Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сходила тока что в ЦСМ Каркана к Баженовой ЮЮ на первый приём
очень всё понравилось, только в такую жару такой большой поток информации плохо усваивался :D
всё мило, аккуратно, бережно ну и всё в таком духе
  • 0

#2282
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Безответственность врача и заведующей женской консультацией поликлинники №4 в Орбите-3, чуть не привели к гибели женьщины!!!

Хорошо, когда врач в районной поликлиинике по месту жительства квалифицированный, опытный и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!! Я во время беременности наблюдалась в поликлиннике № 4 в Орбите-3 :D у Татьяны Терентьевны, человек настроения. Если у нее хорошее настсрение она всем мило улыбается, но если же наоборот, складываетсяя впечатление что она ненавидит всех беременных женьщин! Я встала на учет в 5 недель так как начались небольшие проблемы с почками!!! Изначально Клыкова и Зав. Женской консультацией Авдеева Лариса Викторовна морально начали "забивать", что я не выношу с такими почками, что у меня откажут почки после родов и т.д. Паралельно я консультировалась у нефролога профессора Султановой Багдад Газизовне (Клиника Доктора "Ю"). С её стороны никаких противопоказаний к пролонгации беременности не было! КСТАТИ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ НЕФРОЛОГ!!! Все протекало относительно спокойно! Анализы были в норме! На сроке 16 НЕДЕЛЬ я пришла на очередной прием к этой злощастной Татьяне Терентьевне, она как положено замерила высоту матки, и каким то образом услышала шевеление ребенка! На этом сроке (16 недель) высота матки уже не соответсвовала уже на 3 см., врач не приняла во внимание такое расхождение в сроках. Я чувствовала себя отлично, только через 2 недели у меня началась тошнота, рвота и розоватые выделения, тут же сделали УЗИ (Центр "Керуен Медикус", врач УЗИ - Жунусова Б.Б-узист от бога!!!) и установили факт замершой беременности, и замер плод на сроке 12 НЕДЕЛЬ!!! Я 6 НЕДЕЛЬ НОСИЛА МЕТРВЫЙ ПЛОД!!!! Слава Богу я осталась живой, так у меня прогрессировала сильная интоксикация, плод уже полностью разложился!!! Еще сколько времени потребовалось для морально и физического восстановления! Опасайтесь г-жу Клыкову Татьяну Терентьевну!!!
  • 0

#2283
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Спасибо за и инфу, как теперь еще к Богомоловой записаться?



У нее прием не по записи. Живая очередь. По крайней мере 3 мес назад так было
  • 0

#2284
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пасип за ответы. Встали на учет. Оказалось 8-я неделя уже идет! я в шоке..думали 4-5 недель..ошиблись в расчетах! :laugh:

Хотелось бы двойняшек... но говорят это вряд ли..вот в следующем поколении все шансы, т.к.ее мама близнец с сестрой...а моя жена не имеет близнеца значит возможно у наших детей будут близнецы
  • 0

#2285
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Встали на учет.

Куда встали на учет? :laugh:
  • 0

#2286
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в ЖК что на Пушкина/Гоголя
  • 0

#2287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Встала на учет в ДостарМед. Пока всем довольна :laugh:
  • 0

#2288
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Встала на учет в ДостарМед. Пока всем довольна :laugh:


Сходила в свою ЖК №1 в 3-й поликлинике на Розыбакиева-Джамбула на разведку, наивная подумала, мож там чего изменилось за 3 года. Ан нет конечно же...В регистратуре никого не дозовешься, АГ днем с огнем не отыщешь. И пошла в ДостарМед вставать на учет, зря что ли муж деньги зарабатывает :laugh: Не хочу как 3 года назад по полдня торчать в очередях чтобы попасть к своей АГ по месту жительтсва.
На днях сделали УЗИ, Галиаскарова делала, к ней-то я и хотела попасть. После ее УЗИ я такая довольная вышла, гора с плеч.
Очень удобно, никаких очередей, толкотни и пр. и не надо бежать к 7-7.30 в ЖК чтобы талончик получить и анализы сдать и врачи смотрят тщательно, а не хоть бы как для галочки в обменке

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.08.2008, 10:37:52

  • 0

#2289
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А я думаю встать на учет к Кравцовой, не хочется в свою ЖК ходить, хоть она и через дорогу, терпеть не могу очереди
  • 0

#2290
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

А я думаю встать на учет к Кравцовой, не хочется в свою ЖК ходить, хоть она и через дорогу, терпеть не могу очереди

К Геннадьевне конечно можно встать на учет (если получится), но в ИЗМИРЕ не заводят обменку. Обычно там наблюдаются параллельно с какой-нибудь другой поликлиникой. Почти все ИЗМИРовские врачи принимают в ЦММ, но Т.Г. не принимает там.
Я сама в ЦММ наблюдалась, мне очень понравилось. Все были такие внимательные, отзывчивые. Врач звонила перед родами и после на мобилу, справлялась о состоянии. Через 40 дней на прием позвала, проверить все ли нормально.
  • 0

#2291
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Собираюсь вставать не в Измир, а к Кравцовой в ее частный центр-и обменку они кстати дают без проблем
  • 0

#2292
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На форуме несколько недель узнавала, куда лучше встать. Рядом находится только Достармед и ЖК. В Достармеде все понравилось. Я уже практически решилась. Есть с чем сравнивать, первая беременность велась в ЦММ. Но я посмотрела договор, сделан он конечно однобоко. Очень четко прописываются условия оплаты, штрафные санкции, практически никак выражены мои права как клиента-пациента. Пошла в ЖК, может мне повезло, но люди по жизни чаще хорошие встречаются :laugh: . Ну, понравилась мне мои Г и А по участку. Не могу судить об их профессиональной компетентности. Время покажет. Конечно, УЗи буду делать только у Рудневой. Сегодня сдавала кучу анализов. Хотите верьте, хотите нет, не было очередей. Везет наверное :smoke:
  • 0

#2293
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
uta, я всю беремен. наблюдалась в своей ЖК, и очень довольна своим АГ, конечно сдача анализов и очереди напрягали, но все это терпимо, УЗИ делала в Центре репродукции Человека, там же состояла на учете у генетика (два месяца)
  • 0

#2294
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Хотела узнать когда принимает Богомолова, она вышла в отпуск вернется к сентябрю, вот думаю, пойти еще куда или ее дождаться
  • 0

#2295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сходила в свою ЖК №1 в 3-й поликлинике на Розыбакиева-Джамбула на разведку, наивная подумала, мож там чего изменилось за 3 года. Ан нет конечно же...В регистратуре никого не дозовешься, АГ днем с огнем не отыщешь. И пошла в ДостарМед вставать на учет, зря что ли муж деньги зарабатывает :p Не хочу как 3 года назад по полдня торчать в очередях чтобы попасть к своей АГ по месту жительтсва.
На днях сделали УЗИ, Галиаскарова делала, к ней-то я и хотела попасть. После ее УЗИ я такая довольная вышла, гора с плеч.
Очень удобно, никаких очередей, толкотни и пр. и не надо бежать к 7-7.30 в ЖК чтобы талончик получить и анализы сдать и врачи смотрят тщательно, а не хоть бы как для галочки в обменке


я стою на учете в 1ой жк 3ей поликлиники... пока только кардиограмму сделала в другом месте, а так.... к АГ никаких очередей, да и вообще.... в регистратуре тоже женщина нормальная - всегда объясняет что да где.... не понимаю, о чем Вы, может у нас участи разные..... :rolleyes: если у меня и будут возникать какие-то вопросы, на которые мне захочется получить более подробный ответ - хожу в платную клинику к проверенному врачу....
  • 0

#2296
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
я стою на учете в 1ой жк 3ей поликлиники... пока только кардиограмму сделала в другом месте, а так.... к АГ никаких очередей, да и вообще.... в регистратуре тоже женщина нормальная - всегда объясняет что да где.... не понимаю, о чем Вы, может у нас участи разные..... :) если у меня и будут возникать какие-то вопросы, на которые мне захочется получить более подробный ответ - хожу в платную клинику к проверенному врачу....
[/quote]

Скажите, а как долго вы уже стоите ну учете в 1ой ЖК? Не знаю куда встать на учет, по району нужно вставать в 1ЖК, но не хочеться стоять в очередях (да и с работы отпрашиваться проблема). Была в коркане, у Баженовой, ходила все узнать. Там конечно понравилось, врач Баженова очень хорошо все рассказала, да и их узистка девушка понравилась, все показыаает, обьясняет.
  • 0

#2297
Ya_Natalka

Ya_Natalka
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, кто-нибудь из Вас наблюдался у Тян Инны Ильиничны???? Каково Ваше мнение?
  • 0

#2298
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Безответственность врача и заведующей женской консультацией поликлинники №4 в Орбите-3, чуть не привели к гибели женьщины!!!

Хорошо, когда врач в районной поликлиинике по месту жительства квалифицированный, опытный и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!! Я во время беременности наблюдалась в поликлиннике № 4 в Орбите-3 :) у Татьяны Терентьевны, человек настроения. Если у нее хорошее настсрение она всем мило улыбается, но если же наоборот, складываетсяя впечатление что она ненавидит всех беременных женьщин! Я встала на учет в 5 недель так как начались небольшие проблемы с почками!!! Изначально Клыкова и Зав. Женской консультацией Авдеева Лариса Викторовна морально начали "забивать", что я не выношу с такими почками, что у меня откажут почки после родов и т.д. Паралельно я консультировалась у нефролога профессора Султановой Багдад Газизовне (Клиника Доктора "Ю"). С её стороны никаких противопоказаний к пролонгации беременности не было! КСТАТИ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ НЕФРОЛОГ!!! Все протекало относительно спокойно! Анализы были в норме! На сроке 16 НЕДЕЛЬ я пришла на очередной прием к этой злощастной Татьяне Терентьевне, она как положено замерила высоту матки, и каким то образом услышала шевеление ребенка! На этом сроке (16 недель) высота матки уже не соответсвовала уже на 3 см., врач не приняла во внимание такое расхождение в сроках. Я чувствовала себя отлично, только через 2 недели у меня началась тошнота, рвота и розоватые выделения, тут же сделали УЗИ (Центр "Керуен Медикус", врач УЗИ - Жунусова Б.Б-узист от бога!!!) и установили факт замершой беременности, и замер плод на сроке 12 НЕДЕЛЬ!!! Я 6 НЕДЕЛЬ НОСИЛА МЕТРВЫЙ ПЛОД!!!! Слава Богу я осталась живой, так у меня прогрессировала сильная интоксикация, плод уже полностью разложился!!! Еще сколько времени потребовалось для морально и физического восстановления! Опасайтесь г-жу Клыкову Татьяну Терентьевну!!!

Девочки, я как то выше уже писала как я стояла на учете в Орбите. Тогда я не назвала имени врача, который "травил" меня всю беременность, из-за которого я почем зря лежала на сохранении и из-за которого я и мой будущий ребенок потратили кучу нервов и сил. А теперь все таки не могу удержаться после рассказа Olga M и хочу сказать, что страна должна знать своих героев в лицо: никогда, никогда не имейте дел с КЛЫКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ ТЕРЕНЬТЬЕВНОЙ - ибо она и была тем моим первым врачом, которого я до сих пор ненавижу. И никогда не вставайте у нее на пути, они там в этой ЖК все заодно и никто вам там не поможет. Лучше бегите куда подальше сразу.
  • 0

#2299
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки, кто-нибудь из Вас наблюдался у Тян Инны Ильиничны???? Каково Ваше мнение?



я у нее наблюдаюсь. мне очень нравится
  • 0

#2300
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да уж такие ужастики прочитала про ЖК орбиты!!! :D аж волосы дыбом встают!!!ведь это мои район!!!
теперь точно надо вставать на учет в платную клинику.чтобы не рисковать. у меня 13 неделя беременности,а я еще хожу думаю... знаю что уже давно пора! но мне и без врачей оооочень хорошо.
но надо! теперь нужно определиться в коркан помоему так называется или в керуен медикус?
подскажите плиззз где хорошо , а где плохо?где нет очередей,где хорошие врачи.(блин и цены не детские!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.