Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2281
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Медцентра РАХАТ

Прекращайте рекламу, случайный прохожий с двумя сообщениями.
Про безопасность рахата мы в соответствующей теме читали.
Не так уж у вас все идеально.
Сумма родов размазана тонким слоем по прайс листу, звонила узнать стоимость пкс, тётя на ресепшн загадочно отвечает что все индивидуально, никто вам не посчитает, это только при выписке будет понятно.
  • 2

#2282
Франческа09

Франческа09
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

Медцентра РАХАТ

Прекращайте рекламу, случайный прохожий с двумя сообщениями.
Про безопасность рахата мы в соответствующей теме читали.
Не так уж у вас все идеально.
Сумма родов размазана тонким слоем по прайс листу, звонила узнать стоимость пкс, тётя на ресепшн загадочно отвечает что все индивидуально, никто вам не посчитает, это только при выписке будет понятно.

 

не правда, моя подруга недавно родила в РАХАТЕ, там же состояла на учете и ей сделали скидку 100 000 тенге! и сумма была обговорена до родов! она счастлива! 



#2283
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Франческа09, и не пытайтесь нас обмануть)
  • 0

#2284
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Может глупый конечно вопрос.. я только узнала о беременности, примерно 3я неделя. Нужно сразу же идти на прием к АГ, или на таком раннем сроке нет смысла, т.к. на учет поставят не раньше 12 недели? Хочу пойти к Гичиевой В Интертич, отзывов о ней нашла мало, но все вроде хорошие. Но первый прием дорогой жутко (

Сообщение отредактировал per4ink@: 28.06.2016, 20:50:46

  • 0

#2285
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Если ничего не беспокоит, кровотечение или боли, то не обязательно ходить заранее. Можете просто сходить и познакомиться с врачом к которому хотите встать на учет и составить свое собственное мнение. В государственной жк на любом сроке поставят на учет. В платных клиниках - с 9-12 недель.

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2286
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Спасибо) тогда еще подожду.. первая б, в государтсвенную идти не хочется. После напишу отзыв об интеритиче


  • 0

#2287
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем девочкам!) Стою на учете в ЦММ и хочу немножко рассказать как я попала как упоминалось выше к "звездному" АГ))Первое мое посещение было у Галии Эриковны,ничего плохого о ней сказать не могу,но почему то я хотела к Алие Робертовне,либо к Галие Айнабековне,после приема спросила девочек на ресепшене как мне к ним попасть,получила такие же ответы,что к ним не записывают,у них своя запись и все в таком духе)) спросила дни их приема,Алия Робертовна принимает только по субботам и по моему Галия Айнабековна тоже,в общем в ближайшую субботу приехала к началу приема,попросила девочек в очереди зайти спросить,зашла,Алия Робертовна была очень доброжелательна,я озвучила что хотела бы стоять на учете именно у нее,на что получила положительный ответ и она просто записала меня на ближайшую свободную дату(это было примерно недели через две),мне было не к спеху,потом приехала в назначенный день,мы побеседовали,мне она очень понравилась,очень спокойная и терпеливая))учитывая,то что я липучка и задаю кучу вопросов,мне было важно,получить развернутые ответы) в конце приема мы сразу записались на следующий) как то так)
  • 0

#2288
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день, девочки подскажите кто в 18 поликлинике наблюдается или наблюдался? К дому ближе расположена я сама работаю, вот хотелось время сэкономить, но стоит ли идти туда как врачи? Подскажите пожалуйста
  • 0

#2289
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

 

Спасибо) тогда еще подожду.. первая б, в государтсвенную идти не хочется. После напишу отзыв об интеритиче

 

 

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Может глупый конечно вопрос.. я только узнала о беременности, примерно 3я неделя. Нужно сразу же идти на прием к АГ, или на таком раннем сроке нет смысла, т.к. на учет поставят не раньше 12 недели? Хочу пойти к Гичиевой В Интертич, отзывов о ней нашла мало, но все вроде хорошие. Но первый прием дорогой жутко (

Я наблюдаюсь у Гичиевой - она ОЧЕНЬ мне нравится, и, кстати, я у нее, как у гинеколога, наблюдаюсь уже лет 10. Сейчас по беременности.

Но она может не взять к себе, это надо к ней прийти и, как советовали, познакомиться. На вид она - женщина суровая немного) но врач великолепный - и в курсе всех современных тенденций медицинских, не консерватор. 

 

Первый раз лучше сходить недель в 6 - так как надо на узи определить, маточная ли беременность, и нет ли, не дай Бог, анэмбрионии итп.


  • 0

#2290
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

в соседей темке спросила, и тут продублирую. Девочки, назрел такой вопрос, может ли женщина встать на учет по беременности, в бесплатную поликлинику, если она не гражданка Казахстана? Узнавали, говорят что нет, вышел якобы закон, что те у кого вид на жительство, и прочие, не имеют такого права. Так ли это? Спасибо за ранее


  • 0

#2291
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

в соседей темке спросила, и тут продублирую. Девочки, назрел такой вопрос, может ли женщина встать на учет по беременности, в бесплатную поликлинику, если она не гражданка Казахстана? Узнавали, говорят что нет, вышел якобы закон, что те у кого вид на жительство, и прочие, не имеют такого права. Так ли это? Спасибо за ранее

Да6 вряд ли е может - должны ставить...Детей же без прописки по месту жительства поликлиники обслуживают... Наверное, надо в консультации напрямую спросить


  • 0

#2292
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Этот вопрос тут уже обсуждался - не ставят бесплатно с видом на жительство. Только если что-то изменилось в этом году. Если в жк отказывают бесплатно поставить на учет, значит еще не было поправок в законе.

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2293
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Была у Баженовой Ю.Ю.
В отличии от Ситниковой, с первого раза впечатление хорошее, дальше посмотрим. Может в следующий раз к ней на учет встану даже.

 

Баженова - отличный врач!) Стояла у нее на учете в первую беременность, ни капли не пожалела. Очень внимательная, участливая, реагировала на все мои переживания и беспокойства. Понравилось что не старается выкачивать деньги, у меня были анализы не входившие в сумму оплаченную за ведение беременности, она всегда советовала где лучше и дешевле их сдать. Звонить ей можно было в любое время дня и ночи, или писать на ватсап.  После родов Ю.Ю. еще несколько раз звонила интересовалась о самочувствии. В общем впечатления очень хорошие, люблю ее))

Сама программа и оплата ведения Б в Достар Меде не идеальна возможно, но доктор того стоит!) 


  • 0

#2294
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, нужны отзывы о Достар Меде на Гагарина и конкретно о Хамзиной Гульзие Султановне, кто стоял у нее на ведении? Как впечатления? 
 
Кто-нибудь стоит в 17 на втором участке? Кто, как врач? Отпишитесь плиз.
 
Отпишу что узнала по другим: 
Тян И.И. - принимает сейчас в Сане - там запись у нее уже до конца июня (пн и пт), и в Эко - ведет только тех, кто заберемел Эко, а не сам, так мне сказали (И так же Дубровина.).  
В эко вставать с 9-12 недель, у меня больше, говорят надо бут к заведующему зайти теперь чтобы встать у них.

Добрый день, тоже интересует Хамзина Г.С. подскажите девочки, кто стоял у неё на учете?
  • 0

#2295
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет,

послушав отзывы от знакомых решила все-таки пойти в ЦММ, записалась к Абдыкалыковой Бибигуль И. (не помню отчество). Сходила пока только на прием, в целом она как человек мне понравилась, не грубая и не чересчур сюсюкается, в меру. Правда смутило то, что попросила меня саму зеркало держать, пока она брала анализ... и потом предложила прийти на узи вечером когда кабинет освободится, узи она сама и сделала. Похоже это у нее обычная практика, потому что к вечеру собралось не мало народу, чтобы пройти узи без записи.

В итоге я все еще не решила окончательно к кому идти..


  • 0

#2296
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет,

послушав отзывы от знакомых решила все-таки пойти в ЦММ, записалась к Абдыкалыковой Бибигуль И. (не помню отчество). Сходила пока только на прием, в целом она как человек мне понравилась, не грубая и не чересчур сюсюкается, в меру. Правда смутило то, что попросила меня саму зеркало держать, пока она брала анализ... и потом предложила прийти на узи вечером когда кабинет освободится, узи она сама и сделала. Похоже это у нее обычная практика, потому что к вечеру собралось не мало народу, чтобы пройти узи без записи.

В итоге я все еще не решила окончательно к кому идти..

привет! попробуйте еще попасть к другому врачу на консультацию

я стою на учете у Бибигуль Имангалиевны ( уже на "финишной прямой"), но на мой взгляд она невнимательна, пациентов своих не помнит и каждый раз рассказываю всю свою "историю" заново, обменная карта заполняется  как попало, некоторые анализы  не были сданы или сданы и не вписаны в карту (уже заключая договор в роддоме на это ткнули пальцем и сказали все заполнить в консультации), хорошо если беременность протекает спокойно и не требует дополнительного внимания, то тут конечно разницы нет у кого измерить давление и взвешаться, за всю беременность сердцебиение слушали 2 раза. В  самом начале беременности был повышен сахар и проблемы с гормонами (никогда этим не страдала и выяснилось это лишь при постановке на учет и сдаче анализов), о результатах я узнала только через 4 недели на следующем приеме  :confused: , а за это время можно было уже принять меры, начать лечение . 


  • 0

#2297
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем привет,
послушав отзывы от знакомых решила все-таки пойти в ЦММ, записалась к Абдыкалыковой Бибигуль И. (не помню отчество). Сходила пока только на прием, в целом она как человек мне понравилась, не грубая и не чересчур сюсюкается, в меру. Правда смутило то, что попросила меня саму зеркало держать, пока она брала анализ... и потом предложила прийти на узи вечером когда кабинет освободится, узи она сама и сделала. Похоже это у нее обычная практика, потому что к вечеру собралось не мало народу, чтобы пройти узи без записи.
В итоге я все еще не решила окончательно к кому идти..

привет! попробуйте еще попасть к другому врачу на консультацию
я стою на учете у Бибигуль Имангалиевны ( уже на "финишной прямой"), но на мой взгляд она невнимательна, пациентов своих не помнит и каждый раз рассказываю всю свою "историю" заново, обменная карта заполняется  как попало, некоторые анализы  не были сданы или сданы и не вписаны в карту (уже заключая договор в роддоме на это ткнули пальцем и сказали все заполнить в консультации), хорошо если беременность протекает спокойно и не требует дополнительного внимания, то тут конечно разницы нет у кого измерить давление и взвешаться, за всю беременность сердцебиение слушали 2 раза. В  самом начале беременности был повышен сахар и проблемы с гормонами (никогда этим не страдала и выяснилось это лишь при постановке на учет и сдаче анализов), о результатах я узнала только через 4 недели на следующем приеме  :confused: , а за это время можно было уже принять меры, начать лечение .


и я у нее
меня тоже смущает, что обменка по анализам не заполняется.
да - невнимательность есть, но если акцентировать ее внимание на проблеме - она решает))

ну еще смущает, что поначалу после каждого приема она назначала или анализ или узи из тех что не входят в программу и оплачивается дополнительно, как то напрягает, хотя может оно и необходимо.

Татонька с вас дополнительно не брали денег за ведение беременности? Может чего-то вы перебрали по программе?

А вообще сейчас в ИММ хорошо, куда-то делись пациенты, очередей нет, даже на анализы, быстрая запись к спецам.
  • 0

#2298
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Белый верблюжонок, хорошо когда знаешь на чем сделать акцент, а если мамочка надеется только на врача и ждет все таки его совета, беременность, например, первая ?

У меня третья беременность и вопросов к врачу не имела)

по программе я не перебрала, основные анализы (моча, кровь, гормоны) я сдаю в Инвиво рядом с домом, так как в ЦММ мне не близко, дополнительные  УЗИ и специалистов оплачивала отдельно. 


  • 0

#2299
soblazny

soblazny
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Была у Баженовой Ю.Ю.
В отличии от Ситниковой, с первого раза впечатление хорошее, дальше посмотрим. Может в следующий раз к ней на учет встану даже.

 

Баженова - отличный врач!) Стояла у нее на учете в первую беременность, ни капли не пожалела. Очень внимательная, участливая, реагировала на все мои переживания и беспокойства. Понравилось что не старается выкачивать деньги, у меня были анализы не входившие в сумму оплаченную за ведение беременности, она всегда советовала где лучше и дешевле их сдать. Звонить ей можно было в любое время дня и ночи, или писать на ватсап.  После родов Ю.Ю. еще несколько раз звонила интересовалась о самочувствии. В общем впечатления очень хорошие, люблю ее))

Сама программа и оплата ведения Б в Достар Меде не идеальна возможно, но доктор того стоит!) 

 

Не знаю чем Вам Сытникова не угодила, но на вкус и цвет как говориться......   У Сытниковой наблюдаюсь около 14 лет, отличный врач гинеколог, кстати она же у меня и первые роды принимала. Но суть в том, что от большинства платных гинекологов, она женщина строгая, говорит только по делу, не сюсюкается. На анализы в дорогие клиники тоже не отправляет, а рекомендует где приемливо. Про витаминки которые многие пьют за бешенные деньги - не рекомендует, хотя я и сама знаю что это все пустышки. Очень грамотный специалист. 


  • 0

#2300
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Не знаю чем Вам Сытникова не угодила, но на вкус и цвет как говориться......

На вкус и цвет. Для кого-то строгость, для меня -хамство. Я уже как-то про неё писала, что может она бесценный специалист для тех, у кого проблемы, но вот со здоровой беременностью к ней идти точно не стоит.
А я такую же строгую тетку бесплатно в поликлинике могу посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.