Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2261
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Наблюдаться незнаю пока где. пока буду в центре репродукции, на след.недели на узи пойти надо и анализы сдать...Вот как раз и хочу посоветоваться с Врачом ,как сделать, просто у меня подруга ходить в ЖК по месте жительства иногда, т.е. на учете там стоит, а вобще наблюдаеться в Центре репод.человека, у врача к которому я хожу

Девочки , вобще не сильно страшно, то что у меня было? Так перживаю, еще на работе все подружки любопытные, бесит меня я начала аш пить
  • 0

#2262
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Лола@ получает плюс по пункту 2.2.7.

  • 0

#2263
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Поделюсь своим опытом, наблюдалась в Ж/К при 12 поликлинники на Попова, осталась очень довольна, у меня был замечательный врач, очень внимательная и добросовестная. После родов пошла на плановый осмотр, нашла эрозию, отправила на более тщательное обследование, я пошла к платному врачу, та обследовала и сделала прижигание, мало того что я от боли чуть не лишилась чувств, так у меня еще почти месяц было сильнейшее кровотечение, выходило прямо кусками, я ходила на процедуры и каждый раз отстегивала энную сумму, потом психанув окончательно пошла к своей Ангелине по месту жительства, той которая вела мою беременность, посмотрев она сказала, что кровотечение лечится не правильно и назначила свое лечение, через два дня все прошло, заметьте за это она не взяла ни копейки. Тут как карта ляжет, но я с тех пор наблюдаюсь только у нее. И вообще стоит ли ведение беременности 1000 долларов, лучше отложите их на более комфортные роды, и на приданое малышу, приятной всем беременности

Вот, потому что Ангелина Владимировна очень хороший, внимательный и грамотный специалист, теперь она принимает в частной клинике.
  • 0

#2264
Yul4onok

Yul4onok
  • Гость
  • 45 сообщений
Случайно заглянула и решила своим опытом тоже поделиться, вдруг кому-то пригодится.
Я тоже металась между частными и районными ж\к, но так как вблизи от дома платных не нашла, то на учет встала по месту жительства (ж\к на Розыбакиева - джамбула).
В общем, плюсы - рядом с домом, бесплатные анализы и приемы, минусы - очереди (например, узких специалистов или УЗИ просто невозможно пройти, так как нужно получать талоны с 7 утра), и квалификация врачей. То есть, например, эрозия, которая выявляется платным врачом, в ж.к. просто не видна. Есть подозрение, что бесплатным врачам просто связываться неохота.
В моем случае, когда меня терзали сомнения по поводу назначений врача, я шла на разовый платный прием в частную клинику и перепроверяла. В целом - выходит сильно дешевле, если нет каких-то регулярных осложнений.
И еще, очень могу порекомендовать врача Ситникову Веронику Ивановну, принимает она в мед центре ХАК на Абая-Правды. Врач внимательная и производит впечатление хорошего профессионала. Контракт я у них не заключала, но помнится мне, стоило это около 1000 у.е., но включало анализы и еще ей ее беременные постоянно звонили и она им все объясняла без проблем. И чисто по человечески - отличное отношение.
Всем удачи
  • 0

#2265
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

И еще, очень могу порекомендовать врача Ситникову Веронику Ивановну,

О, да, это моя АГ)
Я очень довольна ;)
Очень грамотный специалист :-)
В ХАКе мне все нравятся, нет такого, что не доверяешь врачу. Хотя обычно я врачам не особо доверяю)))

Сообщение отредактировал Luluka: 30.07.2008, 13:14:12

  • 0

#2266
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
А в какой клинике теперь Ангелина Владимировна принимает, собиралась просто пройти обследования, пошла к Асель Пернибаевне в ЦРЧ, она в декретном, а мне надо, хочу к Ангелине, В.И. подскажите
  • 0

#2267
Leandra

Leandra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем!!!

У нас 20 неделек... Я наблюдаюсь у Избосыновой Гуляры Кусаиновны заведующая 17й ЖК на Басенова-Жарокова... Попала к ней через знакомого гинеколога Бахыт Болантаевну из НурМеда... Естественно не за "просто так" Плюсы - как человк очень добрая и чуткая, от нее уходишь всегда в хорошем настроении, она дает свой мобильный и ей всегда можно позвонить, в любое время если что-то беспокоит... Очереди к ней нет, так как пред приемом заранее созваниваемся и обговаривам время... Минус - так как она заедующая, загружена кучей административной рботы, которая отвлекает ее в процессе приема и он длится в среднем 30 мин.
На УЗИ хожу к Али Шапетовичу (ооочень доволььна!!!)... Правда так как онбыл в отпуске, последний раз сходила в Сункар... Там нам сказали, что ждем мальчика ;) ... Не знаю насколько это доставерно

Сообщение отредактировал Leandra: 30.07.2008, 17:33:54

  • 0

#2268
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
А вы про Ангелину Владимировну Богомолову?Зимой она в Сункаре была.Кстати ведение беременности там 1000у.е.Стоит вместе с Узи и анализами.Только почему-то получалось,что я там все время в очередях сидела.Однажды психанув я пошла в свою 17ЖК.Беременность моя подходит к завершению-и за все время сидела в очереди всего 2 раза.1-на Узи-кстати потом узнала,что можно было и в платное сходить.И узких специалистов тоже можно в платном пройти.Может мне повезло с участком,поэтому мало народу,но я довольна.

#2269
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Богомолова Ангелина в Сункаре на Маречека между Момыш-улы и Саина принимает.
  • 0

#2270
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
AS111 вы писали про 17 ЖК, не подсажите с какого срока принимают, на учет когда вставать и вобще как там врачи и к кому лучше пойти..Кто знает подскажите. Меня направили на всякие анализы, вот думаю сдавать их платно или пойти по месту жительства....

И еще в Сункаре только ведение беременности 1000 у.е , а роды ?
  • 0

#2271
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
подскажите плиз, дорогие женщины, с какого срока Б. надо вставать берем-ой женщине на учет в ЖК по месту жительства?

Сообщение отредактировал Xenon777: 31.07.2008, 11:41:55

  • 0

#2272
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мы встали в 5-6 недель
обычно встают около 12
некоторые вообще на 3 месяце
но самый нормальный срок это до 12
  • 0

#2273
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ок, пасип!
еще вопросик можно. Сколько там надо платить когда встанем на учет. УЗИ музи, анализы и прочее или там все бесплатно? И еще роды сколько сейчас стоят тока чтоб нормальные условия были?
  • 0

#2274
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Спасибо за и инфу, как теперь еще к Богомоловой записаться?
  • 0

#2275
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Сколько там надо платить когда встанем на учет. УЗИ музи, анализы и прочее или там все бесплатно? И еще роды сколько сейчас стоят тока чтоб нормальные условия были?

где там? :fie:
есть бесплатные ЖК, есть частные - почитайте темку, там как раз писали сколько и где что стОит)
и про роддома тоже есть отдельная темка)
  • 0

#2276
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
я в ЦММ наблюдалась. у Соколова. я ему доверяю, в ним было комфортно. и практически все анализы сдаются там же. едиснтвенное что большие очереди. записываться на прием надо было за несколько дней. и еще я считаю, что зря у генетика там обследовалась. показаний не было, возраст нормальный. обследование не то, что было плохим. просто лишним. зачем лишний раз переживать.
  • 0

#2277
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Поделюсь своим опытом:
стою в мед. центре "Сана" за 100 000 тг.
по факту за всю Б, я бы у них потратила около 40 тыщ, считай остальное подарила, и еще... под конец многое оказывается не входит в пакет, вот доплачиваю за санацию... если честно очень неприятно и денег жалко...

Скорее всего в следующую беременность буду платить просто за каждый прием и за каждый анализ.
  • 0

#2278
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Поделюсь своим опытом:
стою в мед. центре "Сана" за 100 000 тг.
по факту за всю Б, я бы у них потратила около 40 тыщ, считай остальное подарила, и еще... под конец многое оказывается не входит в пакет, вот доплачиваю за санацию... если честно очень неприятно и денег жалко...

Скорее всего в следующую беременность буду платить просто за каждый прием и за каждый анализ.


я платила по отдельности. мне кажется, так удобней.
  • 0

#2279
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

подскажите плиз, дорогие женщины, с какого срока Б. надо вставать берем-ой женщине на учет в ЖК по месту жительства?

Ранней явкой(а именно она самая своевременная) считается взятие беременной на учет до 12 недель беременности :fie:
  • 0

#2280
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


подскажите плиз, дорогие женщины, с какого срока Б. надо вставать берем-ой женщине на учет в ЖК по месту жительства?

Ранней явкой(а именно она самая своевременная) считается взятие беременной на учет до 12 недель беременности :mad:


я встала на 7ой неделе, мне были рады :eek: так что лучше раньше, чем...

кто-нибудь стоит в 1ой ЖК на учете? я встала к Асель Амантаевне, она у меня по учаску, меня пока все устраивает, а я еще думала идти в платную.... нифига, я имею полное право обслуживаться бесплатно и намеряна этим правом воспользоваться по полной программе :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.