Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2321
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
А я ходила в клинику "Сункар+", вроде как филиал головного Сункара, находиться а районе малой станицы, там есть чудесный врач Игорь Васильевич. Ужасно он мне нравиться, внимательные, нотаций не читает и приободрить умеет, если бы стоимость услуг по ведению беременности была пониже, обязательно пошла бы к нему. Там же есть еще врач женщина, тоже очень хвалят. И узи тут же и лаборатория. :)
  • 0

#2322
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я знаю хорошую лабораторию,не раз там наблюдалась,вот ссылка кому интересно

ТОО Диагностика
  • 0

#2323
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

да уж такие ужастики прочитала про ЖК орбиты!!! :) аж волосы дыбом встают!!!ведь это мои район!!!


стою на учете в Орбите, в этой самой 4поликлинике у Кистаубаевой Ляззат Тулепбергеновны, никаких нареканий, всем довольна, в очередях к ней не сидела, говорит всё по теме, лишний раз никуда не гоняет. за весь период отдала 1000тг им на канц.товары, делаю УЗИ в платной клинике и параллельно хожу к своему АГ на консультации - просто их мед.учреждение не выдаёт обменки, потому и пошла по месту жит-ва, я посчитала что так общий патронаж обходится дешевле, и всегда есть возможность проверить диагноз одного из врачей. Естественно т.к. это ЖК надо быть готовым что при сдаче анализов (особенно первичном) народу будет туча. в целом условия нормальные. если материальное положение позволяет более комфортные условия можно получить в других клиниках на платной основе, благо хороших клиник с именитыми врачами хватает.

думаю из-за негативного опыта с одним врачом не стоит пугаться всей поликлиники.
  • 0

#2324
Panterochka

Panterochka
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветик всем! А кто-нибудь наблюдался у Тен Ирины Николаевны?
  • 0

#2325
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дааа :weep: ... всем спасибо кто откликнулся!
а a.z. права.просто наверное на меня так беременность влияет.пугаюсь по пустякам,а может и не пустяки.кому как...
вот только не стыковка... я сегодня в сункар ходила на узи.и там говорят что щя не берут на учет.по скольку с беременными много проблем.(по домострйтельной) вот...
и еще в керуен медикусе подоражало. :weep: хмммм ощутимо...
  • 0

#2326
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Приветик всем! А кто-нибудь наблюдался у Тен Ирины Николаевны?



да, наблюдался и наблюдается! Вы можете пролистнуть буквально пару страниц назад или же воспользоваться поиском (он на верху)
  • 0

#2327
Panterochka

Panterochka
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо Cvetochek за ответ! Но если честно я про нее нашла совсем немного :weep:! Я прошла у Ирины лечение... и беременость тоже планирую наблюдаться у нее. Вобще я слышала хорошие о ней отзывы. Но думала может здесь еще расскажут. Кстати, я у Вас новичек и мне очень у Вас понравилось!
  • 0

#2328
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Скажу про ведение беременности врачами из роддомов. Девочки, будьте готовы, что у них вечная спешка, роды и т.п. Две мои соседки ходят в два разных роддома к врачам, подстраиваются постоянно, на нервах, переживают. Все таки кроме керуена и сункара в городе много мест, где ведут беременность в упорядоченном режиме. Хотя вспоминаю свое состояние пару месяцев назад. Где вставать на учет??? :weep: Никак не могла определиться. Пошла на удачу в ЖК и пока везет, нет очереди, хороший Г и анализы без очередей. :weep:
  • 0

#2329
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Еще ведут беременность в ЭКО, Толе би / Байтурсынова, стоит 100 тыс.тг. Врачи хорошие!

Правда я втала в свою ЖК, а туда буду обращаться если приспичет, пока все хорошо (тьфу тьфу тьфу).
  • 0

#2330
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Еще ведут беременность в ЭКО, Толе би / Байтурсынова, стоит 100 тыс.тг. Врачи хорошие!

Правда я втала в свою ЖК, а туда буду обращаться если приспичет, пока все хорошо (тьфу тьфу тьфу).


Кстати кому интересно сайт Эко, там же есть и цены Эко центр

Сообщение отредактировал Лис: 14.08.2008, 10:41:19

  • 0

#2331
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Спасибо Cvetochek за ответ! Но если честно я про нее нашла совсем немного :smoke:! Я прошла у Ирины лечение... и беременость тоже планирую наблюдаться у нее. Вобще я слышала хорошие о ней отзывы. Но думала может здесь еще расскажут. Кстати, я у Вас новичек и мне очень у Вас понравилось!

Тен Ирина Николаевна в настоящий момент является заместителем главного врача по родовспоможению ГКБ № 1. :smoke: И, естественно, вести беременность не может, тк при ГКБ№1 нет женской консультации. Но, Вам повезло, эта замечательная врач сможет принять у Вас роды. Встаньте на учет и, вперед, с обменной картой к ней на осмотр перед родами. :D
  • 0

#2332
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды. Вчера были у Али Шапетовича, срок - три недели. Но мне кажется что больше! Хочу встать на учет в Керуен. Кто там щас наблюдается? Может спишемся?
  • 0

#2333
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А есть ли разница кто где наблюдается?мне кажется нет,стояла в ЖК 2 и нормально все ок!правда отношение безразличное ну сами понимаете гос.учреждение но в общем все ок!в Век видела девушек кто там наблюдается так их как королев пропускают сразу,офиг..ла я пришла тоже но по страховке.Что за дискриминация!Деньги ведь так и так получают с нас.
  • 0

#2334
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сонечка, че-то не могу в личку написать, у вас ящик не переполнен?
  • 0

#2335
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сонечка, че-то не могу в личку написать, у вас ящик не переполнен?

Ой не знаю! Спасибо? что откликнулись! Напишите на gktsoy@mail.ru Я буду ждать! :(
  • 0

#2336
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды. Вчера были у Али Шапетовича, срок - три недели. Но мне кажется что больше! Хочу встать на учет в Керуен. Кто там щас наблюдается? Может спишемся?


поздравляю! :( В Керуене несколько человек стояли на учете, но куда-то все подевались, может родили уже? Я стою с 12 недели, скоро тоже рожать собираюсь.. Чем смогу - помогу, пишите :(
  • 0

#2337
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, которые наблюдаются в Коргане, подскажите, действительно ли центр собираются закрывать???
Я бувкально на днях в газете "Взгляд", по-моему, прочитала, что у центра отбирают помещение, конечно они пытаются судиться и отстаивать свои права , но не знаю....... А я только хотела встать туда на учет.. :)
  • 0

#2338
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды. Вчера были у Али Шапетовича, срок - три недели. Но мне кажется что больше! Хочу встать на учет в Керуен. Кто там щас наблюдается? Может спишемся?


поздравляю! :spy: В Керуене несколько человек стояли на учете, но куда-то все подевались, может родили уже? Я стою с 12 недели, скоро тоже рожать собираюсь.. Чем смогу - помогу, пишите ;)

Uspa, привет!
Не могу Вам почему то отправить личное письмо - пишут, что у меня нет полномочий использовать эту опцию. Если Dfv рудно, давайте спишемся - мой адрес: gktsoy@mail.ru :)
  • 0

#2339
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Девочки, которые наблюдаются в Коргане,

Есть такое, Коркана хотят закрыть.
Якобы истек срок договора аренды или что-то в этом роде...
А что и как будет - одному Богу известно, мы ждем и надеемся, что будем рожать у Ивана Павловича....
  • 0

#2340
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, привет!!!
скажите, кто наблюдается в Керуене, сколько там стоит ведение беременности, как там ведут прием, в назначенное время или ждать очередь. И сколько у них центров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.