Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2301
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

ь. у меня 13 неделя беременности,а я еще хожу думаю... знаю что уже давно пора! но мне и без врачей оооочень хорошо.

На учет вы встаете не ради себя, а ради ребенка :-)
Поэтому думайте не только о себе...
  • 0

#2302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
2 Lara S
я буквально 3 недели как стою там, так что пока ничего такого страшного там не заметила...

Сообщение отредактировал Briiz: 09.08.2008, 16:32:14

  • 0

#2303
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, кто-нибудь из Вас наблюдался у Тян Инны Ильиничны???? Каково Ваше мнение?

Я сейчас у нее наблюдаюсь:-) приятный человек и хороший врач. удачи
  • 0

#2304
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А в 8 ЖК стоит кто-нибудь на учете?
Как там?
  • 0

#2305
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

теперь нужно определиться в коркан помоему так называется или в керуен медикус?
подскажите плиззз где хорошо , а где плохо?где нет очередей,где хорошие врачи.(блин и цены не детские!!!! :-)

ну коркан - теперь это сомнительно, т.к на страничке про хороший роддом говорится, что их вроде закрывают. так что вы получше узнайте, а то деньги заплатите, а что потом...?! Я вот в ВЕКЕ стояла, меня все устроило. приходила всегда к 8.30, первая в очереди была, да и не сказать что они там большие.
Кое что не нравилось, это например то, что по полтора месяца меня мог никто не наблюдать, типа отпуск и если что, позвоните. но в итоге "если что" у меня не было. Кстати, наблюдалась у Пожидаевой. Сказать что вторую беременность туда пойду - не думаю... :D

Сообщение отредактировал julia_julia: 10.08.2008, 12:46:26

  • 0

#2306
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я на учете в 12-ой поликлинике (Тимирязева-Шашкина) у Ахмедовой... вроде все нормально, очередей там вообще нет, только иногда на сдачу крови по утрам, но это я думаю везде так. Они очень ответственно относятся ко всем беременным, несколько раз на сотку звонили, если забывала на прием придти. И кучу всяких витаминов выдали бесплатно...так что думаю что ничем не хуже платной поликлиники.
  • 0

#2307
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
to Safina

А можно поподробней, какие Вам витамины выдали. А то наблюдаюсь в 15 ЖК, так там пока сам рот не раскроешь, ничего не обьясняют и не выдают.
Спасибо заранее
  • 0

#2308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А в 8 ЖК стоит кто-нибудь на учете?
Как там?

я там стою. у Татьяны Айдыновны. про всю жк не скажу. а врач нормальный. внимательная, не вредная, не истеричная. ничего левого не назначает. если анализы не очень, обязательно отправляет пересдать/перепроверить, а не назначает сразу лечение.

остальные врачи, акушеры вроде тоже хорошие. вежливые.
  • 0

#2309
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

to Safina

А можно поподробней, какие Вам витамины выдали. А то наблюдаюсь в 15 ЖК, так там пока сам рот не раскроешь, ничего не обьясняют и не выдают.
Спасибо заранее


4 упаковки Калий-йода, фолиевая кислота 8 или 10 баночек и ещё какие-то мультивитамины, я их забрать забыла. Правда что мне с таким количеством всего этого делать не знаю. Это из расчета 3 таблетки каждый день в течении 9 месяцев. Но что мне ещё там понравилось, что не пытаются выклянчить денег и не отправляют сдавать ненужные анализы в платные клиники. УЗИ делают прям там правда по записи и на стационаре все медикаменты бесплатно выдают.
  • 0

#2310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Про витамины есть отдельная тема, и про беременный флуд тоже!

  • 0

#2311
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки, кто-нибудь из Вас наблюдался у Тян Инны Ильиничны???? Каково Ваше мнение?

я у нее наблюдалась как у гинеколога. оч грамотная, причем специализируется на осложненных беременностях. посоветовал мне ее гинеколог, который сам свою жену со сложной беременностью к ней отправлял.

PS только не Инна, а Ирина Илинична

Сообщение отредактировал Синяя птица: 11.08.2008, 15:41:47

  • 0

#2312
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Здрасте! Я наблюдаюсь в ЦММ у Соколова. Не мог бы мне кто-нить ответить - он роды принимает и в куда рожать отправляют?
  • 0

#2313
Ya_Natalka

Ya_Natalka
  • Гость
  • 4 сообщений


Девочки, кто-нибудь из Вас наблюдался у Тян Инны Ильиничны???? Каково Ваше мнение?

я у нее наблюдалась как у гинеколога. оч грамотная, причем специализируется на осложненных беременностях. посоветовал мне ее гинеколог, который сам свою жену со сложной беременностью к ней отправлял.

PS только не Инна, а Ирина Илинична


Меня интересует именно Тян Инна Ильинична, которая принимает в ЖК на Сары-Арке!!!

Сообщение отредактировал Ya_Natalka: 12.08.2008, 14:12:54

  • 0

#2314
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Девочки а кто-нибудь знает выдают ли обменки в Центре здоровья семьи и брака на Тимирязева/Розыбакиева?у меня уже 14 недель, а я все определиться не могу, по месту жительства надо в 15 поликлинику вроде, а в Сункаре и Хаке по 100000 отдавать.....не стоит этого я считаю.
  • 0

#2315
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки а кто-нибудь знает выдают ли обменки в Центре здоровья семьи и брака на Тимирязева/Розыбакиева?у меня уже 14 недель, а я все определиться не могу, по месту жительства надо в 15 поликлинику вроде, а в Сункаре и Хаке по 100000 отдавать.....не стоит этого я считаю.



Обменки они выдают
  • 0

#2316
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Огромное спасибо Casidy!!!!!! прям гора с плечь упала!!!!! Друзья смеются: тебе говорят проще уже сразу в роддом идти, а ты все на учет встаешь ;)
  • 0

#2317
solnishko ya

solnishko ya
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет. Девочки не подскажите, в ГЦРЧ ведут беременностть, выдают обменки?
  • 0

#2318
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кажись нет, только до 12 недель наблюдают, потом советуют вставать на учет по месту жительства или в платных, где можно наблюдаться всю беременность- это от 70 до 120 тыс. примерно, все анализы, приемы, БЕЗ РОДОВ!
  • 0

#2319
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня всегда была проблема с врачем, куда я тока не ходила имен не помню но ни к каму второй раз не возвращалась, теперь такая ситуация: тест показал 2 полоски, пошла на узи а Сункар 404 каб. Фатхудинова ольга Анатольевна, мне она понравилась, внимательная и тактичная, грит угроза есть нада к врачу выписала направление В Сункаре к акушеру гинекологу, я грю пока не решила куда встану на учет. Ну она грит ну подумайте. Я опрасила всех кто недавно родил и скоро собирается и произведя так сказать мониторинг пришла к выводу что встану в 3 роддоме в платном отделении (ввиду того что практикующие врачи всетки), но вот беда врач Кадырбаева Татьяна Георгевна (кто нитть ченить может сказать - буду благодарна) примет меня тока через мес. 3 сентября в отпуске она, ну ладно думаю пойду в сункар, попала к Таировой Замире Шапиевна, ну она узи посматрела, эрозию не нашла, прописала кой что и все, прием занял 3 мин. ну правда после таблеточек которые она сказала пить жевот перестал болеть. Прошла неделя и тут у меня замазало, я перепуганная утром бегу к етой Таировой в Сункар. Она сама в недоумении грит иди на узи. Слава богу на узи таже Фатхудинова. грит все нормально подрос и все хорошо. Я опять к Таировой она узи посматрела и выдает: Ну растет!!!! Я чуть со стула и не упала! ну все нормально грит, а сама приговаривает а что у нас на учет встать не хотите, я про себя думаю какой учет??? Полная немпетенция!!!! Ешо деньги за ето платить!!!
Вопшем беда у нас с врачами!!! Теперь думаю 3-го пайду, лижбы там курьезов не было.
  • 0

#2320
solnishko ya

solnishko ya
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопшем беда у нас с врачами!!! Теперь думаю 3-го пайду, лижбы там курьезов не было.
[/quote]
расскажите потом как все прошло, я вот тоже задумываюсь туда, по тем же причинам, там только одна Кадырбаева? Какие условия, очереди не видели, вообще впечатления от посещения. Какие там докмуенты запрашивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.