Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#221
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хм... Интересно девки пляшут, оплатил 14 по идеи должны были вместе с вашим заказом привезти, однако мне пока 31 обещают


  • 0

#222
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А кто-нибудь заказывал через Марвин?


  • 0

#223
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А кто-нибудь заказывал через Марвин?

 

я заказывала через Привези кз.


  • 0

#224
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

оплатили сегодня в АТФ. для сведения комиссия стоила 20 долл.


  • 0

#225
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Отзвонились сегодня, завтра в первой половине дня будет доставка.

Каковы вести с полей :)  


  • 0

#226
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

 

Отзвонились сегодня, завтра в первой половине дня будет доставка.

Каковы вести с полей :)  

 

Вчера они не приехали, он где-то в пути сломался, сейчас отзвонился, что едет. 


  • 1

#227
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ребята, кто-нибудь планирует в ближайшее время заказ оформлять?? У меня всего на 0,5м.куб выходит мой заказ, соответственно не выгодно одной столько за доставку платить.. Может скооперируемся, и общий заказ оформим?? Напишите мне в ЛС плиз, если кто-то собирается заказывать товар)

 

 

Мне нужен диван и еще по мелочи. Готова скооперироваться!!!

 

А вот как вы представляете алгоритм кооперации?!


  • 0

#228
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Приехал мой заказ, разгрузили, занесли домой. Единственное, что когда я делала заказ проглядела одну цифру в артикуле и в итоге получила не тот товар, водитель сказал, что обменяют без проблем. Написала письмо, жду ответа.


  • 1

#229
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ребята, кто-нибудь планирует в ближайшее время заказ оформлять?? У меня всего на 0,5м.куб выходит мой заказ, соответственно не выгодно одной столько за доставку платить.. Может скооперируемся, и общий заказ оформим?? Напишите мне в ЛС плиз, если кто-то собирается заказывать товар)


Мне нужен диван и еще по мелочи. Готова скооперироваться!!!


А вот как вы представляете алгоритм кооперации?!


А что это невозможно чтоли?? Формируем общий список, оплачиваем, доставку делим поровну, как товар доставляет, каждый свое забирает по домам и все) или я что-то не допонимаю?
  • 0

#230
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

как товар доставляет, каждый свое забирает по домам и все)

Куда доставят товар? Если к одному из заказчиков где уверенность что кто захочет ждать Вас пока вы заберете свое?

Второй вопрос Вы уверенны что ваши упаковки влезут в вашу машину или же надо будет все равно заказывать Газельку... 


  • 0

#231
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! Я тоже с Астаны и тоже хочу первый заказ сделать в Икеа. Подскажите плиз, судя по прикрепленному топику, люди в основном делают доставку с самого сайта Икеа-Омск. Но как мне показалось - с офиц. сайта доставка намного дороже выходит, чем если через местные фирмы - типо iget.kz соответственно дешевле. 

 

Или я где-то ошибаюсь? Зачем переплачивать?


  • 0

#232
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если вы берете мелочь, и не на большую сумму, тогда выгодно у местных перекупщиков. А если по крупному то выгода очевидна...
  • 2

#233
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

как товар доставляет, каждый свое забирает по домам и все)

Куда доставят товар? Если к одному из заказчиков где уверенность что кто захочет ждать Вас пока вы заберете свое?

Второй вопрос Вы уверенны что ваши упаковки влезут в вашу машину или же надо будет все равно заказывать Газельку... 

 

Поддерживаю Ваши сомнения. Если заказ небольшой игра не стоит свеч. Например у меня заказ на 85 000 тенге - разница между доставки 23% и 17 % копеечная. 


  • 0

#234
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Практически любой товар в Икее, складывается так, что вы никогда не поверите что диван можно поместить в три коробки. Мы с подругой складывались, у меня были шкафы купе, объемные у нее два комплекта столов со стульями, она эти два комплекта спокойно сложила в тойоту, разложив задние сидения. Ее экономия вышла порядка 40 тыс тенге.
  • 0

#235
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Или я где-то ошибаюсь? Зачем переплачивать?

Вроде здесь подробно объяснили зачем

 

http://vse.kz/topic/.../#entry31144423


Сообщение отредактировал KanaKM: 28.01.2015, 17:29:06

  • 1

#236
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По моей квартире бюджет съэкономлен в три раза, от предполагаемой суммы. Если вкратце всю квартиру обставила за 1 млн, а сколько мелочей прикупила, одно наслаждение. Первую партию купила сама в Омске. Остальное из дома до заказала.
  • 0

#237
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Итого: два шкафа купе, горка из 8 ящиков в зал, два дивана, плита индукционная, духовка, кровать с изголовьем, два комода, стол компьютерный, шторы на всю квартиру, ролл шторы светонепроницаемые, комплект новой посуды, для индук плиты, одеяла, подушки, постельное белье. Вообщем это здесь стоило бы гораздо больше...
  • 1

#238
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Итого: два шкафа купе, горка из 8 ящиков в зал, два дивана, плита индукционная, духовка, кровать с изголовьем, два комода, стол компьютерный, шторы на всю квартиру, ролл шторы светонепроницаемые, комплект новой посуды, для индук плиты, одеяла, подушки, постельное белье. Вообщем это здесь стоило бы гораздо больше...

 

Круто. Мы квартиру ждем долгожданную во втором квартале 2015, я уже присматриваю мебель. Почитала кучу отзывов - как обычно есть разные и хвалят и ругают. В целом по детской мебели и всяких мелочей типо компактного хранения Икеа идеальный вариант, почти все с этим соглаислись. 

 

А вот по более серьезной - диваны, шкафы мнения разделяются. Я вот на сайте присмотрела http://www.ikea.com/...776/#/S59001776 на вид очень красивый и по цене один из самых дорогих. У нас квартира маленькая поэтому нужен диван для ежедневного использования для сна. 

 

и опять отзывы расстроили - кто-то пишет чудо диван, кто-то, что ужасный.

 

Плохо, что мы можем только на картинке посмотреть, жаль что нет магазина - потрогать, пощупать.

 

КТо-н видел этот диван вживую? Как вам? 


  • 0

#239
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

То-н видел этот диван вживую? Как вам? 
 

Стоит у подруги уже год, вместительный, тяжелый, с места просто так не сдвинешь)) Игровая зона ее сына находится в районе этого дивана, однако на светлой обивке это никак не сказывается.


  • 2

#240
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

То-н видел этот диван вживую? Как вам? 
 

Стоит у подруги уже год, вместительный, тяжелый, с места просто так не сдвинешь)) Игровая зона ее сына находится в районе этого дивана, однако на светлой обивке это никак не сказывается.

 

Вы можете у нее спросить - она его использцет просто как диван или как кровать? в последнем случае, удобно ли спать? какие ее отзывы? можно с ней связаться по мейлу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.