Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#241
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мне кажется за такие деньги вы здесь лучше вариант сможете найти. Посмотрите в мебельном клубе. У них отличные российские диваны.


  • 0

#242
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мне кажется за такие деньги вы здесь лучше вариант сможете найти. Посмотрите в мебельном клубе. У них отличные российские диваны.

спасибо за совет - посмотрю у них. 

 

я честно говоря только начала присматриваться. А в феврале хочу детскую кроватку заказать http://www.ikea.com/...cts/S39887442/ 

 

Кстати, не подскажите насчет матрасов - многие пишут, что икеевские сильно пахнут и слишком тонкие? я хочу взять http://www.ikea.com/...ucts/00155073/ 


  • 0

#243
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я не брала в Икее матрасы.

Детские взяла в чилеке по 43000

Взрослый в Асконе. Эволюшн со скидкой 50% за 109000. Идеальные. Спина отдыхает и не воняют.


  • 0

#244
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Мне кажется за такие деньги вы здесь лучше вариант сможете найти. Посмотрите в мебельном клубе. У них отличные российские диваны.

спасибо за совет - посмотрю у них. 

 

я честно говоря только начала присматриваться. А в феврале хочу детскую кроватку заказать http://www.ikea.com/...cts/S39887442/ 

 

Кстати, не подскажите насчет матрасов - многие пишут, что икеевские сильно пахнут и слишком тонкие? я хочу взять http://www.ikea.com/...ucts/00155073/ 

 

на счет матрасов мне отвечали тут на форуме ранее. вроде писали хорошие. и сейчас кстати скидка на матрасы до 4 февраля, но там в основном тонкие. икеа омск


  • 0

#245
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

только что зашла, уже нет  матрасов со скидкой(


  • 0

#246
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

как товар доставляет, каждый свое забирает по домам и все)

Куда доставят товар? Если к одному из заказчиков где уверенность что кто захочет ждать Вас пока вы заберете свое?
Второй вопрос Вы уверенны что ваши упаковки влезут в вашу машину или же надо будет все равно заказывать Газельку...

Доставку делаем на один адрес, на тот, у кого товар погабаритней. Остальные уже на машинах/газелях/грузовиках разбираются свои заказы)) тем более предварительно все на связи, что в течении такого -то времени доставят товар, приезжайте и забирайте. Иначе просто на улице останется)
  • 0

#247
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доставку делаем на один адрес, на тот, у кого товар погабаритней

Допустим этот чел живет на правом берегу(Вокзал), Вы на левом сколько будет стоить Газель(ее поиски, погрузка/выгрузка), оно все этого стоит?!

Короче если у кого-нибудь получится скооперироваться, отпишитесь, будет интересен опыт 


  • 0

#248
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ключевое слово

Мы с подругой складывались

 

 

Ее экономия вышла порядка 40 тыс тенге.

Экономия я так понял в сравнение с местными перекупами?!

Так как сама доставка грубо около 25000тг стоит с Омска


  • 0

#249
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Экономия в сравнении с местными перекупами, включая доставку из Омска

Сообщение отредактировал Aruana: 28.01.2015, 21:15:30

  • 0

#250
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тогда я чего то не понимаю/туплю  :)

А после того как Вы отредактировали свой пост то вообще запутался  :)


Сообщение отредактировал KanaKM: 28.01.2015, 21:20:34

  • 0

#251
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На сайте с выбором диванов беда..., в магазине их очень много. я выбрала аналогичный, пока кровать не собрали, сплю на диване и радуюсь. 97b1f078bdd34e82a53d8e47c3dc4ffe.jpg этот стоил 19 тыс р
Были и покруче
2002fbb581f32def5e32caf7ee298968.jpg
  • 1

#252
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На сайте с выбором диванов беда..., в магазине их очень много. я выбрала аналогичный, пока кровать не собрали, сплю на диване и радуюсь. 97b1f078bdd34e82a53d8e47c3dc4ffe.jpg этот стоил 19 тыс р
Были и покруче
2002fbb581f32def5e32caf7ee298968.jpg

с нашими ценами конечно не сравнить)) 


  • 0

#253
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Заказала на днях у них кровати - для детей, уже оплатили, теперь ждем.

 Посоветуйте, где купить ортопедические матрасы.

 с икее не стала заказывать, нужны именно ортоп.  у них только обычные.


  • 0

#254
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!

Наверное вопрос несколько наивный, но все таки спрошу. Собираюсь сегодня сделать заказ у местных (у меня заказ небольшой, поэтому с офиц.сайта смысла нет) - по инету нашла две компании idea-home и iget. Стоимость доставки примерно одинаковая, последние чуть-чуть, на пару тысяч тенге дешевле.

Какую выбрать? Есть у кого-н опыт с данными компаниями?


  • 0

#255
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет!

Наверное вопрос несколько наивный, но все таки спрошу. Собираюсь сегодня сделать заказ у местных (у меня заказ небольшой, поэтому с офиц.сайта смысла нет) - по инету нашла две компании idea-home и iget. Стоимость доставки примерно одинаковая, последние чуть-чуть, на пару тысяч тенге дешевле.

Какую выбрать? Есть у кого-н опыт с данными компаниями?

 Добрый день! если у вас есть инстаграм, то можете посмотреть поставщика vse_dly_doma, я заказывала через эту девушку, небольшие заказы (в смысле не мебель, а коробочки для ванной, для шкафов и т.п.). вроде не большая переплата получалась. на счет этих компаний не знаю.


  • 0

#256
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Считаю ,что заказ делать с кем-то сообща можно делать только с проверенными людьми. Где гарантия,что оплатив счет,а он общий, человек на которого оформлен заказ захочет отдавать чужое? Скажет,счет мой,подпись моя ,гуд бай.


  • 0

#257
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

На сайте с выбором диванов беда
на казахстанском http://ekea.kz/  есть диваны, которых нет на омском 
  • 0

#258
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По поводу матрасов. Они очень хорошие! Три года назад мы сами ездили в Омск, специально в икею, полностью обставляли детскую. Купили самую простую кровать, и самый лучший к ней матрас. Запахов от матраса никаких не было. По истечению времени не продавился, никак не деформировлся. Качество мебели очень хорошее. Но лучше конечно выбирать в магазине, чтоб знать, что берешь)))


  • 1

#259
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Всем привет!

Наверное вопрос несколько наивный, но все таки спрошу. Собираюсь сегодня сделать заказ у местных (у меня заказ небольшой, поэтому с офиц.сайта смысла нет) - по инету нашла две компании idea-home и iget. Стоимость доставки примерно одинаковая, последние чуть-чуть, на пару тысяч тенге дешевле.

Какую выбрать? Есть у кого-н опыт с данными компаниями?

 Добрый день! если у вас есть инстаграм, то можете посмотреть поставщика vse_dly_doma, я заказывала через эту девушку, небольшие заказы (в смысле не мебель, а коробочки для ванной, для шкафов и т.п.). вроде не большая переплата получалась. на счет этих компаний не знаю.

 

Спасибо всем кто отозвался. 

Сделала я сегодня заказ, не буду здесь писать где именно, чтобы никого не рекламировать. Приятно понизили курс до 3,1 (вчера был 3.3).

 

Матрац в итоге заказала у них же, вроде пообещали, что если будет запах или мне чем-н не понравится, вернут деньги назад. 

Доставка 12 февраля, буду ждать. Потом отпишусь. 


  • 0

#260
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Приятно понизили курс до 3,1 (вчера был 3.3)

Ого это где так? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.