Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3681
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю armagedon2030 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3682
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наивный Вы наш.........Вы разве не в курсе уголовного дела, имеющегося по заявлению нынешних топов Киселя на прошлых топов Киселя?

Мы про Т2 же говорим, а не про кисель. И пишу я про Т2 - а вы мне кселлом тычите. Я рассматриваю идеальную модель бизнеса - ибо мы на форуме сидим, а не в топ менеджерах.
Скажу как человек знакомый с этим бизнесом, ваше виденье ошибочно.
  • 0

#3683
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю agafon_ngl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3684
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю armagedon2030 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Марина Прокопко вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3686
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну вобщем то в Кселле проблему с активацией ФТ признали, попросили все отключить его полностью, до решения вопроса. Что бы расходов не было. Говорят что Эппл косячит.

Добрый вечер, ранее мы писали, что запрос с нашей стороны был инициирован в Apple, но ответа на данный момент пока не получили. Для того, чтобы за активационные смс средства не списывались, рекомендовали, как временное решение, отключить данные услуги и пока не пытаться активировать. Как будет поступит новая информация, сообщим.
Сообщения активационные отправлются на номера водафон юк, неужели у кселл проблема с доставкой?)
  • 0

#3687
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Основные финпоказатели стабильные, их динамика положительная. Оттока абонентов нет - многие жалуются, но не уходят, - причин существенно ронять тарифы сейчас нет. Будет, но позже. Компания выкачивает с рынка всё возможное, не смотря на жалобы клиентов. Кактус едят с прежним упорством - это и есть основной показатель работы управленцев.
А то, что в работе менеджмента есть еще не паханное поле для совершенства и разные этические нормы - это вторично, это эмоции. Это показывает, что запас и резервы для "поджаться"  еще есть.

Что то не вызывают оптимизма их результаты....ничего норвегия уже начала садить вымпелкомовцев, в швеции рано или поздно это тоже случиться ...
  • 0

#3688
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Здравствуйте,

На протяжении 10 лет являлся лояльным абонентом kcell, именно являлся т.к. то, что происходит в последнее время с оператором как в плане качества связи, так и сервиса просто не оставляет иного выбора как сменить оператора. Последней каплей стало абсолютно не понятная для меня и откровенно не удовлетворительный ответ операторов по ситуации с моим балансом. История такова, у меня был подключен интернет пакет "Тариф smartphone L", стоимостью 990 тенге, позволяющий мне использовать трафик 1Гб на максимальной скорости, так же у меня на балансе находилась сумма в пределах 1200 тенге. Накануне вечером я превысил порог в 1 Гб, после чего сразу был уведомлен СМС сообщением, я проверил балан, понял, что на счету 1200 тенге и отключил пакет дабы включить его снова, но к сожалению этого мне сделать не удалось, так как в ответ на свои запросы получал сообщение "Услуга не подключена". Каюсь затупил, продолжил пользоваться Интернетом на следующий день, что привело к минусовому балансу.. внимание -23 тенге, если не изменяет память. Я пополняю баланс на 1920 тенге, пытаюсь подключить тариф Smartphone L снова (путем отправки SMS запроса).. и опять получаю сообщение "Услуга не подключена". Тогда я делаю попытку через комбинацию магических цифр *444*2*1#, получаю уведомление о том, что тариф подключен и следом SMS об остатке на моем счету.. внимание 62 тенге.

Теперь вопрос.. "Как в Евклидовой математике 1920-23-990 дает 62?". С этим вопросом я поспешил обратиться к операторам колл-центра, на что получил стандартные ответы из разряда "У нас нет деталировки на сегодня", "Можете написать заявление в сервис центре"... Ясно, спасибо. Получил я деталировку на сегодня и знаете, что:

393,54+9,71+121,61+40,97+53,07+2,28+0,18+1,04+0,33+0,76+0,24+0,18+57,02+10,81+0,95+0,2+0,96+0,26+123,13+10,63+0,02+0,02+0,02+0,08+0,02+0,08+0,08+0,14=828,33 тенге.. даже этой суммы не дотягивает, что оправдать мой минусовой баланс, не говоря уже о сумме поступивших денег сегодня! 



#3689
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Знаете у меня недавно была подобная ситуация , я не использую интернет на кселле, очень редко, но вот в октябре они у меня удержали за один день 2700 тенге, будто бы я зашёл в интернет и качнул 131 Мб!!!, этого в принципе быть не может , так как по времени я был дома в этот вечер, а дома у меня wi-fi от Казахтелеком. Я начал разбираться, но ничего вразумительного от кселла не услышал. Я заплатил долг, но ещё более убедился в том что правильно поступил, что ушёл от этого оператора. Сейчас использую его редко, для входящих
  • 0

#3690
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А это они так "заботятся" о своих добросовестных клиентах.
Эх, если бы все, кто пострадал от такого рода действий к-селли, разом наняли адвоката с предъявлением очередных претензий к фиолетовой, с возмещением судебных издержек и т.д.
Чем чаще её будут штрафовать регуляторы, тем выше шанс, что владельцам это наконец надоест и сменится состав топ менеджмента компании, что в свою очередь возможно повлечет за собой улучшение отношения к клиентам, повышение качества и конкурентной борьбы за рынок и т.д., и т.п.
  • 0

#3691
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ну вообще здорова, теперь у меня -173 тенге!

#3692
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Открыли миграцию!
  • 0

#3693
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

с 1 января же только.. или уже можно валить? 



#3694
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Внутри.
  • 0

#3695
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
КС-АК
  • 0

#3696
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Открыли миграцию!
Откуда дровишки? Явки/пароли условия/сроки?
  • 0

#3697
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сообщения активационные отправлются на номера водафон юк, неужели у кселл проблема с доставкой?)
Там что то со шлюзами, по ходу, намутили. А эппл, как я понял, кривую маршрутизацию не принимает.  
  • -1

#3698
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Открыли миграцию!
На сайтах что то тихо... 
  • -1

#3699
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Открыли миграцию!

Откуда дровишки? Явки/пароли условия/сроки?
Из КселлСтора в Меге.
  • 0

#3700
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

честно говоря был бы смысл мигрировать, если минимальный пакет стоит 1500 тенге, что дороже чем у всех. И то 2 ггб днем, курам на смех.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.