Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3301
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А сам баланс не показывает.
Ага, точно. ну это починят быстро... 
  • -1

#3302
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


У Алтела есть проблемы именно с эппловскими девайсами.

даже на сайте спидтеста скорость на этом тарифе проверить нельзя - выбрасывает в личный кабинет. Это проблема эппл девайса, что ли?

У меня спидтест работает норм, тариф Супер смарт +. Разве от тарифа зависит? Знаю то, что при тестировании скорости через спидтест тратится хорошее такое кол-во трафика. Может трафика нет?

Для этого они вывели сервер какахтелекома из тарификации. Инфо с сайта:
  • Для тестирования скорости передачи данных рекомендуем использовать сайт http://www.speedtest.net/ и в настройках выбрать в качестве предпочитаемого сервера – Almaty ALTEL, Astana ALTEL, Almaty Kazakhtelecom или Astana Kazakhtelecom. В этом случае, интернет-трафик, использованный для тестирования скорости, учитываться и тарифицироваться не будет. При выборе других серверов на сайте SpeedTest, тарификация интернет-трафика производится согласно условиям тарифного плана.

а на кселле тарификация идет с баланса?
Тестирование скорости через speedtest тарифицируется у всех опсосов (кроме Алтел и то при условии что выбран сервер КТ и Алтел).
По поводу проблем Алтел и устройств Apple. Есть такое; от проблем с активацией ИМ и ФТ ( поправили уже) до нестабильной работой LTE (так как Алтел не сертифицирован в Apple).
  • 0

#3303
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

до нестабильной работой LTE
Как раз вот ЛТЕ у меня в планшете пахал как конь. оценив работу сети в в айпаде, я офис перевел на Алтел )))) 
  • -1

#3304
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

до нестабильной работой LTE

Как раз вот ЛТЕ у меня в планшете пахал как конь. оценив работу сети в в айпаде, я офис перевел на Алтел ))))
Раз на раз не приходится. На своём опыте и опыте других людей говорю.
  • 0

#3305
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
3-й день не активируется iM. и Ft.
Произошло с заменой телефона. Колл-центр говорит у них нет проблем.

Сообщение отредактировал Air: 02.11.2015, 14:19:00

  • 0

#3306
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

3-й день не активируется iM. и Ft.
В очередь! © нас таких уже довольно много. Вроде как сотрудники решают проблему. А может и не решают ( я с ними уже несколько дней плотно общаюсь) 
  • 0

#3307
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

3-й день не активируется iM. и Ft.

В очередь! © нас таких уже довольно много. Вроде как сотрудники решают проблему. А может и не решают ( я с ними уже несколько дней плотно общаюсь)
Самое смешное, но после экспериментов с симкой коллеги и её возвращения, у коллеги тоже теперь не проходит активация и она теперь на меня косо смотрит))) Придётся чую и мне вести диалог с Apple и белочками Кселл))
  • 1

#3308
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Придётся чую и мне вести диалог с Apple и белочками Кселл))
Техподдержку Apple можете пропустить )))  
  • 0

#3309
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Без обид киселОвцы, но у вас самая неудобовариваемая тарифная линейка, хре* разберешь :mad:  :mad:  :mad:  какие то мля месяцы придумали :shy:  :shy:  :shy:

Неужели трудно сделать по человечески :mad:  :mad:  :mad:


  • 1

#3310
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

3-й день не активируется iM. и Ft.

В очередь! © нас таких уже довольно много. Вроде как сотрудники решают проблему. А может и не решают ( я с ними уже несколько дней плотно общаюсь)
Около месяца назад такой проблемы не было. Активировали на новом 6 аЙфоне все без проблем.
Мне в колл-центре додумались посоветовать обратиться в Алси, телефон там на гарантии. Девушка не хочет понимать что это не техническая поломка телефона.
  • 0

#3311
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Мне ещё друг напомнил, что КС официально торгует аЙфонами и следовательно наверняка обязуется поддерживать сервисы типа iMessages и Ft.?

Представитель КС, это так?

Сообщение отредактировал Air: 02.11.2015, 15:42:47

  • 0

#3312
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

КС официально торгует аЙфонами и следовательно наверняка обязуется поддерживать сервисы типа iMessages и Ft.?
сервисам айфона, окромясь ЛТЕ, ваще пофиг оператор. Что требуется от кселла? Да только лишь обеспечить не кривую отправку международного смс. 
  • 0

#3313
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

даже на сайте спидтеста скорость на этом тарифе проверить нельзя - выбрасывает в личный кабинет. Это проблема эппл девайса, что ли?
Насколько я знаю, у спидтеста есть только флэш версия сайта, как ты собирался её открывать? На эпплах, как и на дефолтовых бразуерах дроида он должен либо ничего не открывать, либо отправлять в аппстор.

 

Чья тут проблема - хз. Возможно - кармы ).


  • 0

#3314
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Неужели трудно сделать по человечески

А зачем?  ;)

 

Могли бы в АК-1/2/3 оставить все как есть,а вот уже в буквенных АК,т.е. в новых т/п,делать условия какие посчитали нужным! Цифровые АК и так уже неоднократно перекраивали,что они и так изменились до неузнаваемости от тех же самых АК на момент их запуска! Короче,осталось только одно название АК!


  • 0

#3315
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, можно Ваш номер в ЛС, проверим. 


  • 0

#3316
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Насколько я знаю, у спидтеста есть только флэш версия сайта, как ты собирался её открывать?
не открывается только сам счетчик. А сайт - пожалуйста. На моем тарифе алтела тупо же гонит в личный кабинет. Через приложение - "проблема с сетевым подключением"
  • 0

#3317
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Вау, Кселл, ну честное слово, ушли ниже плинутса. Активация Вайбера не проходит! Уже три дня не могу  запустить! Не проходит проверочный смс с кодом! :mad:


Сообщение отредактировал USDRUB: 02.11.2015, 17:14:48


#3318
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Без обид киселОвцы, но у вас самая неудобовариваемая тарифная линейка, хре* разберешь :mad:  :mad:  :mad:  какие то мля месяцы придумали :shy:  :shy:  :shy:

Неужели трудно сделать по человечески :mad:  :mad:  :mad:

Добрый вечер, что именно Вам не понятно? 


  • 0

#3319
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Кстати когда можно будет Кселл номера перевести на Актив?



#3320
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

ДД!

последние пару месяцев (может больше) очень меня разочаровывает связь, постоянно сбрасываются разговоры. могут через 2 секунды, могут через 5 минут. всегда по разному, если раньше разговоры прерывались после 30 минут, то сейчас даже невозможно проговорить 30 минут, потому что обязательно оборвется.

никогда ранее особых проблем у меня не было, все устраивало, и связь, и интернет, но сейчас грустно  :cry:  решите проблему, пожалуйста.

могу в лс скинуть данные свои и своих друзей, у кого тоже такие проблемы.

спасибо заранее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.