Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#421
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
есть ли возрастные ограничения? с какого возраста (и до какого) можно начать?
  • 0

#422
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

есть ли возрастные ограничения? с какого возраста (и до какого) можно начать?

Традиционно считается, что начинать можно лет с 8-ми. Но нет исключения из правил Хоакин Кортес в своем интервью сказал, что начал танцевать с шести лет. Я спрашивала у спанских танцовщиков, дававших мастер-классы в прошлом году. Виктор Кастро начал танцевать с 9-ти лет, Лидия Байе - с 12-ти...
Что касается максимального возраста, то ограничений нет.. Если здоровье позволяет надо пробовать!
Цена в личке...

Сообщение отредактировал Gata: 02.08.2010, 09:40:27

  • 0

#423
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Можно первые дни заниматься без туфлей?
  • 0

#424
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Можно первые дни заниматься без туфлей?

Желательно все таки в туфлях. Если нет на устойчивом каблуке, можно в баллетках или с маленьким каблучком...
С первого занятия будем учиться правильно отбивать удары...
Готовьтесь к не совсем приятным ощущениям, если будете заниматься босиком...
  • 0

#425
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
а где можно приобрести специальные туфли?
  • 0

#426
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

а где можно приобрести специальные туфли?

К сожалению туфель для фламенко в городе я не встречала.
Иногда в "Балете" бывают туфли фирмы Гришко...Просите своих знакомых привезти из Испании. Или можно купить в испанских интернет магазинах...
Как выкручиваемся писала ранее... Повторюсь.
1. Можно специально заказать в обувной мастерской туфли для фламенко.
2. Можно купить в магазине "Балет" туфли для народного танца и попросить любого сапожника наклеить Вам дополнительную подошву и набить набойки, или гвоздики.
На нашем сайте есть изображения туфель (www.flamenco.kz)
Посмотрите как выглядят туфли.
http://www.flamenco.kz/Zapato2.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif
  • 0

#427
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
ок, спасибо...
что то я не получила сообщение о цене...
и можно ли начать со среды?
  • 0

#428
Frauga

Frauga
  • Гость
  • 8 сообщений


есть ли возрастные ограничения? с какого возраста (и до какого) можно начать?

Традиционно считается, что начинать можно лет с 8-ми. Но нет исключения из правил Хоакин Кортес в своем интервью сказал, что начал танцевать с шести лет. Я спрашивала у спанских танцовщиков, дававших мастер-классы в прошлом году. Виктор Кастро начал танцевать с 9-ти лет, Лидия Байе - с 12-ти...
Что касается максимального возраста, то ограничений нет.. Если здоровье позволяет надо пробовать!
Цена в личке...



дд!
и мне цену, пожалуйста!
  • 0

#429
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений



есть ли возрастные ограничения? с какого возраста (и до какого) можно начать?

Традиционно считается, что начинать можно лет с 8-ми. Но нет исключения из правил Хоакин Кортес в своем интервью сказал, что начал танцевать с шести лет. Я спрашивала у спанских танцовщиков, дававших мастер-классы в прошлом году. Виктор Кастро начал танцевать с 9-ти лет, Лидия Байе - с 12-ти...
Что касается максимального возраста, то ограничений нет.. Если здоровье позволяет надо пробовать!
Цена в личке...



дд!
и мне цену, пожалуйста!


Ну и мне пожалуйста.
  • 0

#430
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Цена всем отправлена в л.с.
С 20 сентября мы уйдем на каникулы. Занятия проходить не будут. Будут возобновлены с 1 ноября...
Для планирующих начать заниматься есть вариант интенсива...
Занятия три раза в неделю, с третьим занятием или в пятницу вечером , или в субботу днем...

Сообщение отредактировал Gata: 02.08.2010, 16:32:10

  • 0

#431
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Gata, подскажите пож-та, где находится магазин "Балет"???
  • 0

#432
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, подскажите пож-та, где находится магазин "Балет"???

Я знаю тот который по Байтурсынова, немного выше Гоголя... Если от Гоголя подниматься то справа, метров 200 от перекрестка... На первом этаже пятиэтажного дома...
Туфли конечно... :super:(( Если решите заниматься серьезно, то надо будет или шить в мастерской, или покупать испанские...
Говорят есть еще на Тимирязева... Не доезжая Маркова... Но там не была...
  • 0

#433
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Пишу отзыв по вчерашнему первому занятия для начинающих у Ольги Gata. Во-первых, спасибо Ольге за терпеливость в долгих подробных объяснениях, как проехать к залу и где запарковаться:) Во-вторых, хочу сказать, что Ольга замечательный тренер (мне есть с чем сравнивать), все движения объясняет терпеливо и доступно. Мне понравилось занятие, я бы и дальше ходила, но, к сожалению, мне сейчас необходимы такие интенсивные тренировки, чтобы через 5 мин занятий уже быть в мокрой майке:(

Это не значит, что занятия у Ольги простые, вчера я обнаружила, что с координацией у меня совсем плохо, руки и ноги не хотят работать отдельно:)

Так что, надеюсь, что остальные девочки из новой группы очень скоро добьются успехов в данном направлении:)
  • 0

#434
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Пишу отзыв по вчерашнему первому занятия для начинающих у Ольги Gata. ............
Так что, надеюсь, что остальные девочки из новой группы очень скоро добьются успехов в данном направлении:rolleyes:

Спасибо... Я рада что понравилось, но очень жаль что недолго...Группа собирается хорошая...
Успеха и Вам в поставленных целях...Надеюсь, что зимой на студийном концерте мы уже сможем что-нибудь интересное показать...
  • 0

#435
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда у Вас будем набор в новую группу, сколько стоят занятия и можно ли заниматься ребенку (5 лет, мальчик :) )?
  • 0

#436
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда у Вас будем набор в новую группу, сколько стоят занятия и можно ли заниматься ребенку (5 лет, мальчик :) )?

Добрый день, группа приступила к занятиям 2 августа. Занятия проходят по понедельникам и средам с 20:10 до 21:10-21:20. Можно к ней присоединится. Группа взрослая. Детских групп на данный момент нет.
Группа будет заниматься до начала каникул. Мы как всегда уходим на каникулы в начале осени.
Стоимость отправлю в л.с.
  • 0

#437
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо большое :)
  • 0

#438
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо большое :rolleyes:

Приходите...До каникул успеете позаниматься! Мы будем отдыхать с 19 сентября до конца октября. С 1-го ноября будут возобновлены занятия...
  • 0

#439
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, Gata!
очень хочется попробовать заниматься испанскими танцами, но смогу я начать ходить только через недельку. Стоит ли начинать или уже начать после того как вы вернетесь с каникул?
  • 0

#440
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день, Gata!
очень хочется попробовать заниматься испанскими танцами, но смогу я начать ходить только через недельку. Стоит ли начинать или уже начать после того как вы вернетесь с каникул?

Добрый день,

Думаю, что можно смело подходить... Как раз попробуете и определитесь Ваше это или нет... Группа как раз делает первые шаги... У кого то получается лучше, у кого то хуже... И уже решите для себя стоит ли продолжать заниматься полсе каникул :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.