Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#381
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
8 мая мы постарались выложиться на 100, народу понравилась наша новая румба :laugh: такой драйф :eek: кто еще мечтает танцевать фламенко, не тормозите, присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#382
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Молодцы! Зажгли по полной! Если бы не сцена, зрители кинулись бы танцевать с вами! :-)
Рашида своим халео просто окрыляла!
Ole!Ole!Ole!
Гостева Анна, Лариса Ким, Ахметова Индира, Мухамедиева Альбина, Тян Юля, Алимжанова Зарина, Шалабаева Ажар, Орунбаева Айман, Горяная Татьяна, Митрофанская Елена, Одинаева Алия, Есимсеитова Айгерим
Даешь, еще лучший концерт 11 июля!
  • 0

#383
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Возобновляем набор в начинающую ранне-вечернюю группу. Начало занятий в 18-30. По всем вопросам обращаться на электронку gatakz@mail.ru
  • 0

#384
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Фото с последнего феста "Изящная геометрия" (1 часть)

Изображение[Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Seagull: 12.05.2010, 10:38:12

  • 0

#385
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#386
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Интересно будет посмотреть все фото! Действительно все были молодцами! И выступавшие, и зрители, и снимавшие!
Огромное-преогромное спасибо
  • 0

#387
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
фотки просто супер )))
  • 0

#388
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо, приятно слышать, тем более от Вас Манззана.
Тем более у моделей на лице была такая палитра эмоций и у зрителей...шали так летали...Жаль не все из за батарей получилось снять.
Кстати, информация для Ольги, я когда ездила домой за батарейками, меня подвез один мужчина туда и обратно, спросил, что за событие, я рассказала - про фест. Он спросил можно ли ему посмотреть, мы вернулись вместе, в итоге он после концерта подошел, я спросила о впечатлении
Человек ответил, что очень понравилось и получил такую неожиданную случайную радость от просмотра, даже не подозревая в тот день, что окажется на фламенко. Так, что Ольга просто молодец, мне кажется это высшая похвала...
Так что люди с улицы уже идут))

Сообщение отредактировал Seagull: 14.05.2010, 03:30:45

  • 0

#389
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да, фотки супееееррр!!! )))
очень красивые. ждем продолжения.
  • 0

#390
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

...мне кажется это высшая похвала...
Так что люди с улицы уже идут))

Спасибо!!! Девченки очень старались :-) Ко мне подходил после концерта мужчина, сказал что понравилось и что вспомнил Мадрид. Это дорогого стоит! :lol:
Место и сцена с одной стороны очень комфортные, с другой стороны очень коварные. Все эмоции, впечатления и зрителей, и танцующих видны. Не слукавишь!
Я хотела, чтобы праздник был для всех!!! Праздник всех танцоров!!! И очень жалко, что у некоторых не получилось выступить...
Придется ой как постараться летом!!

Еще раз большое спасибо Наташе! OLE! OLE! OLE!
Серьезнейшая операторская работа! В предкушении от просмотра всех фотографий! У нас много мыслей по разным проектам! Думаю, что мы с тобой посотрудничаем ;)
  • 0

#391
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Конечно, посотрудничаем))) Я вообще ловлю большой кайф от фотографирования именно танцев и на фестивалях, то есть в процессе. Нравятся конечно и постановочные фото)) но когда в самом танце можно словить такие моменты неподдельные..
Кстати, очень грамотно был оформлен зал фотографиями, просто огонь красное на черном))) и на входе, сразу уже настроение было какое-то создано праздничное испанское . Мне понравилась идея...
А ирландские танцы будут во второй части феста? Или они были, пока я убегала???
  • 0

#392
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Девочки, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС контактные телефоны, по которым можно узнать, где проходят занятия по фламенко.
Одна моя знакомая собирается пойти.
Заранее спасибо.
  • 0

#393
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Кстати, очень грамотно был оформлен зал фотографиями, просто огонь красное на черном))) и на входе, сразу уже настроение было какое-то создано праздничное испанское . Мне понравилась идея...
А ирландские танцы будут во второй части феста? Или они были, пока я убегала???

Я предлагала всем выступавшим клубам поддержать фотовыставку. Так как интересно увидеть на картинке танцора, а потом узнать его уже на сцене...Но откликнулась только Юля из Via LUX... Надеюсь, что теперь идею уловили и летом будет более общирная фотогаллерея... Или повторим те что были с добавлением твоих фото с этого мероприятия.... :D
Нет. Ирландцы сначала собрались, а потом решили не выступать... Не могу сказать однозначно...
Планировалось, что это будет завершающий фестиваль из танцев различных направлений...С тем чтобы с лета начать делать только в направлении испанские танцы и фламенко... Но вот не удалось так сделать... Поэтому переход получится немного мягче чем хотела....
Начиная с лета в фестивалях будут принимать участие коллективы, работающие в стилях близких к нам....
В качестве бонуса за поддержку и силу духа выступить на летнем фестивале приглашены коллективы, выступавшие в первой части ... А дальше уже посмотрим как будет... Летом в рамках фестиваля будут мастер-классы...
  • 0

#394
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Девочки, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС контактные телефоны, по которым можно узнать, где проходят занятия по фламенко.
Одна моя знакомая собирается пойти.
Заранее спасибо.

Галина, все контакты на нашем сайте www.flamenco.kz . Она мне кажется сегодня звонила.... :D
  • 0

#395
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Внимание всех поклонников фламенко, от любителей до профессионалов!

Планируется проведение очередных летних курсов фламенко - педагог Надежда Мазур.

Мазур Надежда профессиональная танцовщица фламенко. С детства Надежда занимается танцем. Имеет хорошую классическую подготовку. Фламенко занимается уже 10 лет. Начинала изучать фламенко в Польше у лучших танцоров фламенко: Маргариты Матушевской и Марты Дембской. С 2005-2007 год Надежда танцевала в известном польском Театре Танца Маргариты Матушевской. А также преподавала в школе фламенко в Варшаве. На данный момент Надежда постоянно ведет мастер-классы и выступает на концертах и вечерах фламенко по всей Польше.
Сейчас Надежда живет в Испании (Севилия) и профессионально занимается фламенко в Академии Искусства Фламенко "Fundacion Cristina Heeren de Arte Flamenco". Преподаватели Надежды такие известные танцоры как: Milagros Menjibar, Carmen Ledesma, Javien Baron, Jose Galvan, Leonor Leal, Urzula Lopez, Rafael Campallo, Adela Campallo, El Choro, Luisa Palicio, Pilar Ortega, Ana Morales и др. А также в 2009-2010 году Надежда получила стипендию в виде бесплатной годовой учёбы как одной из лучших учениц Fundacion Cristina Heeren. Также Надежда постоянно выступает в барах фламенко для молодых артистов: bar-tablao Puerta del Sol, T de Triana, el Centro Cultural Monasterio de Cartuja.
Надежда закончила Университет Варшавский на кафедре музыковедения, а дипломную работу писала о фламенко. А также в Севилии Надежда изучает фламенкологию (теорию фламенко).
Курсы запланированы на середину июля в Алмате и начало августа в Астане.
Видео с Надеждой можно посмотреть:
http://vkontakte.ru/club3068683
  • 0

#396
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
В Алматы, мастер-классы будут проходить на базе студии испанского танца и фламенко Santas Flores del Alma, с 12 по 19 июля.
Будет два мастер-класса:
1. Bulerias
2. Solea con bata de cola (т.е. солеа в юбке со шлейфом) или Tarantos.
Второй мастер-класс уточняется. Выбираем...
Перед мастер-классами, 11 июля состоится концерт с участием Надежды Мазур ( вторая летняя часть фестиваля "Изящная геометрия"). Более подробно о нем будет написано в соответствующем разделе...
По вопросам мастер-классов в Алматы можно обращаться или ко мне ( Ольга -gatakz@mai.ru), или к Гульжан (guljanflo@mail.ru).
По вопросам мастер-классов в Астане или других городах Казахстана можно обращаться к Гульжан ( guljanflo@mail.ru).

Сообщение отредактировал Gata: 01.06.2010, 17:41:40

  • 0

#397
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Возобновлен набор в новую группу!!!
Занятия будут проходить по понедельникам и средам в 20-00/20-15.

Возможно организация и проведение летних курсов для подростков
Занятия будут проходить только в летние месяцы в 17-30/18-00 ( оптимально по понедельникам / средам, но возможен вариант вторник / четверг).

В случае заинтересованности просим отправить свои контактные данные (ФИО, контактный телефон, контактный электронный адрес) на электронный адрес gatakz@mail.ru

Сообщение отредактировал Gata: 03.06.2010, 14:04:10

  • 0

#398
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Одним хорошим майским утром очень захотелось пофотографироваться в маках. Собрались и поехали... Но маков было очень мало... Практически не было...И получилось совсем не то то планировали, но тоже интересно.
Назвала подборку "Зовущие дождь" - http://picasaweb.goo.../GataKZ/SoYomF#. Снимала нас Наташа Чайка. Теперь осталось дождаться хорошей погоды, чтобы был в это время свободен фотограф И будем звать солнце :(

Сообщение отредактировал Gata: 04.06.2010, 11:23:00

  • 0

#399
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих принять участие в мастер-классах с Надеждой Мазур (Алматы).
http://cosmopolitan....e=1&news_id=151

Началась регистрация. Мы решили не делать перегруженные группы...
Дать вам возможность хорошо видеть педагога и чуствовать себя комфортно.

Осталось свободных мест на мастер-классы
1. Bulerias - 1 место
2. Tarantos - 2 места
3. Solea con bata de cola - 2 места
Для желающих принять участие в классе с батой ... Наличие баты обязательно...

Каждый мастер-класс будет продолжительность 60 минут с 10-15 минутными перерывами между мастер-классами.
По мастер-классам в Алматы жду вопросы на электронку gatakz@mail.ru (Ольга)
  • 0

#400
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
28 июня начинаются занятия в нулевой группе.
Занятия будут проходить по понедельникам и средам в 20-10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.