Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#461
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день. Хочу научится танцевать фламенко. Интересуют цена, время, место.
В ЛС, пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.

Отправила
  • 0

#462
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый день. Хочу научится танцевать фламенко. Интересуют цена, время, место.
В ЛС, пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.

Отправила


Спасибо.
  • 0

#463
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Немного теории... Что же такое Альбореа....
Слово 'alborea' является сокращением слова 'рассвет', но точного значения названия никогда не было определено удовлетворительно. Некоторые эксперты говорят, что в далеком прошлом , вероятнее всего стиль был спет на рассвете, возможно не имея никакой связи со свадьбами. Другие думают, что название относится к тому факту, что часто это поется женихами на рассвете. Поэтические души настаивают на том, чтобы название символизировало "рассвет" новой жизни.
Название не единственная тайна, которая окружает эту песню. alborea считается многими как древняя форма, не, кажется, не имеет для доказательства никакого ясного подтверждения, ни стилей, на которые этот стиль оказал влияние.
Предлагаю ссылки для того, чтобы послушать как звучит стиль Альбореа
Amalia Barbero
И мне очень нравится INDIA MARTINEZ..
India Martinez
Более подробно можно прочитать об этом стиле на нашем сайте Учим теорию - Альбореа
  • 0

#464
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день,
Спасибо за красивое выступление!
Когда будет набор новичков? Если не сложно сообщите время и место, цена.
  • 0

#465
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Gata получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил форума "Все Вместе". Рекламное сообщение скрыто.

  • 0

#466
Big Publisher

Big Publisher
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки! Дорогие!
Помогите пожалуйста!

Я открыла тему http://vse.kz/index....na-1-den-ishem/
но что то нет откликов!

Очень нужна девушка, с испанским костюмом! У кого есть контакты или может вы и есть та самая, которую мы ищем, пожалуйста, напишите в личку или на стене!
Очень, очень сильно жду ответа!!!

спасибо большое!
  • 0

#467
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
To Big Publisher
Отправила Вам запрос...Напишите больше деталей на электронку . Предложу девушкам в студии...Возможно кто то и заинтересуется...
Только у них костюмы фламенко, не испанские.... Испанские национальные костюмы другие....
  • 0

#468
Big Publisher

Big Publisher
  • Гость
  • 32 сообщений

To Big Publisher
Отправила Вам запрос...Напишите больше деталей на электронку . Предложу девушкам в студии...Возможно кто то и заинтересуется...
Только у них костюмы фламенко, не испанские.... Испанские национальные костюмы другие....

ответила в ЛС.
спасибо большое!
  • 0

#469
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ДД )))
Как вам этот клип?

  • 1

#470
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Оля, спасибо за замечательный концерт, подбор танцев, танцевальных групп, все это так свежо и живо, детишки понравились, испанские танцы просто помолодели :) что приятно видеть, сальса жгучая, девчоник с Астаны просто красавицы, ну а вы моя любимая группа, столько новых танцев за короткий срок, а костюмы новые красивые, я не прочь позаимствовать на вечеринку черно-фиолетовый костюм :) вчера я себя неважно чуствовала, пришла на концерт, можно сказать приползла с температурой и давлением, после концерта я просто ожила, настроение замечательное давление и температура спали :) советую всем смотреть, участвовать и побольше положительных эмоций получать :)
  • 0

#471
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ДД )))
Как вам этот клип?

какой кураж и темперамент вот чего не хватает нам, неважно что не совсем фламенко но характер испанский

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 24.04.2011, 13:21:49

  • 0

#472
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Оля, спасибо за замечательный концерт, подбор танцев, танцевальных групп, все это так свежо и живо, детишки понравились, испанские танцы просто помолодели :) что приятно видеть, сальса жгучая, девчоник с Астаны просто красавицы, ну а вы моя любимая группа, столько новых танцев за короткий срок, а костюмы новые красивые, я не прочь позаимствовать на вечеринку черно-фиолетовый костюм :) вчера я себя неважно чуствовала, пришла на концерт, можно сказать приползла с температурой и давлением, после концерта я просто ожила, настроение замечательное давление и температура спали :) советую всем смотреть, участвовать и побольше положительных эмоций получать :)

Спасибо за поддержку! Приятно было видеть знакомые лица! Всегда ценно получить оценку не просто позитивно настроенного человека, а понимающего!!
Мы очень старались! Сейчас отзанимаемся на мастер-классах и будет еще лучше!
Я безумно хочу посмотреть запись! Столько волнений! Столько было сил отдано подготовке!
Все молодцы!! Выложились по полной! И выступавшие! И зрители! И ребята на свете и звуке!
Всем огромное спасибо!
  • 0

#473
Jans1

Jans1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я живу в Усть-Каменогорске. кто нибудь подскажите, где мне можно записаться на танцы испанского(((
  • 0

#474
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

я живу в Усть-Каменогорске. кто нибудь подскажите, где мне можно записаться на танцы испанского(((

К сожалению, кроме Алматы знаю только Астанинскую группу.
И приглашала на фестиваль группу из Караганды, но они так и не собрались...
К нам на мастер-класс собиралсь девушка из Усть-Каменогорска... Спрошу у нее...
  • 0

#475
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
с праздником!!!! с днем танцев всех девчонки и мальчишки !!!!
  • 0

#476
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
От имени международного совета по танцам CID при поддержке UNESCO хочу поздравить всех: танцовщиц и танцовщиков, танцевальные коллективы и солистов, професссионалов и начинающих! Любых танцевальных направлений!
В наших силах сделать жизнь насыщенее и прекраснее!
С праздником!!!!!
  • 0

#477
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Chua Alba
Скоро нам предоставиться возможность позаниматься и поучиться у нее...

  • 0

#478
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
тоже хочу заняться танцами, напишите в личку куда надо ходить? и все условия спс !
  • 0

#479
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
добрый день!


Подскажите есть ли фламенко в г.Астане? и контакты. Можно в ЛС.

Спасибо
  • 0

#480
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

тоже хочу заняться танцами, напишите в личку куда надо ходить? и все условия спс !

Я отправила Вам общую информацию. Там есть моя контактная электронка. Пишите, обсудим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.