Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#401
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Gata, так вы переехали-таки? если не секрет, в каком примерно районе вы сейчас базируетесь? На лето я себе хобби уже обеспечила, а вот с осени с удовольствием к вам присоединюсь, если ваше новое местоположение ближе к центру, чем прежнее))
  • 0

#402
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, так вы переехали-таки? если не секрет, в каком примерно районе вы сейчас базируетесь? На лето я себе хобби уже обеспечила, а вот с осени с удовольствием к вам присоединюсь, если ваше новое местоположение ближе к центру, чем прежнее))

Мы с марта на постоянном месте :spy:
Долго тянули с ремонтом. Много было нюансов... В итоге отказались и решили пока побыть в небольшой , но своей студии... :-)
Абая 52Б ( уг.Байзакова), каб,723. Схему прикладываю http://www.flamenco.kz/Plan.gif ...
Планируйте присоединение на конец октября / начало ноября.
С середины сентября уйдем на каникулы ...
  • 0

#403
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Планируйте присоединение на конец октября / начало ноября.

ОК)) как раз устраивает))
  • 0

#404
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Внимание!
Небольшие изменения. Мы сдвигаем даты мастер-классов на неделю....

Летние мастер-классы с Надеждой Мазур в Алматы будут проходить с 21 по 25 июля.
Тематика первых двух мастер-классов остается неизменной
1. Bulerias
2. Tarantos
Мы немного меняем тематику третьего мастер-класса
3. Техника танца с батой де кола (юбка со шлейфом)...
Мастер-классы в Алматы будут проходить на базе студии Santas Flores del Alma.

Зарегестрировавшиеся получат писменные уведомления об итоговой сумме мк.
25 июля планируется небольшая танцевальная вечеринка в стиле фламенко.
Место проведения будет сообщено дополнительно.
  • 0

#405
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Изображение
  • 0

#406
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Gata, здравствуйте! скажите, пожалуйста, когда будет выступление Ваших учеников? можно будет прийти?
  • 0

#407
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, здравствуйте! скажите, пожалуйста, когда будет выступление Ваших учеников? можно будет прийти?

Планируем 25 июля... Конечно, у нас обычно свободный вход... Рады видить и дурзей на протяжении многих лет, следящих за нашим творческим ростом и поддерживающих нас...
Мы продолжаем менять формат мероприятия....Хочется сделать в духе испанского таблао..
Чтобы еще больше стереть грань между выступающими и смотрящими...Это более сложно для выступающих, но более интересно...
Но к сожалению сложновато найти место... Нам требуется ОБЯЗАТЕЛЬНО деревянный пол... Сейчас ищу и согласовываю... Позже напишу где будет...

Сообщение отредактировал Gata: 07.07.2010, 10:28:59

  • 0

#408
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо! :rotate: буду ждать с нетерпением! сообщите, пожалуйста, потом все детали!
  • 0

#409
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Жаль, что концерт в конце месяца... К сожалению, отпуска в разгаре, буду загарать на море. :-(
  • 0

#410
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Жаль, что концерт в конце месяца... К сожалению, отпуска в разгаре, буду загарать на море. :-(

Тоже надо :( Год был насыщенным и событийным... Хорошего отдыха...
  • 0

#411
katrin100788

katrin100788
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Gata, здравствуйте! скажите, пожалуйста, когда будет выступление Ваших учеников? можно будет прийти?

Планируем 25 июля... Конечно, у нас обычно свободный вход... Рады видить и дурзей на протяжении многих лет, следящих за нашим творческим ростом и поддерживающих нас...
Мы продолжаем менять формат мероприятия....Хочется сделать в духе испанского таблао..
Чтобы еще больше стереть грань между выступающими и смотрящими...Это более сложно для выступающих, но более интересно...
Но к сожалению сложновато найти место... Нам требуется ОБЯЗАТЕЛЬНО деревянный пол... Сейчас ищу и согласовываю... Позже напишу где будет...

тоже хотела бы сходить))
  • 0

#412
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

тоже хотела бы сходить))

Я обязательно напишу...Будем рады всем :spy: Будет сюрприз :rolleyes: Сама уже в предвкушениии :rotate:
  • 0

#413
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мне сегодня утром уже звонили знакомые которые были на прошлом фесте в доме ученых, и спрашивали когда и что)) будет в этом))
Народ в предвкушении)) Народ готовиться)
  • 0

#414
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мы тоже... ;) Капельку терпения :weep:
  • 0

#415
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Группа испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" приглашает всех поклонников фламенко: от любителей до профессионалов на вторую летняя часть фестиваля "Изящная геометрия".

Танцевальное действие в формате испанского таблао состоится 25 июля, 18-00 в помещении CIGARA-CLUB (ул.Айтеке би, 80)...
Вы сможете почуствовать себя истинным знатоком фламенко, по-испански поддержать выступающих и насладиться танцем гостьи мероприятия Надежды Мазур...
Изображение
Вход свободный :)
Но призываем поддержать инициативу и широкий жест заведения заказом прохлодительных и горичительных напитков :D))

Сообщение отредактировал Gata: 15.07.2010, 17:26:07

  • 0

#416
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
здравствуйте.
хочу танцевать испанские танцы...очень хочу.

расскажите, пожалуйста, где вы находитесь, сколько стоят занятия, во сколько можно ходить (я могу только после 20:00).
и ещё: спортивная подготовка у меня не очень. в группах все ученицы сильные или можно таким, как я?))
  • 0

#417
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

здравствуйте.
хочу танцевать испанские танцы...очень хочу.

расскажите, пожалуйста, где вы находитесь, сколько стоят занятия, во сколько можно ходить (я могу только после 20:00).
и ещё: спортивная подготовка у меня не очень. в группах все ученицы сильные или можно таким, как я?))

С августа "стартует" группа новичков с "0"
Немного выше написан наш адрес : Абая 52Б ( уг.Байзакова), каб.723.
Можно соориентироваться по карте http://www.flamenco.kz/Plan.gif ...
Группа будет заниматься по понедельникам и средам. Начало занятий в 20:10 - 20:15.
Приходите. По цене напишу в л.с.
  • 0

#418
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
в детстве занималась народными танцами, потом бросила.Давно оч хочу заниматься испанскими танцами. Как можно записаться в группу начинающих? Еще меня интересует оплата и форма одежды для занятий?
  • 0

#419
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день!
в детстве занималась народными танцами, потом бросила.Давно оч хочу заниматься испанскими танцами. Как можно записаться в группу начинающих? Еще меня интересует оплата и форма одежды для занятий?

Приходите. В понедельник (2-го августа) начинаем заниматься. Начало занятий в 20-10. Одежда свободная. Единственное требование к туфлям. Их посмотреть можно на нашем сайте
http://www.flamenco.kz/Zapato2.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif
Цену написала в личку...
  • 0

#420
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
и мне напишите пож-та по ценам. в понедельник хочу подъехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.