Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#441
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Gata, я извиняюсь за вопрос.. при изучении испанских танцев возможно привести свои дряблые формы в более подтянутый вид?
  • 0

#442
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, я извиняюсь за вопрос.. при изучении испанских танцев возможно привести свои дряблые формы в более подтянутый вид?

Само собой... Мышцы не накачаете, а вот горделивую походку 100% приобретете...:-))) С самых первых занятий мы учим как правильно держать корпус... тут без работы пресса не обойтись... Активно работают мышцы спины... И самая любимая - икроножная мышца... :))))
Стройности и глобального похудения не обещаю... Для этого надо идти в фитнесс-клубы... Но то что нагрузка будет серьезная - это да... Но это со временем, не сразу! :hi:
Поэтому всех убеждаю об обязательном консультировании с терапевтом! http://www.flamenco.kz/Lession.htm

Сообщение отредактировал Gata: 09.08.2010, 12:43:22

  • 0

#443
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
благодарю за ответ...
обязательно приду через недельку!
  • 0

#444
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Приходите. Пробуйте и не останавливайтесь, если нравится и на первых занятиях не совсем получается :laugh:
  • 0

#445
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Напоминаю, что с 20 сентября по 25 октября наша студия будет находиться на каникулах. Планируется, что занятия проводится не будут. Или пройдут в облегченном режиме...С начала нового периода расписание немного изменится...
Но дни занятости останутся те же, за исключением субботы. Я обновлю расписание на сайте и напишу...
Вниманию всех занимающихся: я отправлю уведомление за неделю до начала занятий. Встретимся, расскажем, обсудим...
  • 0

#446
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день мне также можно цену в ЛС
  • 0

#447
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день мне также можно цену в ЛС

Отправила
  • 0

#448
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ну что ликуем?!
В интервале с 20-го и по 27-е ноября в Казахстан приезжают испанские артисты театра фламенко "Андалусия" (Гранада)...
Полюбившиеся: танцовщики Лидия Байе (Lidia Valle), Виктор Кастро(Victor Castro), гитаристы Маркос Палометас (Marcos Palometas), Хорхе Санчес (Jorge Sanches "El Pisao"), певец Давид Сорроче (David Sorroche)...
Разговаривала сегодня с продюссером, который их везет и российской стороной.
Они прилетят в Бишкек и могут задержаться в Алматы дня на три.....
Хотите ли и будете ли принимать участие в мастер-классах?
В принципе можно сделать и однодневный мастер-класс.... Хотя конечно более эффективно занятия в течении трех дней
Что думаете?
Есть отдельная тема, посвященная мастер-классам этих потрясающих артистов...Все обсуждения там!
  • 0

#449
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ура! Начались каникулы! Мы сделали небольшую фиесту, посвященную этому радостному событию...Но....Все с фламенко не просто и не случайно :rotate:
Произошло небольшое замыкание, выбило фазу и не было света...
Но это получилось к лучшему... Сплошная мистика... Свечи...

Сообщение отредактировал Gata: 18.09.2010, 12:04:43

  • 0

#450
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Gata, озвучьте, пожалуйста, цену в ЛС

и еще вопрос: занятия проводятся только в будние дни?
  • 0

#451
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, озвучьте, пожалуйста, цену в ЛС

и еще вопрос: занятия проводятся только в будние дни?

Попыталась написать... Как то все не очень просто сейчас...
Если не прийдет, или прийдет не совсем в нужном формате, то отправлю на электронку...
На данный момент занимаемся в тчеении недели.."Новички" дважды, продолжающие три раза...
Дополнительные занятия у нас идут по воскресеньям...
  • 0

#452
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
можно ваши контакты в личку
  • 0

#453
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

можно ваши контакты в личку

Написала. Обращайтесь. Всегда постраюсь помочь, если смогу...
  • 0

#454
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
28 февраля - День Андалусии!
Наша студия , "Santas Flores del alma" и общественный Фонд "Иртыш" (www.center-irtysh.kz) провели праздник, посвященный Дню Андалусии, а также с целью поддержать культурные проекты фонда.
Получилась замечтальный праздник! Танцевали, веселились, пробовали тортилью и запивали сангрией... И в это не совсем теплый день почуствовали себя в Андалусии !!!
Очень замечательно, что поддержать праздник пришли девушки из дуэта "МарФа"....
Праздник удался! Большое спасибо "Иртышу" за организацию! Всем девушкам и танцевавшим, и певшим за выступление!
Надеюсь, что празднование станет регулярным :))))
  • 0

#455
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

28 февраля - День Андалусии!

Володя, очень хороший друг нашей студии, замечательный мужчина и великолепный фотограф разделили нашу радость и сделал фото с празднования Дня Андалусии!
Можно посмотреть их в его блоге День Андалусии, 28 февраля
  • 0

#456
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Гата, ДД! Напишите пожалуйста подробную инфу и контакты ваши. Хочу заниматься, но есть много вопросов ))). Спасибо за ранее.
  • 0

#457
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Гата, ДД! Напишите пожалуйста подробную инфу и контакты ваши. Хочу заниматься, но есть много вопросов ))). Спасибо за ранее.

Отправила контакты. Какого плана информация интересует? Пишите, подробно отвечу... :rotate:
  • 0

#458
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
ООООчень красивые танцы!!
  • 0

#459
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих начать заниматься!
В La Fame Clube изменено время занятий группы фламенко. Группа будет заниматься с 18-55 до 19-55... Сдвинулись на час !!!!
Думаю, что это отличный вариант для тех кто работает и хочет заниматься по вечерам :)))
Адрес клуба в их ветке http://vse.kz/index....a-la-fame-club/
  • 0

#460
Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день. Хочу научится танцевать фламенко. Интересуют цена, время, место.
В ЛС, пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.