Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#261
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Gata, будьте добры, можете помочь? Всю ветку читать - только запутаешься=) Я выбираю, какими танцами заняться. Мне нужна последняя информация - насколько я поняла, у вас только фламенко? Или другие есть танцы? И в каком районе вы находитесь, ну и контакты конечно.

Спасибо!
  • 0

#262
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, будьте добры, можете помочь? Всю ветку читать - только запутаешься=) Я выбираю, какими танцами заняться. Мне нужна последняя информация - насколько я поняла, у вас только фламенко? Или другие есть танцы? И в каком районе вы находитесь, ну и контакты конечно.

Спасибо!

Наша студия делает акцент на puro flamenco (т.е. истинное, настоящее фламенко). Мы много внимания уделяем технике zapateado, braceo и пр. Сразу скажу это требует большого упорства и терпения. Не все получается сразу, многие моменты требует нароботки и "набивки".
Для того чтобы у занимающихся был стимул в дальнейшем освоении материала мы ставим и разучиваем танцы и композиции, которые или относятся к а-фламенкозированным стилям (т.е. народные танцы, приближенные к фламенко), или композиции, которые не относятся к cante jondo, но исполняются под испанскую музыку.Они более легкие в исполнении и помогают лучше понять фламенко.
Других танцев в нашей студии нет. Студия находится в районе Дворца Республики.
  • 0

#263
Virgin23

Virgin23
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тож хочу танцевать
  • 0

#264
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Я вывешиваю объявление когда начинаем набор новой группы.
Скорее всего это будет в октябре. Если сейчас не хочется ждать, то подходите в любую занимающуюся группу.
Летом занимаемся повторениями и наработкой выученного.
  • 0

#265
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет. Кто подскажет куда обратиться чтоб узнать когда набор на испанские танцы и насчет цен? Очень хочется танцевать ;)
  • 0

#266
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Обратитесь к Gate, она и есть преподаватель студии испанского танца.
  • 0

#267
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Обратитесь к Gate, она и есть преподаватель студии испанского танца.


Обращалась, но ответа так и не получила к сожалению. Может кто еще помочь с информацией?
  • 0

#268
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Gata, организаторы танцевального фестиваля приглашают вашу группу выступить на танцевальном фестивале "Карнавал ночных огней" ,28 сентября. Мы уверены, что Ваша группа, как всегда, будет украшением нашего фестиваля!
  • 0

#269
-=EVA=-

-=EVA=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

14.08.08 Copacabana Latino Club
Вечеринка "Ритмы Бразилии"


В программе:Мамбо Шоу :D
Капоэйра Шоу :)
Мастер класс :D
Танцевальные номера
Различные конкурсы :D
Бармен угощает :D



20.08.08 Copacabana Latino Club
Проводит
Соревнования по Сальса (касино)

Призы:
за I-место 200$
за II-место "Романтический столик на двоих"
Регистрация и подробная информация по телефонам:
+7.727.2797853 либо +77024055723
адрес: ул. Желтоксана,66 уг. ул. Макатаева


Сообщение отредактировал -=EVA=-: 13.08.2008, 19:07:22

  • 0

#270
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Неужели в этой ветке нет никого кто занимается испанскими танцами и может дать мне координаты чтоб я могла записаться и тоже пойти на танцы? :( :(
  • 0

#271
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Неужели в этой ветке нет никого кто занимается испанскими танцами и может дать мне координаты чтоб я могла записаться и тоже пойти на танцы? :) :spy:

http://www.flamenco.kz/ - попробуйте сюда. там есть адрес. только сайт то открывается, то нет. я сама сюда ходила на фламенко, но по состаянию здоровья пришлось прервать занятия. попробуйте. если не получится, скину координаты в личку.
  • 0

#272
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо за инфу, но сайт не открывается :)
  • 0

#273
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Здравствуйте!

Сайт открылся, очень интересная информация, схема просто убила наповал, так подробно и пунктуально.

А сколько стоят занятия? Очень хочу научиться танцевать фламенко.

Спасибо.
  • 0

#274
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Hola, всем привет. Прошу прощения кому не ответила. Давно не была в нете - страшно занята.
В октябре готовим сюрприз. Вывешу анонс.
Набор в новую группу будет производиться в октябре.
Заявки и свои контактные данные пожалуйста отправляйте на электронку: gatakz@mail.ru, +7-777-222-9867.
Группа будет заниматься два раза в неделю по часу.
О днях занятий, программе на год напишу "на ветке" или на нашем сайте. Следите.
По всем вопросам ( стоимости или личного характера) обращайтесь или на электронку или звоните.
Там смогу ответить быстрее, на форуме сейчас бываю не часто.
  • 0

#275
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, организаторы танцевального фестиваля приглашают вашу группу выступить на танцевальном фестивале "Карнавал ночных огней" ,28 сентября. Мы уверены, что Ваша группа, как всегда, будет украшением нашего фестиваля!

Большое спасибо за лестные слова и приглашение.
К сожалению вынуждена буду отказаться. Сейчас готовим один проект и все силы "брошены" на него.
  • 0

#276
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию занимающихся. До 15 сентября сохраняется августовское расписание. 15 я вывешу или перешлю новое расписание на 2008-2009г. До 10 октября будет проходить набор новой группы.
Прошу сбрасывать свои контакты на электронный адрес gatakz@mail.ru
  • 0

#277
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите пожалуйста, а сколько стоят танцы в Вашей студии?
  • 0

#278
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию занимающихся.
Утверждено новое расписание: начну по старшинству.
Продолжающая группа - вторник, четверг в 20-00.
Объединенная начально-продолжающая группа - вторник в 19-00, субботу в 9-00
Начинающая группа будет заниматься по понедельникам в 20-00, четверг в 19-00.
Прошу всех, кто планировал начать заниматься связаться со мной или по электронке gatakz@mail.ru, или позвонить +7-777-222-9867.
В случае подтверждения готовности к занятиям можем приступить раньше середины октября.
  • 0

#279
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Скажите пожалуйста, а сколько стоят танцы в Вашей студии?

В личке
  • 0

#280
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Можно мне тоже в личку стоимость занятий. На сайте такой инфы не оказалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.