Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#281
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Как и планировалось с 16 октября начались занятия в начинающей группе.
Группа практически полностью сформирована. Для более качественных занятий число заниммающихся не будет большим.
Прошу связаться со мной всех, кто планировал приступить к занятиям, но по каким либо причинам не смог.
Пишите на электронку gatakz@mail.ru или по телефону +7-777-222-9867.
Я не часто сейчас бываю на форуме, поэтому обращаться лучше напрямую.
  • 0

#282
ES-law-experts

ES-law-experts
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотел бы поучиться сальсе или другим латиноамер танцам, интересно есть где-нть такая школа сальсы в районе Ленина-Калинина, Абая-Ленина?
не могли бы дать телефончик
  • 0

#283
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Хотел бы поучиться сальсе или другим латиноамер танцам, интересно есть где-нть такая школа сальсы в районе Ленина-Калинина, Абая-Ленина?
не могли бы дать телефончик

К сожалению не смогу помочь. Посмотрите в других разделах. И поговорите с сальсерос. Они точно знают все школы сальсы и смогут подсказать максимально близкую к требуемую квадрату.
  • 0

#284
umbrella

umbrella
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, пож-та в районе Арбата школу Фламенко.
Или где-то поблизости. Буду очень признательна за инфу
  • 0

#285
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Хотел бы поучиться сальсе или другим латиноамер танцам, интересно есть где-нть такая школа сальсы в районе Ленина-Калинина, Абая-Ленина?
не могли бы дать телефончик


к сожалению, школ сальса у нас не так много. советую зайти на ветку Сальса в этом же разделе - там есть список школ.
  • 0

#286
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Подскажите, пож-та в районе Арбата школу Фламенко.
Или где-то поблизости. Буду очень признательна за инфу

К сожалению не знаю. Попробуйте прийти к нам. Правда мы находимся далкековато от требуемого района.
Район Дворца Республики. (по ул.Кошкунова)
  • 0

#287
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Как и планировалось с 16 октября начались занятия в начинающей группе.
Группа практически полностью сформирована. Для более качественных занятий число заниммающихся не будет большим.
Прошу связаться со мной всех, кто планировал приступить к занятиям, но по каким либо причинам не смог.
Пишите на электронку gatakz@mail.ru или по телефону +7-777-222-9867.
Я не часто сейчас бываю на форуме, поэтому обращаться лучше напрямую.

а набор уже закончился???
хотела бы записаться...будут еще наборы для начинающих???
Сама ходила на бальные танцы.
Ответье в ЛС пожалуйста.
  • 0

#288
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Как и планировалось с 16 октября начались занятия в начинающей группе.
Группа практически полностью сформирована. Для более качественных занятий число заниммающихся не будет большим.
Прошу связаться со мной всех, кто планировал приступить к занятиям, но по каким либо причинам не смог.
Пишите на электронку gatakz@mail.ru или по телефону +7-777-222-9867.
Я не часто сейчас бываю на форуме, поэтому обращаться лучше напрямую.

а набор уже закончился???
хотела бы записаться...будут еще наборы для начинающих???
Сама ходила на бальные танцы.
Ответье в ЛС пожалуйста.



также интересует заданный выше вопрос
  • 0

#289
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

также интересует заданный выше вопрос

Добрый вечер, продолжается набор в начинающую группу.
Занятия начнутся с 4 февраля. Занятия будут проходить по средам в 20-30, субботам 12-30.
Адрес Кошкунова 9Б. Подробно удрес указан на нашем сайте http://www.flamenco.kz/address.htm.
Число занимающихся в группе будет ограничено.
АПрошу предварительно связаться со мной : gatakz@mail.ru, +7-777-222-9867, Ольга
  • 0

#290
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А вы выступаете на корпоративках?
  • 0

#291
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А вы выступаете на корпоративках?

Не выступали раньше. В этом году поддержали друзей.
Забавно было....
Нам надо чтобы был деревянный пол или покрытие...
У нас ориентир на puro flamenco. Это не совсем для корпоративов.
  • 0

#292
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Не выступали раньше. В этом году поддержали друзей.
Забавно было....
Нам надо чтобы был деревянный пол или покрытие...
У нас ориентир на puro flamenco. Это не совсем для корпоративов.

Классно!!!
;)
  • 0

#293
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Привет всем, мы начали подготовку к проведению танцевального фестиваля, посвящнного мнждународному Дню Танца. Проходить он будет 26 Апреля, в воскресенье, ближайшее к праздничному Дню.
Очень хочется, чтобы он прошел в теплой и дружественной атмосфере, как в позапрошлом и прошлом годах.
Немного позже я размещу обращение президента Международного Совета по танцам (International Dance Council CID, UNESCO, Paris) профессора Олкиса Рафтиса.
  • 0

#294
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
А где будет проходить?
  • 0

#295
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Gata, я бы хотела узнать можно ли к вам записаться. Я немного учила фламенко, мне лучше в продолжающую или начинающую? Сама преподаватель восточных танцев. По каким дням у Вас занятия, оплата? Я занималась в вашем клубе у Гульжан.
  • 0

#296
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, я бы хотела узнать можно ли к вам записаться. Я немного учила фламенко, мне лучше в продолжающую или начинающую? Сама преподаватель восточных танцев. По каким дням у Вас занятия, оплата? Я занималась в вашем клубе у Гульжан.

Замечательно. Как Вас зовут?
Для руководителей фитнесс-клубов и танцевальных коллективов этим летом планируется провести экспресс-курс (мастер-класс или назовите по-другому) по одному из стилей фламенко. Думаю, что Вам надо будет посетить эти занятия. Вы сможете использовать полученные там знания в дальнейшой деятельности.Так будет этически более корректно.


А где будет проходить?

Я попросила модератора немного откорректировать название прошлогодней темы. Размещу объявление там. Так что пока немного поинтригую :rotate:
  • 0

#297
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Студия испанского танца и фламенко “Santos Flores del Alma” представляет:
«Изящная геометрия»
Открытый фестиваль, посвященный международному Дню Танца
Проходить он будет в г. Алматы, 26 апреля, в концертном зале Дома ученных (по адресу г.Алматы ул. Курмангазы, 29). Начало концерта в 17-00 . Вход свободный.
  • 0

#298
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Gata, я бы хотела узнать можно ли к вам записаться. Я немного учила фламенко, мне лучше в продолжающую или начинающую? Сама преподаватель восточных танцев. По каким дням у Вас занятия, оплата? Я занималась в вашем клубе у Гульжан.

Замечательно. Как Вас зовут?
Для руководителей фитнесс-клубов и танцевальных коллективов этим летом планируется провести экспресс-курс (мастер-класс или назовите по-другому) по одному из стилей фламенко. Думаю, что Вам надо будет посетить эти занятия. Вы сможете использовать полученные там знания в дальнейшой деятельности.Так будет этически более корректно.


А где будет проходить?

Я попросила модератора немного откорректировать название прошлогодней темы. Размещу объявление там. Так что пока немного поинтригую :fie:


Я тоже с удовольствием посетила бы ваши курсы! Жду информацию о курсах!!!!
  • 0

#299
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Студия испанского танца и фламенко “Santos Flores del Alma” представляет:
«Изящная геометрия»
Открытый фестиваль, посвященный международному Дню Танца

Очень постараюсь прийти. Хочется посмотреть. :rotate:
  • 0

#300
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Для руководителей фитнесс-клубов и танцевальных коллективов этим летом планируется провести экспресс-курс (мастер-класс или назовите по-другому) по одному из стилей фламенко.

А можно тем, кто просто долго занимается бальными танцами - тоже прийти на мастер класс? просто в ускоренной форме как-то интереснее. Я ходила недолго в группу, но просто после очень интенсивных тренировок по латине, скучновато как-то... а вот экспресс курс был бы в самый раз! Тем более, что к нам несколько раз в год приезжает тренер из Москвы и дает семинары по фламенко в том числе. Поэтому, небольшая основа, но есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.