Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#221
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Привет всем!

Gata, мы с подругой занимаемся фламенко 2 месяца, но по ощущению, преподавание не совсем профессиональное. У вас чувствуется более серьезный подход, а главное - увлеченность :)

Вопросы: занимается одна или несколько групп?
есть ли возможность ходить в дневное время (до 16 ч.)
если нет, то возможно ли это в будущем, если будут еще желаюшие на это время?
когда можно присоединиться?

Спасибо!

Доброе утро, мне трудно судить о профессиональности Вашей студии. Для начала куда ходите, если конечно не секрет :-)
Да, наша студия делает акцент на PURO FLAMENCO, т.е. на "чистом", истинном.
Поэтому, если Вы готовы к долгим занятиям, то всегда рады видеть Вас у нас.
Конечно мы подготоавливаем и фламенкизированные танцы. Они более легкие для восприятия публикой.
На празднике танца, который будет в этом году мы покажем один из них.
Теперь ответы на Ваши вопросы.
Сейчас занимается две группы. Продолжающая и начинающая. После апреля возможно будет набирать еще.
Пока это проект. Как раз эта группа будет заниматься днем. Я напишу, как только мы точно определимся.
Присоединиться можно и сейчас к группе новичков. Они занимаются во вторник в 19-00 и в субботу в 10-00.
Мы постоянно занимаемся и корпусом и руками, единственно будет немного сложно, когда группа будет танцевать выученный материал, но постепенно можно будет их догнать.
Они недалеко "ушли"



сайт не работает. как быть тем, кто только хочет начать?
контакты, если мож, в личку.
спс за внимание!

Грустно. Буду разбираться, что с ним, в пятницу вроде все было в порядке.
Что Вы хотите узнать, что Вы хотели прочитать на сайте. Задавайте напрямую - отвечу.
Контакты отправила.
Удачи
  • 0

#222
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а когда конкретно после апреля будете набирать группу? хотелось бы с самого начала начать, не догонять кого то=)
  • 0

#223
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

а когда конкретно после апреля будете набирать группу? хотелось бы с самого начала начать, не догонять кого то=)

Ориентируйтесь на конец мая, начало июня. Я заранее вывешу объявление и обзвоню ( или напишу ) всем кто высказал желание заниматься и оставил контакты.
  • 0

#224
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Gata, хочу выразить Вам своё восхищение по поводу качества занятий и структуры танца.
Я посетила несколько занятий в Вашей группе, и с каждым разом не перестаю удивляться, насколько, оказывается, красив испанский танец, в особенности, если человек подходит к его изучению настолько серьёзно, насколько это делаете Вы.
Честно говоря, танцы мне всегда давались достаточно легко, но здесь, наверное, в силу культурных особенностей этой удивительной страны, и танец весьма своеобразен и не похож ни на какие другие танцы, которые мне изучилось осваивать ранее. Достаточно сложно запомнить шаги, которые так похожи друг на друга, подстроиться под уникальный ритм музыки, чётко отстукивая каблучками изученные комбинации, добавив при этом движения рук и испанскую страстность. Спасибо Вам за терпение и за четкие инструкции в процессе занятий. Обещаю, что все Ваши моральные инвестиции в нас окупятся в стократном размере! :laugh:
  • 0

#225
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, хочу выразить Вам своё восхищение по поводу качества занятий и структуры танца....
.... Обещаю, что все Ваши моральные инвестиции в нас окупятся в стократном размере! :laugh:

Спасибо за теплые слова. Рада, что нравится и интересно. Очень надеюсь, что смогу научить понимать, чувствовать, не говоря уже о том, чтобы любить эту музыку, эти танцы. Занятия в зале это партнерство, если нет желания научится, то и нет смысла вкладывать и делиться знаниями.
Мне кажется, что любое направление танца требует большой отдачи и работы. А фламенко особенно. Чем больше этим занимаешься, тем более становится интересно. Кажется, что многое знаешь и умеешь, но стоит услышать новую музыку и начать танцевать под нее - понимаешь, что еще учиться и учиться, продолжать работать в зале. И самое интересное еще впереди.
  • 0

#226
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте, Gata!
Хочу научиться фламенко (это вроде одиночный танец, ато у нас с партнеров не растолкаешь ))...). Только вот со временем проблемки по будням. А если ходить хотя бы один раз в неделю, толк будет? Или може какие диски с уроками найти возможно для самостоятельных занятий, чтоб не отставать потом от остальных?
И когда будет набираться новая группа, мне пожалуйста, тоже сообщите, я приду.
  • 0

#227
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Здравствуйте, Gata!
Хочу научиться фламенко (это вроде одиночный танец, ато у нас с партнеров не растолкаешь ))...). Только вот со временем проблемки по будням. А если ходить хотя бы один раз в неделю, толк будет? Или може какие диски с уроками найти возможно для самостоятельных занятий, чтоб не отставать потом от остальных?
И когда будет набираться новая группа, мне пожалуйста, тоже сообщите, я приду.

Практически во всех стилях. :) В этом плане определенное удобство. Признаться маловато одного рза. Будет требоваться постоянная самостоятельная работа и тут надо будет решать вопросы с семьей и соседями. Не все с восторгом относятся к отработке дробей (zapateado).
Диски лишними не будут, но лучше заниматься в зале, так как всегда есть вариант исправить положение корпуса или ног.
Что касается моих занятий: я не работаю по обучающим дискам. На каждом уроке закрепляем пройденное и стараемся добавлять что-то новое. Напишите мне свои контакты - я дам знать: gatakz@mail.ru

Сообщение отредактировал Gata: 04.04.2008, 12:40:06

  • 0

#228
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Наконец-то все согласования окончены и мы можем анонсировать место проведения танцевального праздника, посвященного Дню Танца. Я создала отдельную ветку, посвященную Дню Танца. Краткий анонс.
Наша студия : испанского танца и фламенко “Santos Flores del Alma”, совместно со Студиями восточного танца: “Шамсия”, Джайли Танико , а так же при поддержке Департамента культуры акимата Алматы представляют:
«Изящная геометрия»
Открытый фестиваль, посвященный международному Дню Танца
Проходить он будет в г. Алматы, 1 июня, в помещении Государственного Республиканского Уйгурского Театра Музыкальной Комедии имени Кужумьярова (ул.Наурызбай-батыра, 83).
  • 0

#229
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а кто-нибудь слышал про Испанский культурный центр? Что там за курсы по сипанскому танцу? Сколько стоят?
  • 0

#230
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Девочки, а кто-нибудь слышал про Испанский культурный центр? Что там за курсы по сипанскому танцу? Сколько стоят?

Если Вы имеете в виду испанский культурно-образовательный центр, то они специализируются на изучении испанского языка. Тел. 247-38-97, 376-29-75. Про танцы не слышала. Если разузнаете- делитесь информацией. Давно хочу сделать концерт групп , специализирующихся на испанских танцах и фламенко.
  • 0

#231
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
За телефончик мучос грациас :laugh: Как разузнаю,отпишусь.
  • 0

#232
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мы набираем новую группу.
занятия будут проходить по средам в 20-00, субботам в 11-00.
Если есть заинтересованность пожалуйста дайте знать.
Планируется, что группа приступит к занятиям с 14 мая.
Стоимость занятия будет составлять 1000 тенге.
http://www.flamenco.kz/address.htm
Если Вы недавно перенесли операцию, тяжелую болезнь, или страдаете хроническими заболеваниями спины или ног, такими как тромбофлебиты, артриты, артрозы и пр., то лучше, перед началом занятий, проконсультироваться с врачом, так как на них придется основная нагрузка и, возможно, Вам будет лучше воздержаться от занятий такими энергичными танцами и выбрать другое направление. Так же не желательно заниматься беременным дамам, т.е. нужно обязательно проконсультироваться с врачом и обращать внимание на неприятные ощущения.

14 мая в 20-00 мы будем ждать Вас в студии.
Ольга
  • 0

#233
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
запишите меня!
  • 0

#234
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

запишите меня!

Уже. Письмо отправила. До встречи 14 мая.
  • 0

#235
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мы набираем новую группу.
занятия будут проходить по средам в 20-00, субботам в 11-00.
Если есть заинтересованность пожалуйста дайте знать.
Планируется, что группа приступит к занятиям с 14 мая.
Стоимость занятия будет составлять 1000 тенге.
http://www.flamenco.kz/address.htm
Если Вы недавно перенесли операцию, тяжелую болезнь, или страдаете хроническими заболеваниями спины или ног, такими как тромбофлебиты, артриты, артрозы и пр., то лучше, перед началом занятий, проконсультироваться с врачом, так как на них придется основная нагрузка и, возможно, Вам будет лучше воздержаться от занятий такими энергичными танцами и выбрать другое направление. Так же не желательно заниматься беременным дамам, т.е. нужно обязательно проконсультироваться с врачом и обращать внимание на неприятные ощущения.

14 мая в 20-00 мы будем ждать Вас в студии.
Ольга


я тоже постараюсь быть!!!
подскажите, пожалуйста, группа будет для начинающих или для продолжающих??
спасибо!
  • 0

#236
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

я тоже постараюсь быть!!!
подскажите, пожалуйста, группа будет для начинающих или для продолжающих??
спасибо!

В смысле танцующих испанские танцы? Если Вы уже занимались ими, то посмотрим Ваш уровень и возможно переведем в первую начинающую группу или к продолжающим.
Группа, которая начнет заниматься 14 мая будет все изучать с "0"
  • 0

#237
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Hola, мы решили изменит время занятий новой набираемой группы.
Занятия будут проходить по средам и пятницам в 20-00.
Тем кто собирался прийти на первое занятие в среду (14 мая) и оставил свои координаты я отправила письма.
Для остальных - предлагаю прийти на занятие в этот понедельник 12 мая.
Пожалуйста предупредите или свяжитесь со мной, если собиретесь приходить ( gatakz@mail.ru, +7-777-222-9867). Если после праздника не будет сил :laugh: первое занятие состоится в пятницу 16 мая.
Заянтия в остальных группах будут проходить без иизменений.
  • 0

#238
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Уточнили и еще раз согласовали. Первое занятие будет 16 мая (в пятницу).
  • 0

#239
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих начать заниматься.
Завтра (16/05/08) состоится первое занятие во второй начинающей группе.
Занятие будет проходить в здании студии "ЛОРА-данс" по адресу Кошкунова 9Б.
http://www.flamenco.kz/address.htm
Начало занятия в 20-00. Я буду в студии раньше.
При себе иметь одежду, нестесняющую движения и туфли.

До встречи.
  • 0

#240
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Вниманию желающих начать заниматься.
Завтра (16/05/08) состоится первое занятие во второй начинающей группе.
Занятие будет проходить в здании студии "ЛОРА-данс" по адресу Кошкунова 9Б.
http://www.flamenco.kz/address.htm
Начало занятия в 20-00. Я буду в студии раньше.
При себе иметь одежду, нестесняющую движения и туфли.

До встречи.


Gata, а что делать "стареньким"? В частности тем, кто уже изучил половину Tangos (группа, занимающаяся по вторникам в 19:00 и субботам в 10:00). Когда у нас возобновятся занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.