Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#301
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ух-ты, как интересно! Если успею, постараюсь прийти, посмотреть!
  • 0

#302
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Для руководителей фитнесс-клубов и танцевальных коллективов этим летом планируется провести экспресс-курс (мастер-класс или назовите по-другому) по одному из стилей фламенко.

А можно тем, кто просто долго занимается бальными танцами - тоже прийти на мастер класс? просто в ускоренной форме как-то интереснее. Я ходила недолго в группу, но просто после очень интенсивных тренировок по латине, скучновато как-то... а вот экспресс курс был бы в самый раз! Тем более, что к нам несколько раз в год приезжает тренер из Москвы и дает семинары по фламенко в том числе. Поэтому, небольшая основа, но есть.

Я думаю, что лишним не будет. Тем более, что Вы наверняка танцуете пассадобль ( так кажется правильно пишется). Тем более, что были на семинарах. Я размещу объявление и мы решим, что интересно и в каком ракурсе проведем мастер-класс.
  • 0

#303
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

будет. Тем более, что Вы наверняка танцуете пассадобль ( так кажется правильно пишется). Тем более, что были на семинарах. Я размещу объявление и мы решим, что интересно и в каком ракурсе проведем мастер-класс.

Отлично - спасибо большое, будем ждать объявления!
  • 0

#304
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
2 Gata

Скажите пож-та, ничего еще не известно насчет мастер-класса? я просто уезжала на 2 недели, надеюсь не пропустила...
  • 0

#305
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

2 Gata

Скажите пож-та, ничего еще не известно насчет мастер-класса? я просто уезжала на 2 недели, надеюсь не пропустила...

Ничего не пропустила. :p Я вывешу объявление. Сейчас определяемся с местом проведения.
  • 0

#306
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ура, нашла испанские танцы.
Я ищу студию для девочек 14 лет, очень хотят заниматься испанскими танцами.
Принимаете 14 летних?
Расписание пожалуйста, и цены, форма одежды.
спасибо.
  • 0

#307
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Ура, нашла испанские танцы.
Я ищу студию для девочек 14 лет, очень хотят заниматься испанскими танцами.
Принимаете 14 летних?
Расписание пожалуйста, и цены, форма одежды.
спасибо.

Добрый день, начнем с того сколько у Вас человек.
Можно в течении лета организовать специальную группу (на пару месяцев) для изучения севильянас.
Это а-фламенкозированный стиль. Количество сапатеадо небольшое.
Возможно будет заниматься в туфлях для народного танца и одежде, несковывающей движения.
Занятия в основных группах ориентированы на взрослых.
  • 0

#308
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Добрый день,

У нас идет небольшая реорганизация. Поэтому все происходит с небольшой задержкой.
Отправила всем оставившим свои контакты письмо с информацией о начале занятий в группе новичков.
Если Вы по какой либо причине его не получили, пожалуйста свяжитесь со мной или по электронке gatakz@mail.ru , или по телефону +7-777-222-9867.

Немного позже размещу информацию о обещанном мастер-классе.
  • 0

#309
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день, начнем с того сколько у Вас человек.
Можно в течении лета организовать специальную группу (на пару месяцев) для изучения севильянас.
Это а-фламенкозированный стиль. Количество сапатеадо небольшое.
Возможно будет заниматься в туфлях для народного танца и одежде, несковывающей движения.
Занятия в основных группах ориентированы на взрослых.

В продолжение к разговору.
Объявлем набор в детско-подростковую группу по изучению севильянас.
Возрастная категория от 12 до 16 лет.
Для ориентира предлагаю прочитать об этом стиле фламенко на нашем сайте http://www.flamenco....evillanas_f.htm.
Занятия начнутся по мере формирования группы.
Будут проходить в дневное время два раза в неделю по 1,5 часа и будут состоять из хореографии и техники танца.
По всем интересующим вопросам прошу связаться со мной или по электронке gatakz@mail.ru , или по телефону + 7-777-222-9867.
  • 0

#310
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Добрый день, начнем с того сколько у Вас человек.
Можно в течении лета организовать специальную группу (на пару месяцев) для изучения севильянас.
Это а-фламенкозированный стиль. Количество сапатеадо небольшое.
Возможно будет заниматься в туфлях для народного танца и одежде, несковывающей движения.
Занятия в основных группах ориентированы на взрослых.

В продолжение к разговору.
Объявлем набор в детско-подростковую группу по изучению севильянас.
Возрастная категория от 12 до 16 лет.
Для ориентира предлагаю прочитать об этом стиле фламенко на нашем сайте http://www.flamenco....evillanas_f.htm.
Занятия начнутся по мере формирования группы.
Будут проходить в дневное время два раза в неделю по 1,5 часа и будут состоять из хореографии и техники танца.
По всем интересующим вопросам прошу связаться со мной или по электронке gatakz@mail.ru , или по телефону + 7-777-222-9867.

Информация получена, спасибо... :-)
  • 0

#311
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Gata

девушка попросила узнать у вас, что там по поводу мастер-классов для педагогов на лето? Есть ли какая-нибудь новая информация? :-)
  • 0

#312
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata

девушка попросила узнать у вас, что там по поводу мастер-классов для педагогов на лето? Есть ли какая-нибудь новая информация? :dandy:

Я вывешу анонс. Ждите.
Мне хотелось бы узнать ориентировочное количество людей, готовых принять участие в мастер-классе.
Прошу отправить свои контактные данные на электронку gatakz@mail.ru .
Со всеми отправившими данные, я свяжусь и мы обговорим на что сделать акцент и какому из стилей фламенко отдать предпочтение.

Сообщение отредактировал Gata: 02.06.2009, 08:33:35

  • 0

#313
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
милые леди, а не знает ли кто студии фламенко все же ближе к центру? т.к. что-то страшновато в район предлагаемый Gata по вечерам после работы мотаться... хоть все остальные условия и звучат заманчиво, конечно
  • 0

#314
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день,

У нас идет небольшая реорганизация. Поэтому все происходит с небольшой задержкой.
Отправила всем оставившим свои контакты письмо с информацией о начале занятий в группе новичков.
Если Вы по какой либо причине его не получили, пожалуйста свяжитесь со мной или по электронке gatakz@mail.ru , или по телефону +7-777-222-9867.

Немного позже размещу информацию о обещанном мастер-классе.

Добрый день,

С 10 июня начинаются занятия в группе для новичков. Продолжительность занятий час.
Расписание: среда - 20-30, суббота 13-30
По всем вопросам можно связаться со мной по вышеуказанным контактам.
  • 0

#315
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

милые леди, а не знает ли кто студии фламенко все же ближе к центру? т.к. что-то страшновато в район предлагаемый Gata по вечерам после работы мотаться... хоть все остальные условия и звучат заманчиво, конечно


Не бойтесь, мы сами ходим в этот район по вечерам уже пятый месяц ничего страшного, тем более можно выходить не одной а с девочками из группы а до цента тот же перекресток Абая- Ленина рукой подать :laugh:
Тем более с учетом дефицита фламенко в нашем городе, стоит подумать.... :fie:
  • 0

#316
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Говорят, у нас, где то еще преподают фламенко, в Вивате, видела их выступление , мурашки по коже пошли. Особенно, когда, они по очереди выбивали дробь!!! Весь зал держали в кулаке :laugh:
  • 0

#317
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Говорят, у нас, где то еще преподают фламенко, в Вивате, видела их выступление , мурашки по коже пошли. Особенно, когда, они по очереди выбивали дробь!!! Весь зал держали в кулаке :-)

а где интересно они расположены?
Просто Seagull, не в обиду,)) я работаю очень допоздна, включая выходные, поэтому что-нть к дому поближе бы и пытаюсь найти)) Но спасибо все равно, если все же поменяю работу на более гуманную, буду к вам ездить))
  • 0

#318
espedanza

espedanza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вопрос к исполнителям фламенко в Алмате. Скажите, пожалуйста, можно посмотреть ваши видео с концертов в интернете, хотябы маленький ролик. Очень хочется посмотреть, а приехать в Алмату нет пока возможности.
И ещё такой вопрос - вы в Испанию учиться ездите или только с Москвой работаете?
  • 0

#319
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Вопрос к исполнителям фламенко в Алмате. Скажите, пожалуйста, можно посмотреть ваши видео с концертов в интернете, хотябы маленький ролик. Очень хочется посмотреть, а приехать в Алмату нет пока возможности.
И ещё такой вопрос - вы в Испанию учиться ездите или только с Москвой работаете?

На нашем сайте есть клипы с выступления с последнего фестиваля.
И в Москву езжу брать мастер-классы у испанских танцовщиков, и в Испанию.
  • 0

#320
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Gata, здравствуйте!
подскажите пож-та, когда у Вас будет мастер класс? я вроде бы не видела объялений на ЦТ, но просто сама не в городе - боюсь что пропустила уже(
заранее спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.