Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#241
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Завтра (16/05/08) состоится первое занятие во второй начинающей группе.
До встречи.

Gata, а что делать "стареньким"? В частности тем, кто уже изучил половину Tangos (группа, занимающаяся по вторникам в 19:00 и субботам в 10:00). Когда у нас возобновятся занятия?

Не переживайте скоро возобновятся. Пока отдыхайте - у вас же каникулы! - собирайтесь с мыслями, готовьте обувь и одежду. Ваши занятия в первой начинающей группе , как и было сообщено, возобновятся после 1 июня. Время не изменится. Как раз уложится выученный материал.
Напоминание о возобновлении занятий будет отправлено за неделю до начала занятий.
Если отдыхать совсем устали, то начнем раньше.

Сообщение отредактировал Gata: 16.05.2008, 09:16:09

  • 0

#242
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
жалко что из-за нового расписания, у меня так и не получилось к вам ходить((
  • 0

#243
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих посетить открытй фестиваль "Изящная геометрия" - появились билеты. Стоимость билетов 2000 (партер), 1000(зал) тенге. Приобрести можно пока у организаторов. На этой неделе билеты будут развезены по клубам и можно будет приобрести их там. Список клубов укажу.
  • 0

#244
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию занимающихся в первой начинающей группе.
Ваши занятия возобновятся во вторник 3 июня. Мы продолжим изучение Tangos. Если есть желание посетить фестиваль, то билеты можно приобрести или уменя, или в кассе уйгурского театра.
  • 0

#245
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте! Очень заинтересовало! Когда еще будет набор?
  • 0

#246
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Здравствуйте! Очень заинтересовало! Когда еще будет набор?

Сказать трудно. Думаю, что не раньше осени.
Присоединятесь к этой (второй начинающей) группе. У них прошло три занятия. (Группа начала заниматься 16 мая). Или оставьте координаты я укажу когда будет следующий набор.

Сообщение отредактировал Gata: 26.05.2008, 08:25:24

  • 0

#247
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сори, а у меня оказывается противопоказания (какя-то начальная стадия варикоза)... нельзя((((((сказали только плавание. а так хотела!
  • 0

#248
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Сори, а у меня оказывается противопоказания (какя-то начальная стадия варикоза)... нельзя((((((сказали только плавание. а так хотела!

Что сделаешь... Здоровье вещь серьезная. Фламенко замечательное направление культуры, если нельзя танцевать, то можно петь или быть страстным любителем.
Приходите смотреть наши выступления и за нас болеть. Мы будем танцевать 1 июня на фестивале.
  • 0

#249
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Недавно была на Майорке и мы там ездили на супер шоу программу испанских танцев. Я много каталась по свету но такого чувственного страстного танца я ни когда не видела. В конце я почти расплакалась, но не могла тушь потекла бы. Там не разрешали даже на камеру снимать, но знай наших я приспособилась и всё тайное стало явным кручю теперь всем желающим дома и знаете все в таком восторге не зря запрещают снимать. Много есть инфо про танцы там всякие, а про испанские знает кто нибудь, что нибудь. :smoke:


А я в 2005 году в Мадриде был в старейшем и наиболее престижнейшем месте, где танцуют фламенко с 1955 года, Coral de la Moreria. Там побывали многие известнейшие люди мира, семья Ренье, Лайза Минелли, Деми Мур и т.д ( фото на стенах). Сказать, что меня это потрясло- это ничего не сказать. Более эмоционального и сильного по накалу зрелища я до этого не видел, не видел и до сих пор. Это было что-то! ;) Такие красивые, чувственные, профессиональные солисты. Парень- больший мачо, чем Бандерас. Девушка настолько красива и чувственна, что после этого она мне год снилась! Прекрасные девушки в ролях второго плана. А исполнители песен вообще, в них та-акая любовь сидит, что мне кажется им и денег не надо, они поют для себя и для искусства.
В общем я настолько полюбил фламенко, а следом и Испанию, что мечтаю теперь купить дом в Андалусии. Пить вино и смотреть фламенко, когда выйду на пенсию. ;)
  • 0

#250
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А я в 2005 году в Мадриде был в старейшем и наиболее престижнейшем месте, где танцуют фламенко с 1955 года, Coral de la Moreria. Там побывали многие известнейшие люди мира, семья Ренье, Лайза Минелли, Деми Мур и т.д ( фото на стенах). Сказать, что меня это потрясло- это ничего не сказать. Более эмоционального и сильного по накалу зрелища я до этого не видел, не видел и до сих пор. Это было что-то! :smoke: Такие красивые, чувственные, профессиональные солисты. Парень- больший мачо, чем Бандерас. Девушка настолько красива и чувственна, что после этого она мне год снилась! Прекрасные девушки в ролях второго плана. А исполнители песен вообще, в них та-акая любовь сидит, что мне кажется им и денег не надо, они поют для себя и для искусства.
В общем я настолько полюбил фламенко, а следом и Испанию, что мечтаю теперь купить дом в Андалусии. Пить вино и смотреть фламенко, когда выйду на пенсию. ;)

Согласна. Там выступают потрясающие исполнители. К сожалению сейчас много стало заведений где работают для туристов с большой долей показухи....
Если будете в Севилье рекомендую сходить в Casa de la Memoria. Там работают потрясающие артисты

Я выложила программу фестиваля в разделе "Изящная геометрия". Уже можно узнать кто и в какой последовательности выступает.

Сообщение отредактировал Gata: 29.05.2008, 09:24:01

  • 0

#251
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вот и прошел фестиваль. Так долго к нему готовились....
Кто был, надеюсь, что понравилось.
Выкладываю ссылку на фотографии с него http://picasaweb.goo....Yess/DanceFest
  • 0

#252
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию первой начинающей группы: С сегодняшнего дня возобновляются занятия. До в стречи в танцевальном зале.
  • 0

#253
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию занимающихся в первой начинающей группе.
По субботам будет проводиться занятие по хореографии.
Проводить его будет хореограф хореографического училища Инна Николаевна Гуляева.
Занятие дополнительное. Если у вас будет желание его посещать дайте знать.

Сообщение отредактировал Gata: 18.06.2008, 18:01:06

  • 0

#254
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вниманию занимающихся в первой начинающей группе.
По субботам будет проводиться занятие по хореографии.
Проводить его будет хореограф хореографического училища Инна Николаевна Гуляева.
Занятие дополнительное. Если у вас будет желание его посещать дайте знать.

А если желание заняться хореографией есть, но я пока не занимаюсь у вас испанскими танцами, можно ли будет записаться к Инне Николаевне. И сколько это будет стоить?!
  • 0

#255
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А если желание заняться хореографией есть, но я пока не занимаюсь у вас испанскими танцами, можно ли будет записаться к Инне Николаевне. И сколько это будет стоить?!

Я думаю, что в этом случае стоит обратиться в места где направленно занимаются хореографией.
Хозяйка студии, где мы арендуем помещение, как раз и занимается хореографией.
Зрвут ее Лора. Телефон - 701-788-0472. Занятия по понедельникам и четвергам.
Попробуйте с ней переговорить.
  • 0

#256
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих присоединиться и начать изучение. В первой начинающей группе начинается изучение этюда с отработкой zapateado. Приглашаю. Как раз будет возможность попробовать и понять.
*Zapateado (выбивание дробей ступнями) является необходимым элементом в практически во всех стилях фламенко.

Сообщение отредактировал Gata: 27.06.2008, 09:56:22

  • 0

#257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Этим летом пойду с подругой потанцую!
  • 0

#258
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию занимающихся во второй начинающей группе. Мы хотим произвести небольшие изменения в организации занятий: перенести занятие с понедельника на вторник. Время 19-00.
На занятии во вторник больше времени будет уделяться техники braceo, zapateado. На занятии в пятницу больше внимание будет уделяться отработке этюдов, композициям.


Вниманию занимающихся в первой начинающей группе. На занятие во вторник к вам добавятся занимающиеся второй начинающей группы. На занятии во вторник больше времени будет уделяться техники braceo, zapateado. На занятии в субботу больше внимания будет уделяться отработке этюдов,sevillanas, tangos.

Сообщение отредактировал Gata: 14.07.2008, 09:39:52

  • 0

#259
barefoot

barefoot
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Hola, а есть ли сейчас группы для новичков? Очень хочу научиться испанским танцам! Muchas gracias :)
  • 0

#260
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Hola, а есть ли сейчас группы для новичков? Очень хочу научиться испанским танцам! Muchas gracias :(

Hola, можно подойти в пятницу к 20-00. Как раз занимаются новички.
Единственное они начали в середине мая. Но соориентироваться я думаю получится. Если будет тяжело, то в личку отправь свои данные как будем набирать новую группу - напишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.