Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, рассказывай чего купила???
Ничееегооо!

вообще. сама в печали))

а ты?


  • 0

#1822
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем добрый день!!

Девочки кто на старте - давайте бегом, осталось совсем чуть-чуть)))

В США детей, родившихся в праздники, отдают родителям, нарядив в костюмы Санта-Клауса:

http://www.zakon.kz/...-prazdniki.html


  • 0

#1823
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Лавли, рассказывай чего купила???
Ничееегооо!

вообще. сама в печали))

а ты?

 

Лавли и Улири потом напишите где и что купили. Так как я тоже незнаю где что брать, думаю может на барахолку съездить. Как то бегали с мамой и много видели для новорожденных и страше. Вот только времени не было присмотреться какое оно всё это. Ну так вроде неплохого качества.


  • 0

#1824
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет. Я для ре все с некста заказываю, на барахолке только пеленки купила и все.
  • 0

#1825
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли, рассказывай чего купила???

Ничееегооо!
вообще. сама в печали))
а ты?
сумки собрала. Для лялика домой по мелочи осталось.
Вот голову ломаю на счёт коляски.
  • 0

#1826
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет. Я для ре все с некста заказываю, на барахолке только пеленки купила и все.

Я на барахолке купила тож пелёнки тонкие и толстые и одеяло. Возле АХБК постельное белье за 2500 комплект.
Остальное всё с некста тож заказывала и мне посылку ещё прислали. Ещё муж заказывал с ГАПа и картерса парочку вещей.
  • 0

#1827
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет! Что-то стартующие притихли, может и правда уже стартанули, одна я здесь засела ))) сегодня была у своей АГ, поковыряла она меня основательно, говорит не готова еще, пробка только только начинает отходить, в понедельник буду звонить врачу с роддома, посмотрим что она мне скажет. Так что хожу еще, готовлюсь к НГ
  • 0

#1828
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет. Я для ре все с некста заказываю, на барахолке только пеленки купила и все.

Привет! Ты сама напрямую заказываешь или через кого-то? Просто интересно) Я все собираюсь...сама заказать.


  • 0

#1829
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли и Улири потом напишите где и что купили. Так как я тоже незнаю где что брать, думаю может на барахолку съездить. Как то бегали с мамой и много видели для новорожденных и страше. Вот только времени не было присмотреться какое оно всё это. Ну так вроде неплохого качества.
Хорошо Капи) отпишусь

 

Всем привет. Я для ре все с некста заказываю, на барахолке только пеленки купила и все.
с некста я тоже закажу, все никак не осяду за комп :faceoff:  выбрать

 

сумки собрала. Для лялика домой по мелочи осталось.
точно! сумки же еще :lol: , я уже про них забыла совсем! Что думаешь брать? какие предпочтения?

 

Где пеленки на барахолке брали? Какие размеры там? 120*120 есть?


  • 0

#1830
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! Что-то стартующие притихли, может и правда уже стартанули, одна я здесь засела ))) сегодня была у своей АГ, поковыряла она меня основательно, говорит не готова еще, пробка только только начинает отходить, в понедельник буду звонить врачу с роддома, посмотрим что она мне скажет. Так что хожу еще, готовлюсь к НГ
у меня вообще пробка не отходила.. приехала за два дня до ПДР в рд сама с вещами), посомтрели на кресле и ночью отошли воды, утром родила.
  • 0

#1831
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет! Ты сама напрямую заказываешь или через кого-то? Просто интересно) Я все собираюсь...сама заказать.
с некста там самой можно заказывать, очень удобно и быстро. ТОлько договор с ДХЛ подписываешь один раз и все.
  • 0

#1832
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Привет! Ты сама напрямую заказываешь или через кого-то? Просто интересно) Я все собираюсь...сама заказать.
с некста там самой можно заказывать, очень удобно и быстро. ТОлько договор с ДХЛ подписываешь один раз и все.

 

Спасибо огромное! А с ДХЛ договор подписать-это к ним на прямую идти в офис нужно? Или можно электронно?


  • 0

#1833
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Всем привет! Что-то стартующие притихли, может и правда уже стартанули, одна я здесь засела ))) сегодня была у своей АГ, поковыряла она меня основательно, говорит не готова еще, пробка только только начинает отходить, в понедельник буду звонить врачу с роддома, посмотрим что она мне скажет. Так что хожу еще, готовлюсь к НГ
у меня вообще пробка не отходила.. приехала за два дня до ПДР в рд сама с вещами), посомтрели на кресле и ночью отошли воды, утром родила.

 

У меня тоже пробка не отходила. Воды по чуть чуть подтекать стали. Врач сам увидел,что пора меня в РД ложить. И в ту же ночь я родила) У всех всё индивидуально. 


  • 0

#1834
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ДХЛ заполняешь договор и сканом по электронке.Ну можешь и завести им конечно если так удобнее
  • 0

#1835
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДХЛ заполняешь договор и сканом по электронке.Ну можешь и завести им конечно если так удобнее

Спасиииибо)))) Как раз на носу уже повод все по заказывать!


  • 0

#1836
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет! Девочки, как я завидую тем, у кого вот-вот встреча с лялькой  :) . Удачного вам всем родоразрешения! Пусть все пройдет гладко!

Девчата, скажите пжл, кто ушивал шейку - вы потом мониторили ее дальше? Каких размеров она должна быть после ушивания? Я ушилась при шейке 34 мм, прошло 3 недели, на УЗИ сейчас 33 мм. Не пойму пока - так должно быть, или она все же ушитая должна быть больше? К врачу на прием только после НГ, не хочу беспокоить до приема.  


  • 0

#1837
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Не, я все еще сижу...уже сегодня набег в Икею сделала, думала поможет..хе-хе...мужетерапия тоже не помогает...в общем если завтра не рожу, то в понедельник поеду в роддом сдаваться... будет 40 недель и 4 дня...


  • 0

#1838
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
Сегодня такой хороший день был, ездили на Медео, сидели на плотине часа два, воздухом подышали.
Вчера ходила на мини корпоратив мужа, хорошо платье с асоса вовремя подошло, сделала укладку, вечерний мейк, почувствовала себя человеком))) давненько я оказываеца не наряжалась)))
С трудом досидела до конца вечера, хотя собиралась чуть ли не пол ночи гулять)) решили 31го после НГ сидеть дома, с друзьями никуда не пойдем, реально уже тяжело себя носить. Да и шум/гам не располагает.
  • 0

#1839
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мунка, уже полтора года заказываю, сама, договор оформили и все, даже переехать за это время успели-просто позвонили в некст, они адрес доставки поменяли.
Лавли, просто шли по рядам, где увидели пеленки там и взяли, главное чтобы нравились. К размерам я не придирчивая, мне не пеленать, не важно какого размера.

А мы сегодня йоооооолку купили. Капец пробки на оптовке и барахолке, думала не доедем. Поставили, нарядили) муж больше всех счастлив)))
  • 0

#1840
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! Девочки, как я завидую тем, у кого вот-вот встреча с лялькой :) . Удачного вам всем родоразрешения! Пусть все пройдет гладко!
Девчата, скажите пжл, кто ушивал шейку - вы потом мониторили ее дальше? Каких размеров она должна быть после ушивания? Я ушилась при шейке 34 мм, прошло 3 недели, на УЗИ сейчас 33 мм. Не пойму пока - так должно быть, или она все же ушитая должна быть больше? К врачу на прием только после НГ, не хочу беспокоить до приема.

Привет)
На 12 неделе шейка была 3,5. Я ушилась на 14-ой неделе, т.к. она укоротилась до 2.9. Врачи после процедуры прописали покой и постельный режим, но буквально недели на две- на три. Потом можно было сидеть и даже ходить. Но я следила по узи каждые 10 дней или 2 недели. На 21-й неделе узи вдруг показало, шейка еще укоротилась до 1,9 и раскрытый воронкообразный внутренний зев. Это меня очень испугало. На следующий день я поставила еще и кольцо. Вот тепеть все время в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении и выхожу только на очередное узи и анализы. Сейчас 23-24 недели
Я не хочу вас пугать, просто нужно больше беречься, никаких нагрузок вообще; меньше двигаться и следить по узи за шейкой. Тем более, УЗИ -это безопасно.
А почему вам ушили при такой длине? Была тенденция к укорочению? В идеале ее длина должна быть около 4,5, насколько мне известно.
Но 3,4- это допустимо.
Хочу пожелать быть к себе более внимательной, беречься и как мне сказал один доктор, что в беременности мелочей не бывает) Поэтому не бойтесь обращаться к своему АГ по любому беспокоящему вопросу)
Да и девочки здесь дают толковые советы)
Удачи вам

Сообщение отредактировал Илата: 27.12.2014, 20:31:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.