Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1661
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я тоже преставлюсь.
Меня зовут Диана, мне 24,в марте исполнится 25. Но себя ощущаю на 35 ,а то и больше (психологически). И так получается,что комфортнее в общении с более старшими. Беременность первая и очень желанная ,планировала около года. Муж старше на 7 лет, и он горяче желает детей с самого начала наших отношений. Так что более 2х месяцев мы пребываем в состоянии эйфории,мечтаем,фантазируем.
Работаю финансистом в инофирме,куда пришла совсем зеленой,сразу после универа. Именно здесь судьба свела нас с мужем. Иногда страшно представить,что было бы,если б меня просто не пригласили на интервью,не заметили мое резюме.. Вот как круто меняется жизнь от одного мельчайшего момента, зависящего совсем не от меня.
Еще не нашла своего пути и призвания (в плане карьеры,увлечений) , но есть смутные замыслы, пока молоды,надо начать. Тогда и муж реализует себя творчески, и я найду свою нишу (здесь не обойтись без моих любимых финансов) . И хочу большую шумную семью с минимум тремя детишками. Я единственный ребенок в семье и это очень сложно, причем понимаешь это только с возрастом.

Сообщение отредактировал Diana_G: 24.12.2014, 13:18:25

  • 3

#1662
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!

Lovely, поздравляю с поступлением денежек.
Я тоже потихоньку закупаюсь. Сорочки себе купила красивые в каркаре, правда дороговато как то вышло, но решила, что хоть так себя бегемотика украшу ))

 

Сегодня ночью муж думал что я сплю и так аккуратно одеялом укрывал, такой смешной, пришлось под одеялом полежать, а так вообще не укрываюсь, жарко дома.

 

Что вы на счет встречи решили? В январе? Давайте пораньше )) а то после 10-го родить могу. Сроки с 10 по 21 ставят, инетерсно как то можно точнее узнать то?


  • 0

#1663
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Как у тебя дела? Самочувствие? Как твоя десна поживает?

У меня приподнятое настроение,потихоньку девочкам коллегам открываю свой "секрет", а то блин никто и не заметит))) десна нормально,кажется привыкла я,полощу малавитом и солью с содой. Сейчас ем тортик, как же мало надо,чтоб почувствовать себя счастливейшим созданием)) И мне кажется ,что сегодня пятница, не удивлюсь,если завтра просплю,подумав ,что суббота. Но завтра с утра иду на прием к нашему Г. Надеюсь ,что все будет норм.
  • 0

#1664
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

  

 

 

 

Ой как здорово! Вам совсем чуть чуть осталось! Может и хорошо,что доча в пузе пока притаилась. Здорово родить будет прям после новогодних праздников))) У меня сноха так родила..не в конце декабря,а 4 января. Не смотря на то КОГДА будут роды,я вам желаю,что все прошло хорошо и легко! И чтоб на новый год вы точно УЖЕ или ЕЩЕ были дома)))) Хорошей Вам бригады врачей на Ваши роды!!!

спасибо Вам огромное за теплые слова! сейчас действительно позитивного настроя не хватает... главное переживаю что бы не на НГ. очень уж не хочется в роддоме отмечать.

так тяжело уже передвигаться!))) как шарик. хотя пытаюсь активничать, пару дней назад все окна перемыла)) приступы золушки накатывают каждый день. самое трудное ночью. спать очень уже не удобно, постоянно просыпаюсь и потом с трудом засыпаю.

 

Вы себя сейчас поберегите! Сейчас Ваш позитивный настрой особенно нужен. От правильного настроя и роды легче проходят(проверено на себе!). Желаю Вам родить ДО или ПОСЛЕ праздников! От души желаю))) Если родите на Новый год,то приду к Вам и будем в роддоме отмечать)))) Обещаю!))) На счет передвижения...да,последний месяц,а особенно последние недели самые тяжелые. Ожидание всегда напрягает,тем более перед праздниками! Еще чуть чуть и Ваше маленькое чудо у Вас на руках окажется))) Главное видеть перед собой ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ цель и об этом думайте! Я держу за Вас кулачки! Чтоб всё всё прошло хорошо)))) 


  • 0

#1665
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вы себя сейчас поберегите! Сейчас Ваш позитивный настрой особенно нужен. От правильного настроя и роды легче проходят(проверено на себе!). Желаю Вам родить ДО или ПОСЛЕ праздников! От души желаю))) Если родите на Новый год,то приду к Вам и будем в роддоме отмечать)))) Обещаю!))) На счет передвижения...да,последний месяц,а особенно последние недели самые тяжелые. Ожидание всегда напрягает,тем более перед праздниками! Еще чуть чуть и Ваше маленькое чудо у Вас на руках окажется))) Главное видеть перед собой ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ цель и об этом думайте! Я держу за Вас кулачки! Чтоб всё всё прошло хорошо)))) 

 

спасибо Вам огромное! как хорошо когда есть люди, которые могут добрым словом поддержать! кстати меня Рита зовут. а Вас как зовут? какой срок? 

это моя первая беременность, наверное по этому я такая паникерша. дай Бог чтобы доча услышала Ваши слова и было все именно так как Вы пожелали.


  • 0

#1666
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Как у тебя дела? Самочувствие? Как твоя десна поживает?

У меня приподнятое настроение,потихоньку девочкам коллегам открываю свой "секрет", а то блин никто и не заметит))) десна нормально,кажется привыкла я,полощу малавитом и солью с содой. Сейчас ем тортик, как же мало надо,чтоб почувствовать себя счастливейшим созданием)) И мне кажется ,что сегодня пятница, не удивлюсь,если завтра просплю,подумав ,что суббота. Но завтра с утра иду на прием к нашему Г. Надеюсь ,что все будет норм.

 

Рада,что ты в таком приподнятом настроении))) Когда окружающие узнают про ОСОБОЕ положение,к женщине по особенному начинают относиться))) Это тааак приятно))) На себе сейчас ЭТО ощущаю. Хотя еще не все знают про моего пузожителя))) Живот не сильно еще виден. Пузико уже видно со стороны или пока под одеждой прячется? За десна рада..что все нормально. Когда что-то ноет или болит,то сильно напрягает. Тортик,ням-ням))) Приятного аппетита! Хорошо сходить к АГ. Чтоб всё прошло ОТЛИЧНО))) 


  • 0

#1667
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Вы себя сейчас поберегите! Сейчас Ваш позитивный настрой особенно нужен. От правильного настроя и роды легче проходят(проверено на себе!). Желаю Вам родить ДО или ПОСЛЕ праздников! От души желаю))) Если родите на Новый год,то приду к Вам и будем в роддоме отмечать)))) Обещаю!))) На счет передвижения...да,последний месяц,а особенно последние недели самые тяжелые. Ожидание всегда напрягает,тем более перед праздниками! Еще чуть чуть и Ваше маленькое чудо у Вас на руках окажется))) Главное видеть перед собой ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ цель и об этом думайте! Я держу за Вас кулачки! Чтоб всё всё прошло хорошо)))) 

 

спасибо Вам огромное! как хорошо когда есть люди, которые могут добрым словом поддержать! кстати меня Рита зовут. а Вас как зовут? какой срок? 

это моя первая беременность, наверное по этому я такая паникерша. дай Бог чтобы доча услышала Ваши слова и было все именно так как Вы пожелали.

 

Как раз хотела о себе написать тут и вы спросили) На этому форуме действительно удивительная атмосфера добрых людей. Все к друг другу с теплотой и пониманием относятся.))) Рита,очень приятно))) Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Сейчас срок 18 недель. Пузико пока небольшое,но уже потихоньку выпирает. Беременность у меня вторая. Первый сынок,сейчас второй тоже будет сынок.Буду обладательницей двух замечательных мальчиков))) Рада,что у Вас дочурка! Первая беременность и роды всегда самые самые волнительные.Правда,постарайтесь прям с собой разговаривать и настраивать себя НА ЛЕГКИЕ роды без боли.Наши мысли творят чудеса! Это не просто слова... я перед первыми родами с собой постоянно разговаривала и настраивала себя НА ХОРОШЕЕ. Роды и прошли на одном дыхании. Я думаю аутотренинг с собой сработал)))) Чего и Вам желаю!!! Пусть доча легко родиться!!!!  :rotate:


  • 0

#1668
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

привет всем)давно здесь не была))поздравляю все тех кто уже родил))) нам уже почти скоро будет 3 месяца :rotate: во всю агугукаем и переворачиваемся)


  • 3

#1669
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет девочки! Так хорошо в Алмате! Тепло) читаю о вас, тут все такие разные, но объединяет всех одно - материнство!

О себе тож скажу) Меня зовут Юлианна, мне 24, сейчас у нас одиннадцатая неделька пошла. Беременность не первая, но даст Бог на этот раз ЗДОРОВАЯ и мы родим нашего первого малыша) хотим с мужем сыночка, но будем рады и лапочке-дочке!)
  • 0

#1670
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет, девочки!
Ulec, дай Бог, чтобы все получилось, как задумали.
Круасанчик, держитесь! Уже скоро! Уговаривайте малыша поскорее увидеть маму с папой!
Ловли, поздравляю с пополнением счета:)! Как раз во время. Сейчас еще и скидки везде.
А я сегодня проспала до 12 часов. Встала и такое ощущение у меня, что в носу свербит. Сразу чай с имбирем заварила, малавитом капаю нос и горло полощу солью. Так не хочется болеть в НГ. Да и вообще, как вспомню свою последнюю простуду, так жить не хочется
  • 0

#1671
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вот и я решилась сюда написать))))

 

Всем привет!! Всем кто родил - поздравляю, кто в предвкушении - скорых и легких родов, главное не в НГ :)

Меня зовут Валерия, мне 25, пока что 11 неделька пошла) беременность 3, очень надеюсь, что в этот раз уже наконец-то рожу))))

пока что беременность протекает не то что бы спокойно - с небольшой угрозой, но без токсикоза. я паникерша жуткая - каждую неделю хожу на узи смотреть сердечко, знаю что вредно, но ни чего с собой поделать не могу... 


  • 0

#1672
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я сегодня проспала до 12 часов. Встала и такое ощущение у меня, что в носу свербит. Сразу чай с имбирем заварила, малавитом капаю нос и горло полощу солью. Так не хочется болеть в НГ. Да и вообще, как вспомню свою последнюю простуду, так жить не хочется

 

я на прошлой неделе уже успела переболеть. лечилась чаем с малиной, смородиной, бульоном, полосканием горла (один день) и капала нос медом с водой теплой. температура упала на следующий день, на работу вышла уже через 3 дня))))

 

да, вот со сном что-то надо делать, это невозможно - ночью спать совсем не хочу, а вот днем отрубаюсь((( 


  • 0

#1673
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, я о себе тут писать не буду, все равно при встрече заново рассказывать, мало кто чего запомнит). А встречу в январе жду, приду обязательно, там и познакомимся)
  • 0

#1674
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Как раз хотела о себе написать тут и вы спросили) На этому форуме действительно удивительная атмосфера добрых людей. Все к друг другу с теплотой и пониманием относятся.))) Рита,очень приятно))) Меня зовут Таня. Мне 30 лет. Сейчас срок 18 недель. Пузико пока небольшое,но уже потихоньку выпирает. Беременность у меня вторая. Первый сынок,сейчас второй тоже будет сынок.Буду обладательницей двух замечательных мальчиков))) Рада,что у Вас дочурка! Первая беременность и роды всегда самые самые волнительные.Правда,постарайтесь прям с собой разговаривать и настраивать себя НА ЛЕГКИЕ роды без боли.Наши мысли творят чудеса! Это не просто слова... я перед первыми родами с собой постоянно разговаривала и настраивала себя НА ХОРОШЕЕ. Роды и прошли на одном дыхании. Я думаю аутотренинг с собой сработал)))) Чего и Вам желаю!!! Пусть доча легко родиться!!!!  :rotate:

:)  да действительно очень теплая и магическая атмосфера! Читаешь и переживаешь за каждого (может ничего не пишу, но очень переживаю за каждую, и радуюсь вместе со всеми). Мне 25 лет. как же классно что у вас всего 18 неделек)) Я уже даже и не помню как это)) Небольшой животик (у меня почти до 5,5 месяцев живота не видно было))) Знаете, я очень хотела сыночка. Когда мы с мужем пошли на 18 недели на узи, и нам сказали что будет доча, я очень расстроилась и расплакалась. Муж даже обиделся немного. Потом свыклась с мыслью что будет девочка. А теперь считаю каждый день до ее появления! уже все готово, и очень хочется посмотреть на нее. Если честно то немного страшно рожать, потому что не знаешь как это и что делать (просто больше всего боюсь что вдруг что то не то сделаю). А вообще уже наверное просто беременное состояние очень надоело, потому что чувствуешь себя воздушным шариком (опухшим и отекшим) :-/

На счет родов...в принципе я настроена что это будет больно. Но думаю что все пройдет очень быстро. Действительно, это так волнительно!))

я тоже Вам желаю легкой беременности! что бы все протекало без осложнений!))


  • 0

#1675
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет, девочки!
Ulec, дай Бог, чтобы все получилось, как задумали.
Круасанчик, держитесь! Уже скоро! Уговаривайте малыша поскорее увидеть маму с папой!
Ловли, поздравляю с пополнением счета :)! Как раз во время. Сейчас еще и скидки везде.
А я сегодня проспала до 12 часов. Встала и такое ощущение у меня, что в носу свербит. Сразу чай с имбирем заварила, малавитом капаю нос и горло полощу солью. Так не хочется болеть в НГ. Да и вообще, как вспомню свою последнюю простуду, так жить не хочется

добрый день! большое спасибо за поддержку! )) как не уговаривала бы малышку, наверное еще не время. ей виднее ;)


  • 0

#1676
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Leka*, привет! очень приятно! желаю вам легкой беременности! чтобы все было хорошо и вы достигли главной цели ;) 


  • 0

#1677
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления!

Я седня с утречка сдала доки в ГЦВП - с первого раза! Так рад, так счастлив)))

Вчера устроила сама себе праздник, забрала все свои посылки накопившиеся за последние три недели, среди них были детские вещички, боже, какое все малипусенькое))) мужу показываю и говорю - как ты своими ручищами будешь ребенка переодевать?)))
  • 1

#1678
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сегодня на форуме день знакомств)
Меня зовут Инара, мне исполнилось 27. С мужем пять лет встречались, три года женаты, созрели для продолжения потомства в прошлом году, эта беременность не первая, но очень желанная, первые месяцы паниковали по любому недо поводу, булки получилось расслабить только после 23й недели)))
На встречу пойду с удовольствием, есть уже организатор?
Пойду почитаю что еще понаписали за эти дни)
  • 1

#1679
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Круасанчик, спасибо! и Вам легких родов!

 

MissLoca, поздравляю с успешной сдачей доков)))

 

Уже несколько недель читаю разные форумы по беременности - так успокаивает и мысли всякие дурные уходят из головы))) 


  • 0

#1680
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А нам сегодня 33 недели, по когдародим 80%! :)

 

Я сегодня от терапевта своего, моча моя по Нечепоренко снова в хлам вся.  :faceoff:  Дали направление на узи почек, предполагают пиелонефрит либо острую инфекцию мочевых путей. Мне еще этого не хватало к общему букету. Сказали будут смотреть по результатам УЗИ что там у меня, чтобы уже точно убедится, выписали диету (как я ее придерживаться буду сама не понимаю) и прописали фурагин.

 

Быстрей бы уже родить, а то до родов еще какую нибудь болячку выявят.  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.