Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1501
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
  • 0

#1502
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто недавно в ГЦВП ходил - какой номер приложения должен быть в справке о доходах?

я даже не смотрела
Лавли точно знает!
  • 0

#1503
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет! Спасибо вам за поддержку! Очень хочется домой, поэтому будем стараться набирать вес и учиться брать бутылочку и грудь.
Lovely, Anfa, именинницы с днем рождения! Много много счастья вам!
  • 1

#1504
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем салют!
Я от аг, все анализы в норме, только гем упал до 98, прописали железо.
Открыла больничный, официально вышла в декретный)
Сижу на работе жду печати на больничный, в среду пойду в ГЦВП.

Аг говорит настраиваться на роды с 28 января. Доча лежала правильно, головой вниз, но блин все еще крутится туда-сюда, икает каждый раз в разных местах.


Поздравляю с выходом в декрет! Будет теперь время настроиться, подготовиться, собраться неспеша и надеюсь отдохнуть дома)))
А так же поздравляю с тем, что пдр уже так скоро, и лялечка лежит как надо. Это здорово! Ттт)
Железо, если колоть, это очень болезненно. Но ничего, вы справитесь. А главное, что все остальное в норме!
  • 0

#1505
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Илата, хорошего вам УЗИ. Насчет подарка вашему врачу я бы не беспокоилась даже. С таким отношением я бы не стала поздравлять. Она как-нить переживет.
Я вот бы свою акушерку лучше поздравила. Она мне импонирует как человек. А врач как-то не очень. Но так как-то неудобно что ли - одну поздравить, а вторую нет. Да и с деньгами напряги перед НГ, да еще и после аварии.
  • 0

#1506
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.

Вот не поверите,но я уже думаю что на мне какой-то сглаз. Хотя к таким вещам отношусь немного скептически. Другого объяснения своему жуткому невезению просто не нахожу.
Врача не поменяла. Я практически не выхожу. Муж так и не появляется. Да и нервотрепка мне ни к чему. Пусть пока все идет как идет. И пусть я лучше переплачУ (слава Богу пока не кончились сбережения), чем буду еще решать эти проблемы)))
  • 1

#1507
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мисс Лока, поздравляю с выходом в декрет! Теперь можно отдыхать с чистой совестью:). Ну и доки вам удачно сдать в гцвп.
  • 0

#1508
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
А скажите, как сейчас дела у подруги? Она еще ходит или родила уже?
  • 0

#1509
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
А скажите, как сейчас дела у подруги? Она еще ходит или родила уже?
она родила уже три месяца назад. всё хорошо. Ставили тоже после ушивания. угивание не помогло. Потом всё сняли перед родами.родила сама в 3м роддоме. в срок
  • 0

#1510
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Луч солнца золотого, @ВикториАнна, @hoka, @Lady1982, @kapellina, @J_as, @Илата, @Diana_G, @missLoca,@Havolya,

 

Девчоночки!!

Спасибо ВАМ огромное)) !

Безумно приятно!

 

spasibo-kopiya.jpg

Желаю, чтоб к вам все добрые пожелания приумножились и вернулись)) ПОтому что только светлые люди - могут поздравлять так бескорыстно)!


  • 0

#1511
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
А скажите, как сейчас дела у подруги? Она еще ходит или родила уже?
она родила уже три месяца назад. всё хорошо. Ставили тоже после ушивания. угивание не помогло. Потом всё сняли перед родами.родила сама в 3м роддоме. в срок

Ой, как же я вам благодарна за этот пример!!!!!!!! Это меня сильно обнадежило!!! Спвсибо! И поздравляю вашу подругу с благополучными родами и что все те переживания уже позади!
Еще вас помучаю)Уж извините)
Где она ставила кольцо? На каком сроке? У кого состояла на учете? Был ли у нее строгтй постельный режим?
  • 0

#1512
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
А скажите, как сейчас дела у подруги? Она еще ходит или родила уже?
она родила уже три месяца назад. всё хорошо. Ставили тоже после ушивания. угивание не помогло. Потом всё сняли перед родами.родила сама в 3м роддоме. в срок
Ой, как же я вам благодарна за этот пример!!!!!!!! Это меня сильно обнадежило!!! Спвсибо! И поздравляю вашу подругу с благополучными родами и что все те переживания уже позади!
Еще вас помучаю)Уж извините)
Где она ставила кольцо? На каком сроке? У кого состояла на учете? Был ли у нее строгтй постельный режим?
Она состояла на учёте в Эко центре на Толе би. У Баймурзаевой Лилии Григорьевны. Ставила она же Баймурзаева. Марку кольца она к сожалению не помнит. Ставили на 25-26 неделе.
Всё будет хорошо- главное не переживай!!!
  • 0

#1513
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

надо после нг срочно на курсы идти.... Лавли, UliRi вы вроде тоже собирались. Идете вместе а?
думаю в январе в насале пойти.. еще не решила с какого и как.. у меня блин только до обеда получится(

 

 

Девочки, кто недавно в ГЦВП ходил - какой номер приложения должен быть в справке о доходах?

приложение № 3


  • 0

#1514
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Илата, постельного режима у неё не было.
  • 0

#1515
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((

Илата, не расстраивайтесь всё будет хорошо!.история с вашим кольцом конечно полный ахтунг. если честно я впервые такие страсти слышу про него. Вот вчера специально ещё раз расспросила у подруги как это. Поставили отлично, не больно, ничего не болело и не кровило тем более и она абсолютно его не чувствовала. ставили тож после ушивания.
А скажите, как сейчас дела у подруги? Она еще ходит или родила уже?
она родила уже три месяца назад. всё хорошо. Ставили тоже после ушивания. угивание не помогло. Потом всё сняли перед родами.родила сама в 3м роддоме. в срок
Ой, как же я вам благодарна за этот пример!!!!!!!! Это меня сильно обнадежило!!! Спвсибо! И поздравляю вашу подругу с благополучными родами и что все те переживания уже позади!
Еще вас помучаю)Уж извините)
Где она ставила кольцо? На каком сроке? У кого состояла на учете? Был ли у нее строгтй постельный режим?
Она состояла на учёте в Эко центре на Толе би. У Баймурзаевой Лилии Григорьевны. Ставила она же Баймурзаева. Марку кольца она к сожалению не помнит. Ставили на 25-26 неделе.
Всё будет хорошо- главное не переживай!!!

Спасибо еще раз тебе большое за позитивный пример и что осталась небезучастна!!!
Тебе тоже всего хорошего)
  • 0

#1516
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я сегодня была на плановом приеме у АГ, (подарков не дарила, она мне тоже))))

Все как обычно, анализы в норме, давление в норме, вес и все прочее тоже.. но тока тазовое.. фрфрфр..

Но я не унываю) ДЕЛАЮ!

 

Следующий прием аж 20 января) как обычно раз в месяц и сдать крайний раз ОАК и ОАМ))

спросила, куда я хочу в РД, дала телефон в тот РД который я хочу.. после 36 недель сказала ехать - договариваться..

Очень против КС.. грит давай давай переворачивай


  • 0

#1517
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девочки именинницы, с Днем рождения вас! Счастья и здоровья вам и вашим деткам и всем вашим близким!
  • 0

#1518
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

надо после нг срочно на курсы идти.... Лавли, UliRi вы вроде тоже собирались. Идете вместе а?

думаю в январе в насале пойти.. еще не решила с какого и как.. у меня блин только до обеда получится(

Девочки, кто недавно в ГЦВП ходил - какой номер приложения должен быть в справке о доходах?

приложение № 3

ты если что дашь мне знать? Как на курсы соберешься? Если ты не против....

А в справке разве не 12 приложение??? Справка о доходах, приложение 12....я так сдала
  • 0

#1519
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


(подарков не дарила, она мне тоже))))

Ахах Лавли насмешила меня "она мне тоже" !!
С днём рождения дорогая!!! желаю здоровья и пусть твой сынулька перевернётся и легко доходить и легко родить тебе
  • 0

#1520
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я сегодня была на плановом приеме у АГ, (подарков не дарила, она мне тоже))))
Все как обычно, анализы в норме, давление в норме, вес и все прочее тоже.. но тока тазовое.. фрфрфр..
Но я не унываю) ДЕЛАЮ!

Следующий прием аж 20 января) как обычно раз в месяц и сдать крайний раз ОАК и ОАМ))
спросила, куда я хочу в РД, дала телефон в тот РД который я хочу.. после 36 недель сказала ехать - договариваться..
Очень против КС.. грит давай давай переворачивай


Лавли, столько уже пройдено, и я, думаю, не без веры, что все будет хорошо! Так что, лялька тоже перевернется, надо верить! И немного подождать) Тем более, вы прилагаете усилия. Т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.