Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
(Как там Илата?)
Lovely, у меня, что ни день, то новые волнения( Кровотечение вчера остановилось) но сегодня с утра тянет живот. Обнаружились выделения светло-бежевые...Я, не изменяя себе), конечно же запаниковала... А потом подумала,- Меня же предупреждали, что могут быть более обильные выделения, в связи с тем, что там инородное тело, и их такая окраска может быть следствием остаточного кровотечения изнутри. Ну вобщеи, успокоилась немного. АГ сказала, что понаблюдаем... Принимаю Нифедипин 10мг под язык (при угрозе). Она сказала, что он не сочетается с Магне б6.
Так что прогресс, в изменении мышления на более позитивный, налицо))) Как считаешь;-)
  • 0

#1182
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Lovely, а ты голову чувствуешь по верху? Я иногда прям уплотнение чувствую
  • 0

#1183
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У меня лежала головой вниз. Ровно за два дня до кс развернулась поперек. Я сначала сама это по животу увидела а потом на ктг сердце в районе пупка было)))
  • 0

#1184
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девчули, кто нить с некста да днях заказ делать не собирается? Возьмите меня с собой с одним бодиком))) чет я туплю не врублюсь как с дчл договор заключать. Да и в принципе мне больше ничего не нужно.
  • 0

#1185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, присоедияюсь, большой мальчик))
У меня тож 1800 на прошлой неделе была доча.
Может пускай вертится до 35-36?
У меня доча каждый день меняет положение, я уже сама начала замечать, по тому как она икает в разных частях живота по нескольку раз в день)))) вертится постоянно, я решила до 35 пусть крутится, потом схожу к аг, если непральна будет лежать - буду делать упражнения.

При таком весе, ему после 35, 36 места не будет перевернутся, меня это беспокоит.
Я этот разворот туда суда итак хорошо ощутила очень.
  • 0

#1186
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

(Как там Илата?)
Lovely, у меня, что ни день, то новые волнения( Кровотечение вчера остановилось) но сегодня с утра тянет живот. Обнаружились выделения светло-бежевые...Я, не изменяя себе), конечно же запаниковала... А потом подумала,- Меня же предупреждали, что могут быть более обильные выделения, в связи с тем, что там инородное тело, и их такая окраска может быть следствием остаточного кровотечения изнутри. Ну вобщеи, успокоилась немного. АГ сказала, что понаблюдаем... Принимаю Нифедипин 10мг под язык (при угрозе). Она сказала, что он не сочетается с Магне б6.
Так что прогресс, в изменении мышления на более позитивный, налицо))) Как считаешь;-)

Молодец, думай только о хорошем!
Главно, что аг в курсе и выделения возможны.
  • 0

#1187
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, а ты голову чувствуешь по верху? Я иногда прям уплотнение чувствую

Еще как чувствую.. ( смайл лицо рука )
Просто чувствовать можно и попу, но по ощущениям попа голова разные, голова твердая на ощупь, я ее сразу отличаю;-). Я даже вижу ;-) если сильно выпирает
  • 0

#1188
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девчули, кто нить с некста да днях заказ делать не собирается? Возьмите меня с собой с одним бодиком))) чет я туплю не врублюсь как с дчл договор заключать. Да и в принципе мне больше ничего не нужно.

Скачать заявление с сайта, заполнить его, отсканировать и снова отправить на их адрес, с приложением удостоверения копии. ( я так делала). Либо завести к ним на байзакова.

Тебе срочно? Я буду после декретных заказывать. Наверно ближе к концу декабря, или в начале января.
  • 0

#1189
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! С прошедшими праздниками!
Партизака, поздравляю!
Вакейшн, вы в итоге еще не выписались?

Lovely, давайте переворачивайтесь обратно!
Кстати тадааам сообщения о посутплении денег не приходят по соц.счетам. Так что проверяй.

Я завтра наконец то на узи и на прием ))) уже 10 дней переношу прием. Завтра же с врачем буду встречаться и договариваться.
На выходных свикра приедет, поедем с мужем купим все что нужно разом, надеюсь.
  • 0

#1190
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я очень надеюсь что мы доходим, блин у меня уже тренировочные начались, и простите за подробности стул пожиже стал, вроде как это пизнаки подготовки к родам.
Еще спать стала меньше.

Kusibekova, как самочувствие? Выздоровели?
  • 0

#1191
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

При таком весе, ему после 35, 36 места не будет перевернутся, меня это беспокоит. Я этот разворот туда суда итак хорошо ощутила очень.

Всё равно вероятность есть. Мне сегодня моя АГ уже утвердительно сказала, если до 36 недель не перевернётся и не распутается - КС будет. Тут уж ничего не поделаешь. :( Надо делать упражнения и надеятся, что может еще и перевернётся. У моей вес не большой пока и по пузу плавает, я прям ощущаю, но вот не переворачивается почему то. Может обвитие мешает. Сегодня на ктг была, там меня дольше всех задержали, т.к. пузожительница "туда-сюда" плавала, мед.сестра даже пожурила что ж она у вас так, приходилось переставлять по пузу датчик от ктг.

Вообщем небольшую гипоксию зафиксировали. АГ выписала в догонку к актовегину, магне б6 и в понедельник повторяем ктг, опять в дневной стационар чуть не упекла. Ко всему у меня еще в этот раз анализ мочи был плохой и по Нечипоренко тоже плохой, терапевт поставила инфекцию мочевой системы и прописала супракс. По весу набрала 800 грамм за неделю. За всю Б уже практически 8 кг вышло.

А в остальном всё хорошо, как ответила мед.сестра на мой вопрос - "Что всё плохо?", - "Да нет, в остальном всё хорошо у вас". :))))


  • 0

#1192
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот так вот располагается внутри.
Именно в моем случае.
Упирается иногда головой в ребра, одновременно пинает там же ногами и тут же копошится руками внизу
attachicon.giffoto1.jpeg

Я первого рожала в тазовом предлежании на 38 неделе, но он маленький был всего 2495 родила.


  • 0

#1193
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а кому нибудь назначали супракс 400? Сейчас прочла аннотацию, капец у него побочных эффектов. :faceoff:  Еще и говорят, что антибиотик....


  • 0

#1194
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Божья коровка, ну вроде нет у вас перебора с весом. Нормально все у вас. У меня вот проблемка(((. Уже 11 кг за 27 недель. Каждый день утром натощак взвешиваюсь. Уже страшно подходить к весам. То ли отекаю.
  • 0

#1195
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка, ну вроде нет у вас перебора с весом. Нормально все у вас.

 

Это потому что в первые месяцы я мало набирала, токсикоз был, а сейчас вот догоняю. :) Но у меня всего 31-32 недели сейчас, если в таком темпе буду набирать, то к 40 неделям в "коровушку" превращусь. :))))


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 17.12.2014, 19:45:30

  • 0

#1196
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки подскажите можно ли пить супрастин беременным, на что то пошла аллергия на что незнаю или что можно


  • 0

#1197
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Это потому что в первые месяцы я мало набирала, токсикоз был, а сейчас вот догоняю. :) Но у меня всего 31-32 недели сейчас, если в таком темпе буду набирать, то к 40 неделям в "коровушку" превращусь. :))))

Так я ж тоже в первые месяцы из-за токса мало набирала. Потом с лихвой наверстала. Последнее время часто ужинаю легко( мясо с овощами, творог, кефир) и все равно. Не представляю, что со мной будет. Так ладно со мной, сброшу, это же ребеночку тяжело. Пью много,а ( извиняюсь) выходит мало. Наверно точно, отекаю.
  • 0

#1198
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


@Сончик, я про эти обвития в инете поначиталась, многие пишут, что если не тугое и хватает длины пуповины, то рожают сами с двойным. С одним пишут вообще без проблем ЕР проходит. Вот с тройным уже показания к КС. Но как пишут, многое зависит от того тугое обвитие или нет и хватит ли длины пуповины. Я если честно так и не поняла тугое у меня или нет и какова длина пуповины. Вот еще на ктг схожу, посмотрим на результаты и ближе к сроку скорее всего еще на одно УЗИ отправят. Моя АГ сказала, - по обстоятельствам может еще одно УЗИ сделаем.

Я тоже начиталась про обвития. Но как узнать тугое или нет. короткая пуповина или нет. На узи и доплере ничего про это не говорят. Типа будет известно во время родов. Но ведь это риск, вдруг тугое, тогда ЕР может закончиться плачевно. АГ моя не видит в обвитии ничего страшного. А мне страшно, даже если риск 1-2 % не хочу попасть в этот процент. С тройным однозначно я бы не рискнула ЕР. А так надеюсь, что распутается хотя бы до одинарного, иначе буду все таки просить КС.

 

 

Печаль беда, он снова в тазовом.

 

Лавли удачи с упражнениями, пусть малыш перевернется как надо головкой вниз!

 



Девочки подскажите можно ли пить супрастин беременным, на что то пошла аллергия на что незнаю или что можно

 

Супрастин противопоказан во время беременности, так как он хорошо всасывается в кровь, быстро распределяется по тканям и может преодолевать плацентарный барьер, попадая в организм ребенка. Особенно опасен прием супрастина в I и III триместрах беременности.


  • 0

#1199
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! С прошедшими
Lovely, давайте переворачивайтесь обратно!
Кстати тадааам сообщения о посутплении денег не приходят по соц.счетам. Так что проверяй.
Я завтра наконец то на узи и на прием ))) уже 10 дней переношу прием. Завтра же с врачем буду встречаться и договариваться.
На выходных свикра приедет, поедем с мужем купим все что нужно разом, надеюсь.


Да я на хомбанке проверяю ;-) я про это т тадам ;-)
Оо, Давай! Хорошего тебе узи!
  • 0

#1200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всё равно вероятность есть. Мне сегодня моя АГ уже утвердительно сказала, если до 36 недель не перевернётся и не распутается - КС будет. Тут уж ничего не поделаешь. :( Надо делать упражнения и надеятся, что может еще и перевернётся. У моей вес не большой пока и по пузу плавает, я прям ощущаю, но вот не переворачивается почему то. Может обвитие мешает. Сегодня на ктг была, там меня дольше всех задержали, т.к. пузожительница "туда-сюда" плавала, мед.сестра даже пожурила что ж она у вас так, приходилось переставлять по пузу датчик от ктг. Вообщем небольшую гипоксию зафиксировали. АГ выписала в догонку к актовегину, магне б6 и в понедельник повторяем ктг, опять в дневной стационар чуть не упекла. Ко всему у меня еще в этот раз анализ мочи был плохой и по Нечипоренко тоже плохой, терапевт поставила инфекцию мочевой системы и прописала супракс. По весу набрала 800 грамм за неделю. За всю Б уже практически 8 кг вышло. А в остальном всё хорошо, как ответила мед.сестра на мой вопрос - "Что всё плохо?", - "Да нет, в остальном всё хорошо у вас". :))))

Есть конечно)) на нее и рассчитываю еще пока)

Бывают случаи и перед КС переворачиваются, но блин не хочется до такого доводить (

 

А мне тоже прописывали актовегин и магнеБ6,я 10 дней пила после доплера.

Я вес не меряю)) пофиг. Сейчас врачи за этим не следят.) Сгоню после родов. Даже если за всю Б +15 получится то норма)

 

Я первого рожала в тазовом предлежании на 38 неделе, но он маленький был всего 2495 родила.
Мальчик? а какое тазовое было? они ж разные? ну и по весу конечно, мелкий - легко прошел.. Крупного так не дадут.

 

Девочки подскажите можно ли пить супрастин беременным, на что то пошла аллергия на что незнаю или что можно

нене, супрастин помоему нельзя!

Звоните скорее АГ и исключить все аллергены


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.