Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1061
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чет в конце уже. Сумма на количество дней и наоборот не влияет. В сумму входит 40 дней обслуживания плюс минус. Я могу тут долго лежать)))). Тут например лежат если морально не готовы или гв не наладили. Или еще что.
санаторий емае)))))
  • 0

#1062
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вакейшн, Партизака поздравляю с рождением ваших сладких малышей!!

 

 

Рыжий ап добро пожаловать!

 

Счет в конце уже. Сумма на количество дней и наоборот не влияет. В сумму входит 40 дней обслуживания плюс минус. Я могу тут долго лежать)))). Тут например лежат если морально не готовы или гв не наладили. Или еще что.

Обалдеть! Хорошие условия!

 

вот в прошлые 2 беременности я тоже знать не знала, что такое КТГ и доплер, никто не посылал.  В эту Б сама у врача спросила, она грит сходи, лишним не будет.

Если б не спросила, то тоже не посылали бы никуда..


  • 0

#1063
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, буду стараться!


  • 0

#1064
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
vacation, у нас хорошо)) табл. не пью, стараюсь их (сжатия) игнорировать, договорились с дочей не раньше 38 н. на свет собираться ))) так что ходим ))

Да, приват и правда как санаторий, но дома все же лучше думаю ))))
  • 0

#1065
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В ЭКО с 34 н. обязательно КТГ один раз, а потом по показаниям

lovely, с РД определилась?
  • 0

#1066
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, с РД определилась?
на БАсенова качу))
  • 0

#1067
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, раз хочешь, значит пойдешь ;)
  • 0

#1068
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation, у нас хорошо)) табл. не пью, стараюсь их (сжатия) игнорировать, договорились с дочей не раньше 38 н. на свет собираться ))) так что ходим ))

Да, приват и правда как санаторий, но дома все же лучше думаю ))))

Ну чуть чуть осталось уже. А сжатия эти как сказали местные врачи в рд то это все очень индивидуально.
Так что я надеюсь доча тебя не подведет.
Мне сегодня пластырь сняли. Узи сделали. Прививки мы две получили уже.
Шов тянет справа как будто нитки больше стянуты. Но по виду все ок. Говорят это от аппендикса такое бывает.
Вот вам наше утро
ImageUploadedByTapatalk1418636329.999351.jpg
  • 3

#1069
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

В первую Б, я тоже не знала что такое КТГ и доплер, по моему в 2002ом году такого еще не было, ну и что такое скрининг, тоже не знала...В эту Б, доплер, мне узистка сама сделала, показала тройное обвитие и сказала, - "А сейчас сделаю доплер, посмотрим что там". Сделала и результаты в обменку. Потом моя АГ всё это дело просмотрела и оправила меня на КТГ, вот 17ого пойду на КТГ. А девочка которая на КТГ мед.сестра сидела, сказала что теперь мне каждый раз его будут делать, перед визитом к моей АГ....

Брр, столько слов всяких новых и процедур узнала за эту Б.

Сегодня очередную дозу актовегина поставили. Пузожитель мой какой то не активный сегодня, вчера тоже не особо активничала, уже по быстрей хочу на ктг, чтобы узнать как там, всё ли хорошо.

Иногда мне кажется, меньше знаешь, лучше спишь, в первую Б, вообще никаких переживаний не было, много шевелиться, мало и так далее...А сейчас что то, я как курица наседка за всё беспокоюсь.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 15.12.2014, 16:08:51

  • 0

#1070
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, раз хочешь, значит пойдешь ;)

Да ;-) я тоже так думаю.
В конце месяца прием у аг, буду с ней о рд говорить.
  • 0

#1071
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

...В эту Б, доплер, мне узистка сама сделала, показала тройное обвитие и сказала,

Это сейчас тройное обвитие? или распутался масик уже?

Я так из-за этого обвития переживаю. У малышки моей двойное обвитие сейчас. Врач говорит ерунда родишь сама, а я прям переживаю, вдруг она еще больше закрутиться до родов.

Тоже в эту Б всего боюсь, сама не знаю настаивать на КС или нет. :faceoff:   


  • 0

#1072
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Мы могли сегодня пойти уже. Но решили поваляться тут до четверга. Я б хотела что бы пупок тут отпал. Кстати я не знала что пупки такими пластмасками зажимают. Как там у вас дела то????

во даете))
все домой,а они решили поваляться))
Вакейшн.. а счет как вам потом выставят? по количеству дней проведенных там?

Пупки даавно такими зажимами делают))
Счет в конце уже. Сумма на количество дней и наоборот не влияет. В сумму входит 40 дней обслуживания плюс минус. Я могу тут долго лежать)))). Тут например лежат если морально не готовы или гв не наладили. Или еще что.

 

Я после ЕС лежала 6 дней, хотя могла на 4 день идти домой.

С первым ребенком меня с Измира на 3 день выписали, да и я сама хотела домой поскорей.

Думала, молоко придет к вечеру и все будет хорошо. Молоко пришло только на 4 день к вечеру, малыш плакал, капризничал, смесь не охотно пил...Как вспомню то время....

 

Поэтому со вторым ребенком лежала до тех пор, пока не восстановилась лактация...молоко пришло резко на 4 день, образовались шишки, Витковский 2 дня отправлял меня на физио. На 5 день к вечеру все восстановилось .Поэтому если есть возможность, то лучше один два дня еще полежать в больнице.    


Сообщение отредактировал OLEE: 15.12.2014, 16:46:51

  • 0

#1073
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Это сейчас тройное обвитие? или распутался масик уже?

Да, сейчас. Пока не распутался еще и не перевернулся, так и лежит поперёк пуза.   :faceoff:  Но время ещё есть, уговариваю. :)

Не, если не распутается до срока, то я не рискну сама рожать с тройным обвитием, моя АГ пока никаких поспешных выводов не делает, только и сказала, - посмотрим по обстоятельствам.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 15.12.2014, 16:47:22

  • 0

#1074
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Diana_G, главное, что сейчас нет! А плацента у вас в порядке? Не низкая? У меня так было на 22 неделе, плацента очень низкая...

Девочки, мужу приснился сон страшный - как будто бабушка его (покойная) пришла и сказала, что сын на волосок от опасности... Он прям с утра мне звонит - Все в порядке? Ничего не болит?... Я не суеверная, но что-то так нехорошо стало :faceoff: :faceoff: :faceoff: Напугал, блин! Сказала, что бы больше такие вещи мне не говорил, что то я стала мнительной...


Да, сон жуткий! Не принимайте близко к сердцу. И смотрите на это просто как на предупреждение. И на волоске, это значит просто нужно больше беречься, тем более, если есть предпосылки! Всё будет хорошо) Главное успокоится и делать все от себя зависящее)
  • 0

#1075
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да, сон жуткий! Не принимайте близко к сердцу. И смотрите на это просто как на предупреждение. И на волоске, это значит просто нужно больше беречься, тем более, если есть предпосылки! Всё будет хорошо) Главное успокоится и делать все от себя зависящее)

Да! А ведь я на этом сроке планировала перелет почти пятичасовой! И до сих пор жалела, что не лечу! Теперь не жалею, масик дороже)))) 


  • 0

#1076
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

добрый день

 

Рыжий ап, добро пожаловать, я вас ненамного "старше"- 19-20 нед.

 

а я все еще болею кашляю. бедный мой реб каждый раз после приступа кашля шевелится. наверное ему не нравится когда его дом трясут. 


  • 0

#1077
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, добрый день. Пожалуйста подскажите у меня малыш пинается на уровне лобка. Можно ли носить бандаж? Врач говорит надо носить. А я боюсь малыша придавить, ведь низко совсем лежит выходит малыш.
  • 0

#1078
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

kusibekova, может ингаляции поделать? Вроде очень помогают. Вы уже на второй скрининг ходили? А,кстати, на втором что именно интересно они диагностируют?


  • 0

#1079
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Рыжий Ап, добро пожаловать! Легкой беременности и здорового малыша!  


  • 0

#1080
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
OLEE вот я тоже хочу полежать. Может пупок отвалится тут. Он вообще на какой день отваливается ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.