Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#761
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Vacation, удачи!
Мне кстати назначили все же кровь сдавать на второй скриннинг в 17 недель, и второе плановое узи в 20 недель.

Девочки, я так устала от снов(( мне раньше сны редко снились, но в беременность.. Мне кажется мне уже все и вся переснилось. Что мне только не снилось))) Рожала я уже раз пять во сне. Сегодня приснилось, что мне вызывают роды в 5 месяцев из-за плохих анализов(( короче я подустала от снов своих((
У кого нить было такое?
  • 0

#762
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@vacation, желаю удачи и ждем хороших новостей!

@Аклетта, поздравляю с малышом - спокойных ночек и побольше молочка!

@Malvinetti, у меня несколько раз такое было: будто я рожала и просыпалась от того, что тужилась, то еще что-нибудь в таком духе.

Сейчас вроде прошло, не беспокоят.


  • 0

#763
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Malvinetti, я рожала раза три во сне)) и мне периодически снится, что у меня из пуза тянется маленькая ручка, кожа на животе натягивается, как-будто ре хочет вылезти)))))))

сегодня тоже что-то в этом плане снилось) кажется что ребенок солдатиком вниз головой лежит в животе, готовится к выходу))

вообще я считаю, что сны это проекции всего того о чем мы думаем в течении дня. я вот например щас переживаю правильно ли доча лежит, нет ли у нее обвития, у меня узи на носу, поэтому и снятся такие сны.


  • 0

#764
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1418131112.978126.jpg
Вот палата с балконом шкафом раковиной телевизором полотенцами и холодильником

И еще креслом и сейфом :)

А также выдают халат.

Меня заставляли свой тонкий халат снимать и их одевать. Говорили, что сквозняк может быть, т.к. в родовой часто бывают окна открытые.

Vacation Вы в хороших руках, все будет хорошо и у Вас и у малышки...Удачи Вам и быстрого восстановления после операции. 


  • 0

#765
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки,я знаю что не в тему) 

Но плавание грудничков меняет деток на глазах! 

Спасибо девочке Olle которая написала тут про свой опыт))

Мы уже тоже ходим, плаваем, ныряем, пока дома с тренером, после НГ пойдем в бассейн. 

То мы 40 дней были как квашня, а тут прям за неделю окрепли, набрали 700-800 грамм, спим и едим очень хорошо, проходит гипертонус и желтушка...

НЕдоношенным особенно это нужно, у них есть специальная группа. Клуб Aqua Baby

птенчик можно контакты тренера?что он вобще делает с малышом?))напишите плиз поподробнее...если есть время

 

Птенчик и мне контакты тренера и стоимость, рада за ТЕБЯ и за МАЛЫША!!!


  • 0

#766
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо вам девочки. Ктг сделали.
Я в привате в рд.
Буду спать правда пока время есть))))
Завтра отпишусь.

Вакатион держу кулачки на легкое разрешение родов и быстрое восстановление после операшки!


  • 0

#767
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

у меня 17-18 недель беременности. с первых дней у меня был токсикоз. и до сегодняшнего дня.... это не просто токсикоз это просто ураган... не проходит я даже не знаю что делать... пробовала капельницу, таблетки для очищения желчи, разные травяные, отдыхать, народные методы, яблоко зел, минералку баржоми, курт, все что советовали. мало того что рвет, тошнит на вид еды, даже бывает вещи смотрю и на них тошнит. расскажите кто как справлялся...


Адайка, держитесь! Я вас понимаю! У меня 8 недель и я просто полуживая хожу. Мне так же ничего не помогает, тошнит 24 саса в сутки, рвота... Врачи только успокаивают что пройдет. НО мне поставили срок до 12-13 недель, что если не пройдет, то будем искать другую причину такого токсикоза, сдавать доп анализы и т.д
В том году я сталкивалась с таким же токсикозом, даже воду организм не принимал , была под постоянными капельницами. Но не помогало ничего, это было просто необходимым питанием. Помог в итоге укол церукала, НО читала что он вреден как маме так и ребенку. У меня оказалась на него непереносимость, было очень плохо.
Держитесь морально, я сама как труп от этого состояния, но думайте о малыше!!! Что вы забираете всю интоксикацию на себя, ему легче.. Старайтесь кушать понемногу, скоро у нас это пройдет!

 

Конечно пройдет!!!
Желаю Вам прекращения тошнотиков и рвоты.

 

А у меня не было тт ровоты, но тошнота была до 20 недель.


  • 0

#768
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Аклетточка, поздравляю Вас и Вам и малышу здоровья!!! Искала Ваше сообщение так и не нашла, можно продублировать? Сколько вес, как роды прошли, где рожали?


  • 0

#769
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет всем!

Контакты тренера, он же руководитель клуба скину в личку.

Касательно цены, мы оплатили 40 000 тыс за 10 занятий дома с тренером,но это из-за того что живем в Каменке, а если бы жили в городе, то 35 000. 5 занятий - 20 000.

Что делаем?

1.Сначала он его разминает, делате гимнастику, крутит верстит, работает с ним на фитболе ( у меня свой).

2.Потом минут 20 в ванной, делает 8-ку, ныряет, на спинке упражнения, заставляет вставать на дно ванной и идти, он прям шагает)) 

 

Если потом ходить в бассейн к ним, то стоит 36 000. Есть группы для недоношенных, там 20 000, 12 занятий, 3 р. в неделю.


  • 0

#770
bogin_ya

bogin_ya
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!!! Дайте пожалуйста телефон больницы в Каменке!!! Заранее спасибо!!!


  • 0

#771
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Malvinetti, я с вами:). Мне стали снится сны в отпуске. Был срок гле-то 6 недель. Но я думала, что это связано с тем , что мы на море. Еще с мужем поржали, что я его сны отпускные забрала, т.к это он обычно не может нормально спать на отдыхе.
Нифига. Дома та же история. Сейчас уже 20-21 неделя. Так ко мне еще и бессонница что ли пристала. Не могу нормально уснуть. Вошкаюсь долго. И всю ночь как-то неспокойно сплю.
  • 0

#772
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Птенчик, спасибо за информацию подробную. Мне тоже скиньте контакты в личку пожалуйста.
Дай Бог, родимся и тоже начнем. А вы получается с какого возраста начали заниматься?
  • 0

#773
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Хока, с хорошим узи Вас!
Растит и дальше отлично!

А какой срок у тебя сейчас?

По УЗИ поставили 20-21 неделя. А по когдародим уже 22 пошла по-моему. Кажется, неделя разница. Это получается рожать в конце апреля что ли. Я что/то запуталась

 

скорей всего у вас срок на середину апреля


  • 0

#774
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

Аклетта поздравляю вас с рождением вашего сына! классно что беременные могут вот так общаться благодаря форуму.


  • 0

#775
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

vacation  желаю чтоб все прошло хорошо у вас и вы быстро восстановились после кс! кого ждете? я просто недавно на форуме...


  • 0

#776
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@vacation, желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо!!!! Искренне за Вас переживаем))) 

@Аклетта,   от всей души поздравляю с сыночком! Скорейшего восстановления! Побольше спокойных ночек и вкуснейшего молочка!


  • 0

#777
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Только домой зашла.
Ужасная зазвездившаяся поликлиника номер 17. Никто ничего не знает, никому ничего не нужно.
На учет два часа вставала, оббегала 4 этажа и штук 15 кабинетов, встала только после звиздюлины персоналу от заведующей.
О приеме эндокринолога можно не мечтать если к аг только 18 декабря на прием.
Короче, зря все это сделала. Надо было сразу в частную практику ехать.
В связи с этим, прошу поделится контактами не дорогого соображающего эндокринолога, который поможет быстро решить проблему повышенного ТТГ.
Еще в детскую успела забежать. Там запугали, что детей без прививок по новому приказу не берут в детсад. =((
Чудесный был день.....

Привет! Весело ты сходила... Одно хорошо,что на учет встала. Лучше разом такой вопрос решить. На счет эндокринолога... мне в ЭКО центре понравилась одна женщина,она один день в неделю принимает,но тетка грамотная. Многие ее хвалят: Ахетова Н.П. На счет цены к ней не знаю...я на учете в ЭКО стою. Не думаю,что прием такой дорогой. Вдруг она пригодиться.

На счет прививок... по моему ерунда. Приказ показывали? У меня подруга 2 детей в сад без прививок отдала. Конечно со скрипом..но взяли. Не имеют права отказать. 


  • 0

#778
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

На счет прививок... по моему ерунда. Приказ показывали? У меня подруга 2 детей в сад без прививок отдала. Конечно со скрипом..но взяли. Не имеют права отказать.

Привет) может и просто пугают, но так реалистично рассказывали, что мамы жалуются мол в садик приводят к их привитым детками наших "заразных", из-за жалоб приказ новый сделали.


  • 0

#779
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

На счет прививок... по моему ерунда. Приказ показывали? У меня подруга 2 детей в сад без прививок отдала. Конечно со скрипом..но взяли. Не имеют права отказать.

Привет) может и просто пугают, но так реалистично рассказывали, что мамы жалуются мол в садик приводят к их привитым детками наших "заразных", из-за жалоб приказ новый сделали.

 

У меня сын тоже не привитый. Но раз они в садике все "привитые",чего им то бояться. По идее это за наших деток нужно переживать))) Тогда суть в чем этих прививок? Мы в итоге в частный садик пошли. Но и в гос.садике не должны отказать. Пусть покажут приказ! 


  • 0

#780
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Привет всем! Сегодня вроде потеплей))))

Были на узи сегодня, для своего успакоения,ато в ГЦРЧ так бегло все рассказали...... Вообщем все у нас хорошо в Сункаре срок поставили 22-23 недельки))) Такой лапуська там,кулачки показывает :D  Сына взяла с собой и бабушку,сына сидел и глаз не отрывал от экрана)))

Но до сих пор ставят гипертонус миометрия по передней стенки(((( Я уже два раза пропила Магний Б6,свечи папавериновые ставлю....у меня живот каменеет только если долго посижу или похожу,когда дома целый день то нет такого, а перед узи как раз часа 2 за рулем была,в больницу ездили с сыном,все наш бронхит лечим.....

Скажите у кого был гипертонус? что пили?

С первым у меня тоже было такое.... но с первым еще низкая плацентация была,сейчас ТТТ все хорошо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.