Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#581
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я сегодня одна ездила инъекцию актовегина ставить, блин что то у меня после неё голова начинает кружиться, еле домой доковыляла... Еще и скользко, одежда мешает, пузо вперёд, я как утка медленно так в развалочку, не получается у меня хорошую походку соблюсти в таком состоянии. :) Как утке ходить удобнее и как то устойчивее получается. ИМХО :)))


  • 1

#582
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет. С рождением сына я выбила из этой темки и многих беременяшек уже не знаю.
Зашла поздравить Брауни с рождением малыша и пожелать всего самого найлучшего терпения вам и сил.
Вэкэйшн, Партизака, девочки вам тоже уже вот вот и встреча с ляликом свершиться. Удачных родов.
За всех беременЯШЕК держу кулачки.
  • 1

#583
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

всем привет!

 

Брауни, сил вам и терпения, а малышу здоровья и поскорее наесть щёки! 

 

Светлана, с беременностью вас! 

мне кажется нехорошо осуждать беременную женщину, какие бы глупости она не делала. Человек приходит за поддержкой, по большей частью моральной. Думаю осуждающих хватает в реальной жизни... в этой темке хочется позитивом делиться.

ну а Светлане хочется пожелать все-таки мудрости и сил, и возможностей примерения с мужем. 


  • 2

#584
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Божья коровка, DuAliya, почитала посмеялась ))) нужно где нибудь темку по детским перлам создать и собирать.

Kusibekova, согласна с вами на счет Светланы, надеюсь все у нее будет хорошо.
Не осуждать не все могут, это ж нужно научиться отбросить шаблоны и стереотипы которые в нас вкладывали годами! :)
  • 2

#585
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки как у вас с кожей? У меня на руках и пятках такая сухость, крема не помогают, может есть какие советы другие?
  • 0

#586
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Светлана, желаю Вам помириться с мужем, если он у вас такой-значит вы такого заслуживаете, мужчина тут не причем и не надо мужиками разбрасываться.
Работайте над собой и муж станет лучше.
  • 3

#587
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я топикремом делаю обертывания и доче тоже кстати это ей дерматолог прописала в пленку ее заворачивать на полчасика намазать хорошо этим кремом и в пеленку раз в неделю  делать кожа после этого вообще неповторимо мягкая нежная  правда курсом нужно делать а мы ж как дело пошло на поправку и все бросили :faceoff:


  • 0

#588
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет. С рождением сына я выбила из этой темки и многих беременяшек уже не знаю.
Зашла поздравить Брауни с рождением малыша и пожелать всего самого найлучшего терпения вам и сил.
Вэкэйшн, Партизака, девочки вам тоже уже вот вот и встреча с ляликом свершиться. Удачных родов.
За всех беременЯШЕК держу кулачки.

спасибо вам. мы скоро к вам к мамочкам новоиспеченным присоединимся.


  • 0

#589
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу кожи, я использую мужнин крем профессиональный им на работе  каждый месяц выдают косметику для рук и кожи. Вот я стащила один, называется Экоline - восстанавливающий крем для кожи рук и лица, производитель Лаборатория безопастности, Санкт-Петербург. Мажу руки и лицо, кожа мягкая становиться. 

Для пуза и грудей свой крем от растяжек Sanosan, mama, с маслом жожоба. Пока всё тьху тьху тьху, хорошо!


  • 0

#590
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Светлана, проще простого сказать "Прощай" и уйти..  Я лично верю, что ты действительно нуждаешься, что тебе не хватает денег, любви и т.д., но люди не дураки, понимаешь? Не нужно их обманывать, придумывать истории.. расскажи все честно, они итак помогут..

Включи, наконец, голову, тебе уже далеко не 30!


  • 4

#591
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Вакейшн, давай-давай, скоро ждем!  ;)


  • 0

#592
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Газиза и Кисабекова, беременность не дает права обманывать тех, кто помогал и поддерживал. Мы ее поддерживали и всегда относились с пониманием, но тут многое не сходится и факты не бьются. Всё. Можете кидать в меня тапками.
  • 3

#593
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, ну что вы так накинулись то? Сейчас же Светлана от Вас ничего не просит, она пришла и просто поделилась новостью, судя по ее сообщению она не рада своему новому положению, но и убивать дитя в 11 недель  ей не позволяет нравственность. Зачем осуждать?

Дети посылаются нам не просто так, а сверху. может именно этот кроха будет ей опорой по поддержкой в будущем, кто знает?))

То, что происходит с ней  и с ее мужем- это ее личное дело, как говорится любовь зла, полюбишь и козла!


  • 3

#594
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки как у вас с кожей? У меня на руках и пятках такая сухость, крема не помогают, может есть какие советы другие?


Девочки, присоединюсь. Хочу прям жирное масло, крем на спину и ноги. В магазинах скидки новогодние начались, может там можно что-то купить
  • 0

#595
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Брауни, поздравляю Вас с рождением малыша. Побольше Вам здоровья, набирайтесь сил, у Вас все будет хорошо!

Акмуша, очень рада видеть, что Вы стали планировать, ждем Вас в нашей темке на постоянной основе ;)))

Вакейшн, Аклетта, желаю Вам удачи во встрече с Вашими малышами!
  • 0

#596
Linacoi

Linacoi
  • Гость
  • 7 сообщений

Много думать - это хорошо или плохо?


  • 0

#597
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, проще простого сказать "Прощай" и уйти..  Я лично верю, что ты действительно нуждаешься, что тебе не хватает денег, любви и т.д., но люди не дураки, понимаешь? Не нужно их обманывать, придумывать истории.. расскажи все честно, они итак помогут..

Включи, наконец, голову, тебе уже далеко не 30!

Правда..... а кто в нее поверит, люди же судить хотят и осуждать, а не знать правду , кому нужна на хрен эта правда, все равно каждый уже для себя все решил . Я по удаляла, так как гадко, а то сделала бы копии некоторых "добрых" писем которые мне написали совершенно не знакомые люди с которыми я даже никогда не общалась. И про то что я безмозглая курица которая не знает что такое предохраняться, и про то что таким как я матку без наркоза выдерать надо.... Блин какие все здесь безгрешные, а я прям как библейская Лилит, только хуже. 

Да грешна, жила отдельно от мужа на съемной квартире, а в мой день рождения пришел трезвый с тортом и бутылкой вина, мне было одиноко, грустно, старший младшего взял и ушли гулять к соседским детям.... А так как до этого 10 лет не беременняла то и не подумала предохранятся. Он ушел через несколько часов так как я сказала что жить  таким как он сейчас не хочу и продолжила жить дальше никого не трогая бегая по больницам и как могла сама зарабатывала. Когда ограбили дом в котором жила пришлось вернуться в дом к мужу, живу сейчас с детьми в одной комнате, он в другой. В интернете сижу у подруги которой сама и помогала когда у нее было все плохо, теперь она мне помогает по мере возможности, ее муж когда может ездит со мной и помогает с ребенком так как он у меня тяжеленький. Искала возможность переехать в приют, но в большинстве старшего ребенка надо сдавать в интернат, а я не хочу. 

Сейчас жду пока закончится суд и хочу уехать к маме.

И я СЕЙЧАС ни у кого ничего не просила, хотя вынуждена признаться что когда хотят помочь не отказываюсь так как сама не могу позволить детям купить мясо или фруктов которые просят. Но раз сейчас нет возможности,то и подождут пока смогу купить. Я просто хотела чтобы поддержали морально и просто пожелали сил и терпения так как верю что когда желают от чистого сердца, то обязательно исполнится.

Да мне уже давно не 30, а 33. Старческий маразм наверно уже....

А "прощай" говорю не для "красивого жеста" а именно из-за того что не хочу читать негатив. Да дура, но знаю об этом и без подсказки. Просто хотелось моральной поддержки, но не там видно искала.

Вот такая она скучная и неинтересная правда.


  • 0

#598
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я от него ушла в начале августа, но в сентябре у меня день рождения было и моему приспичило помериться. Ну чтобы сильно не накалять обстановку я сделала вид что вроде как согласна, да честно говоря  праздника хотелось хоть немного. 

Но самое обидное после родов даже месячных не было, и никаких признаков, ни токсикоза, ни других прелестей начала беременности, и пожалуйста....

 

 

Вот в данном сообщении был поднят важный вопрос... Иногда некоторые  не очень опытные мамы (хотя Светлану трудно назвать не опытной) думают что если после родов нет месячных или если у них ГВ то они не могут забеременеть,  так вот наглядный пример что ещё как могут!!!!!

 

 

Всем вечерний привет!

Сегодня проторчала в ЖК более 2х часов. В кабинет к нашей АГ вызывали два раза скорую и двух девочек забрали с родовой деятельностью...

Я завтра иду к заве проверять шов, дали мне направление на узи , на анализы. Аг с моей коагулограммой меня отправила к терапевту а у неё запись за две недели. Надеюсь завтра зава что-нибудь посоветует....


  • 0

#599
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Светлана,
Я хочу вас поддержать и мысленно обнять. Я не знаю всей истории-да, но точно я знаю одно-не надо в жизни ни о чём зарекаться и судить, непонятно как завтра повернётся всё..
И, знаете, человеку же легче камень бросить, чем руку протянуть....
Не отчаивайтесь, побольше сил вам!
  • 0

#600
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@pten4ik, тоже хочу сыночка отдать на плаванье, с дочкой почему-то затормозила, побоялась.

 

Девочки, у вас копчик не болит? У меня прямо страшно болит, АГ говорит, что это нормально, но мне даже сидеть больно. Из-за чего может быть?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.