Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4261
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А про петли не сказали? Может их и нет уже??

Петлю одну сняла, теперь у неё одна петля, гипоксия осталась. Одна петля не показание к КС, с одной петлёй прекрасно рожают сами. 

 

Ты не переживай, они просто так от кс бы на Ер не перепрыгнули. Все ж обдумывается.
 

Дай бог, чтобы они знали что делают! Не переживать не получается пока, возможно дома я бы меньше переживала а тут в роддоме насмотришься, наслушаешься всякого и как то само по себе переживать получается сильнее....


  • 0

#4262
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Сегодня была на плановом у АГ. ВДМ не растет с 31 недели   Отправила на УЗИ - развиваемся хорошо, но лежит ляль оооочень низко. Шейка закрыта, тонуса нет. Надеюсь до 38 неделек продержимся в строю. 

Обязательно нужно продержаться до 38ой недели! Чтобы плод был доношен и развит! Держитесь! 

 

LoveDME, не переживайте, все у Вас будет хорошо и обязательно доходите до 38 недель. Главное, что нет тонуса, шейка закрыта.

Меня тоже с 28 недели пугали, что плод очень низко...что роды могут очень рано начаться....чтобы я была готова..

Очень переживала, потому что Приват принимает на роды только с 35 недели, боялась попасть в другое место, потому что настроила себя на роды с Гульжан Нургалиевной.

Не могла дождаться 35 недель, чтобы спать спокойно.

В 35 недель я поднялась в род.дом. ГН меня посмотрела и сказала, что на след.неделе рожу...плод низко, шейка готова и т.д.

И, вплоть до 40 недели я каждые 6-7 дней ездила в приват и каждый раз мне врач говорила, что вот вот....

И что Вы думаете, в 40 недель и 4 дня родился наш карапузик :)

И только единственный Голентовский, когда делал УЗИ до 35 недели сказал, что это генетическая предрасположенность к низкой плацентации. Если нет никаких тревожных признаков и т.д....то это считается норма.

 

поэтому не переживайте и главное настройте себя, что Вы доходите даже до 40 недели :) 


  • 0

#4263
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девчонки, а на 20 неделе как часто должны быть шевеления? Я редко ощущаю что-то пульсирующее. Раньше как доча икала в последние недели, типа такого, ритмичное, но не такое долго как икота. С утра как вставать пора постучит тук-тук-тук, стабильно, а днем и вечером пока не проследила тенденцию. Недавно тоже так тук-тук-тук))
Bolek batyr, Диана, и другие мои ровесницы, а какой у вас характер шевелюшек?
J_as, с выпиской!!
Всем новеньким салют!


Все привет!!! У меня тоже шевеления редкие, неясные пока и непонятные. Списываю на небольшой срок пока. Паниковать себе не разрешаю)) у меня плановое узи 14 февраля, там все и посмотрю. Думаю на нашем сроке пока нормально
  • 0

#4264
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девчонки, а на 20 неделе как часто должны быть шевеления? Я редко ощущаю что-то пульсирующее. Раньше как доча икала в последние недели, типа такого, ритмичное, но не такое долго как икота. С утра как вставать пора постучит тук-тук-тук, стабильно, а днем и вечером пока не проследила тенденцию. Недавно тоже так тук-тук-тук))
Bolek batyr, Диана, и другие мои ровесницы, а какой у вас характер шевелюшек?
J_as, с выпиской!!
Всем новеньким салют!


Все привет!!! У меня тоже шевеления редкие, неясные пока и непонятные. Списываю на небольшой срок пока. Паниковать себе не разрешаю)) у меня плановое узи 14 февраля, там все и посмотрю. Думаю на нашем сроке пока нормально
  • 0

#4265
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, напишите плиз, чего вы для ребенка на выписку положили??

У меня слипик, тёплый костюмчик и демисезонный комбез. И одеялко для выписки, поэтому решила зимний комбез не брать.

 

 

Так февральский список

 

02 февраля - Снегурочка - мальчик
02 февраля - Silverstar2015 - мальчик
05 февраля - lovely - мальчик
08 февраля - Лисенок$$$$$$$$ - девочка 
08 февраля - missLoca - девочка
09 февраля - _area_ - девочка
10 февраля - UliRi - мальчик
10 февраля - AMIRA девочка
11 февраля - Огненный цветок - девочка
15 февраля - SwisS - мальчик
18 февраля - Божья_коровка - девочка
28 февраля  - ksefed - девочка

 

Из списка Лисёнок отстрелялась, ждём отчёта от Снегурочки и Амиры :rotate: 

 

Инесса как не крути а ты.... ;) 

 

У меня вчера вечером и всю ночь, тонус и пляски в пузе были ой ёёй, сильно тянуло вниз. Сейчас вроде всё спокойно.... Буду отлёживаться. Надо до среды дотянуть, ну край до понедельника....


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 31.01.2015, 09:28:46

  • 0

#4266
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девчонки всем привет, отчитываюсь. 25 увезли с подозрением на подтекание вод, анализ показал положительно, начались схватки через каждые 10 минут, ходила ровно сутки потом все резко прекратилось, 28 поставили вызывающую капельницу т.к. утром открылось кровотечение  вот в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:


  • 3

#4267
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девчонки всем привет, отчитываюсь. 25 увезли с подозрением на подтекание вод, анализ показал положительно, начались схватки через каждые 10 минут, ходила ровно сутки потом все резко прекратилось, 28 поставили вызывающую капельницу т.к. утром открылось кровотечение  вот в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:

О поздравляю!!!!!

 

Пусть малыш растёт здоровеньким и ты быстрей восстанавливайся!! :dandy:  :rotate:

 

Как дали имя?


  • 0

#4268
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Девчонки всем привет, отчитываюсь. 25 увезли с подозрением на подтекание вод, анализ показал положительно, начались схватки через каждые 10 минут, ходила ровно сутки потом все резко прекратилось, 28 поставили вызывающую капельницу т.к. утром открылось кровотечение  вот в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:

О поздравляю!!!!!

 

Пусть малыш растёт здоровеньким и ты быстрей восстанавливайся!! :dandy:  :rotate:

 

Как дали имя?

 

Спасибо, я востанновилась уже на вторые сутки, вчера уже выписались домой, насчет имени пока в раздумьях.. :ninja:


  • 0

#4269
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:

Поздравляю от всей души!
Растите, радуйтесь друг другу, пусть молочка всегда хватает и ночи будут спокойными!!!

Сообщение отредактировал UliRi: 31.01.2015, 09:39:42

  • 0

#4270
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:

Поздравляю от всей души!
Растите, радуйтесь друг другу, пусть молочка всегда хватает и ночи будут спокойными!!!

 

Всем спасибо за поздравления, желаю и вам поскорее увидеться со своими ляльками


  • 0

#4271
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Снегурочка, Лисенок поздравляю!!! Крепкого здоровья малышам!!!! Всем привет
  • 0

#4272
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Снегурочка, Лисенок поздравляю!!! Крепкого здоровья малышам!!!!

спс большое


  • 0

#4273
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасибо девочки! Очень очень верю в то, что родимся в срок!)

 

@Снегурочка, с выпиской! Растите большими и кушайте побольше молочка!


  • 0

#4274
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Снегурочка, поздравляю с рождением малыша!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
  • 0

#4275
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Снегурочка, поздравляю Вас! Счастья Вам огромного и здоровья малышу!
  • 0

#4276
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девчонки всем привет, отчитываюсь. 25 увезли с подозрением на подтекание вод, анализ показал положительно, начались схватки через каждые 10 минут, ходила ровно сутки потом все резко прекратилось, 28 поставили вызывающую капельницу т.к. утром открылось кровотечение вот в 11 30 родился мой малыш, вес 3548 рост 52 см. :rotate:

3 дня ждали! Ого!
Поздравляю с рождением! Растите здоровыми!

Девчонки, спасибо вам всем за поддержку, а то что то у меня какой то период настал, тяжелый для меня и морально и физически...

Блин, я представляю. Столько сил моральных надо настроиться на КС, и тут на тебе рожай сама)))
Но все что ни делается все к лучшему, все у тебя пройдет хорошо, тебя наблюдают судя по всему грамотные специалисты, неравнодушные во всяком случае.
Пусть отпускают домой, отдохнешь и родишь в свой срок.
  • 0

#4277
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем доброго утра,
У меня кажись ночью треники были, раза 3-4 ночью просыпалась, от того что живот каменел, продыхивала схватку и дальше спать.
Планы на день, погулять, съездить во французцкую пекарню, съесть макарошек напоследок и может заехать мазекею.
Всем хорошего дня!
  • 1

#4278
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Снегурочка поздравляю!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!! Спокойных ночей и побольше молочка!!!!!
  • 0

#4279
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А у меня кашель какой-то дикий начался. Всю ночь боялась пузожительницу свою выкашлять. Ужас просто.
А в целом самочувствие нормальное. Тоже хочу прогуляться и к родителям съездить. Сейчас полоскать горло буду, да ингаляцию сделаю, наверное.
Девочки, что нам можно при кашле? Третий триместр
  • 0

#4280
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Снегурочка, поздравляю! Вы молодец, так быстро восстановились после суток схваток и кровотечения!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.