Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4301
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Снегурочка, поздравляю!! А как ваш старший ребенок вел себя в ваше отсутствие? Как сейчас реагирует на ляльку?

Спасибо, старший очень ждал братишку и очень хорошо встретил, ревнует конечно но старается виду не показывать


  • 0

#4302
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет! Лавли? Улири? Огненный цветок? Все на месте? )))))
а у меня пробка отошла, так что ждем.
сходила к своей АГ она тоже в шоке от моего недельного курорта....
ну и рожать я решила в 5М.
Все таки там уже понятна схема работы, да и моя АГ говорит там лучше врачи и девочки после родов там в лучшем состоянии чем на Ленина. .. так что решила туда, не хочу уже мучиться в раздумьях.
Забрала наш бант на выписку..классный такой.
Божья коровка, чудесная у вас девочка) вертлявая)) понимаю тебя как тяжко лежать в рд, действительно обстановка напрягает.

Сообщение отредактировал J_as: 31.01.2015, 16:15:28

  • 0

#4303
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет! Лавли? Улири? Огненный цветок? Все на месте? )))))
а у меня пробка отошла, так что ждем.
сходила к своей АГ она тоже в шоке от моего недельного курорта....
ну и рожать я решила в 5М.
Все таки там уже понятна схема работы, да и моя АГ говорит там лучше врачи и девочки после родов там в лучшем состоянии чем на Ленина. .. так что решила туда


Я тут, все так же - никаких изменений.
Ну и правильно, что решила - уже приедешь в проверенное место, и как то душе спокойнее будет))
С пробкой поздравляю! Прям сразу вся отошла?
У меня она как попало отходит...
  • 0

#4304
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня 97%
Сегодня с утра тоже дела переделала, потом заехали с мужем в колинс, а потом я налопалась в кфс ужас, до сих пор в шоке от себя. Обычно я такое не ем и не пью всякие колы, пепси)) В общем оторвалась напоследок!

Девочки, а вы с собой пожевать чего-нибудь берете в роддом? Я взяла Печеньки
  • 0

#4305
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
а ты не чувствуешь? А узи не будут смотреть еще раз? Хоть бы нормально лежала там, а ..

Я чувствую что она там активничает сильно, а переворот то я сама по ощущениям не могу определить.... У меня вот щас пробка начала отходить частично, по ходу никакого домой.... :)

Я думаю, что еще посмотрят, тут это не проблема, врач назначает УЗИ и теб вызывают по времени, идёшь и тебя смотрят. Только у моей сейчас выходный она в понедельник будет, мне главное до понедельника не родить. :) В понедельник все анализы будут готовы, у меня терапевт даст заключение и еще раз меня смотреть всем коллективом будут.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 31.01.2015, 17:04:31

  • 0

#4306
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а вы с собой пожевать чего-нибудь берете в роддом? Я взяла Печеньки

Я брала печеньки и водичку, уже всё слопала, муж привозит всякие вкусности. :) 


  • 0

#4307
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет! Лавли? Улири? Огненный цветок? Все на месте? )))))
а у меня пробка отошла, так что ждем.
сходила к своей АГ она тоже в шоке от моего недельного курорта....
ну и рожать я решила в 5М.
Все таки там уже понятна схема работы, да и моя АГ говорит там лучше врачи и девочки после родов там в лучшем состоянии чем на Ленина. .. так что решила туда, не хочу уже мучиться в раздумьях.
Забрала наш бант на выписку..классный такой.
Божья коровка, чудесная у вас девочка) вертлявая)) понимаю тебя как тяжко лежать в рд, действительно обстановка напрягает.


J_as , а можно узнать где вы купили бант? Я тоже вот ищу на выписку...
  • 0

#4308
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, чудесная у вас девочка) вертлявая)) понимаю тебя как тяжко лежать в рд, действительно обстановка напрягает.

Активная девчонка. :) Мне главное чтобы меня рожать не отправили с тазовым если что вдруг. Меня моя врач успокаивает, говорит, что КС можно сделать всегда. Да уж, обстановка в рд напрягает, что есть, то есть, столько всего тут понаслушаешься и понасмотришься.... :faceoff:  По мне так меньше знаешь, лучше спишь. :) 


  • 0

#4309
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девчонки, сколько нас уже без пробок? :)))) Как думаете сколько по времени еще можно отходить после отхода пробки? Я вот думаю дотяну до понедельника или нет спрашивала у мед.сестёр на посту, те сказали что у всех по разному и тут не угадаешь. 


  • 0

#4310
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девчонки, сколько нас уже без пробок? :)))) Как думаете сколько по времени еще можно отходить после отхода пробки? Я вот думаю дотяну до понедельника или нет спрашивала у мед.сестёр на посту, те сказали что у всех по разному и тут не угадаешь.

Я читала, что можно и три недели еще проходить, можно через пол часа начать рожать.... Тут правда не угадаешь..
В прошлый раз я родила через три дня после начала отхода пробки и все три дня она отходила, то есть, то нет
  • 0

#4311
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@UliRi, 3 недели это много мне кажется. ИМХО У меня тоже частями отходит, постепенно... Посмотрим, что дальше будет. :)


  • 0

#4312
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@UliRi, 3 недели это много мне кажется. ИМХО У меня тоже частями отходит, постепенно... Посмотрим, что дальше будет. :)

Ну так пишут, у всех индивидуально наверно))))
  • 0

#4313
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as , а можно узнать где вы купили бант? Я тоже вот ищу на выписку...

я заказывала у одной девушки которая делает на заказ цветы из ткани и всякие банты и тп.
обошелся в 1700 тг. Я попросила сделать на булавке его. Если надо контакты могу в лс скинуть.


Незнаю сколько можно без пробки проходить но мне как-то сразу стало в общем тяжело. Спину немного ломит. Живот то побаливает то нет и каменеет часто. Пакеты перебрала с мужем на пару. Указания раздала)) ждем дальше.

Прикреплённые изображения:

  • 1422708876503-1012040119.jpg

Сообщение отредактировал J_as: 31.01.2015, 19:11:55

  • 0

#4314
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Джас, бант просто обалденный!!!! Очень красиво)
  • 0

#4315
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Активная девчонка. :) Мне главное чтобы меня рожать не отпривили с тазовым если что вдруг. Меня моя врач успокаивает, говорит, что КС можно сделать всегда. Да уж, обстановка в рд напрягает, что есть, то есть, столько всего тут понаслушаешься и понасмотришься.... :faceoff: По мне так меньше знаешь, лучше спишь. :)

вот именно по наслушаешся понасмотришься. Я бы тоже предпочла не знать.
хотя я теперь пересмотрела список того что мне понадобится именно в этом РД

Спасибо, Юль. Я заказывала по фото из инета.
Еще лента прилагается.

Сообщение отредактировал J_as: 31.01.2015, 19:04:57

  • 0

#4316
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Привет всем. Вот и я встретилась со своей девочкой. 30.01 прокесарили. Все прошло хорошо. Правда отходняк от кс тяжеловат для меня. Еще немного продуло в реанимации, застудила правую сторону туловища. Но это все ерунда, так щаслива что она рядом живая здоровенькая. Оказалось у нас было двойное обвитие пуповины, поэтому даже рада что было кс. Терь жду лактации которое чет задерживается.
Всем удачи!
  • 1

#4317
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@J_as, бант просто супер!  :super:  

Да, мне тоже тяжелее стало, низ живота начал тянуть и "каменеть"....


  • 0

#4318
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Привет всем. Вот и я встретилась со своей девочкой. 30.01 прокесарили. Все прошло хорошо. Правда отходняк от кс тяжеловат для меня. Еще немного продуло в реанимации, застудила правую сторону туловища. Но это все ерунда, так щаслива что она рядом живая здоровенькая. Оказалось у нас было двойное обвитие пуповины, поэтому даже рада что было кс. Терь жду лактации которое чет задерживается.
Всем удачи!

Ура!!!!! Поздравляем!!!!Быстрого восстановления после КС и прихода молочка для малышни. :)

А перед КС Узи не делали, чтобы посмотреть что там и как? Мне уже 2 раза узи в рд сделали и 2 раза допплер и каждый день КТГ.  :faceoff:


  • 0

#4319
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет всем. Вот и я встретилась со своей девочкой. 30.01 прокесарили.


Поздравляю
Скорее восстанавливайся и пусть молочка будет вдоволь !!
  • 0

#4320
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет всем. Вот и я встретилась со своей девочкой. 30.01 прокесарили. Все прошло хорошо. Правда отходняк от кс тяжеловат для меня. Еще немного продуло в реанимации, застудила правую сторону туловища. Но это все ерунда, так щаслива что она рядом живая здоровенькая. Оказалось у нас было двойное обвитие пуповины, поэтому даже рада что было кс. Терь жду лактации которое чет задерживается.
Всем удачи!


Поздравляю!!!!! Побыстрее восстанавливайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.