Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4221
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ураа я дома....какое это счастье!
Правда что-то у меня подозрение что пробка отходить начала....а может это и не она..ждуу

Сообщение отредактировал J_as: 30.01.2015, 13:33:33

  • 0

#4222
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ураа я дома....какое это счастье!
Правда что-то у меня подозрение что пробка отходить начала....а может это и не она..ждуу

Поздравляю! Ну теперь отдохни хорошенько перед встречей с малышом!!!!!
  • 0

#4223
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

20/22 - как так? Квартира угловая?
У нас 24, и мне вечно воздуха не хватает, стараюсь окна приоткрывать, но блин муж неженка, все ему дует и холодно.

Неее, не угловая. я очень часто окна открываю. ;-) недавно батарею в детской поменяли, была 12 секций на 8. Нереально жарко там было.

Я дома босиком хожу круглый год.

Амира наверно уже с лялькой ;-) классно.

А я взяла справки две в школу и в бассейн. А то две недели пропустили. И сейчас еще неделю не ходить надо.
  • 0

#4224
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джас с выпиской ;-)
Блин чуть снова с выпивкой не написала ;-);-)

Шевелений меньше, Инар у меня тоже. место то мало уже, но если грубо считать, то всякие поползновения есть.
  • 0

#4225
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А вот на Ленина и купила как раз

А можно название магазина и пересечение улиц? А то все никак себе не могу найти нормальное белье для кормящих.


  • 0

#4226
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А вот на Ленина и купила как раз

А можно название магазина и пересечение улиц? А то все никак себе не могу найти нормальное белье для кормящих.
Магазин Mothercare улица Ленина угол Калинина (ну это я там брала, есть и по другим адресам их магазины) может там другой выбор.
Белье фирмы Blooming Marvellous, сейчас скидки. Вот такие наборы я взяла, два лифа и трое трусиков

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1422606048720.jpeg
  • uploadfromtaptalk1422606056743.jpeg

  • 2

#4227
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки всем привет!Не думала что так быстро вернусь в эту темку,но не прошло и 2-х лет и я снова тут))))Принимайте в свои ряды)))
  • 0

#4228
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

UliRi, больше спасибо за наводку :)


  • 0

#4229
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Спасибо, девочки.
  • 0

#4230
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли вот и твой срок наступает, так классно)

Ой не говори, время пролетело...
Как ваши дела?
  • 0

#4231
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем пузикам привет!!! Спасибо большое за все тёплые слова и добрые пожелания племяшке, верим и надеемся. Лавли, вы наш маяк, мы все за вами гуськом потопаем на роды.
Когда говорят что вот и твой подошёл срок, мне почему то с детства всплывает навязчивая ассоциация с детства, из басни Крылова, которой меня пугали родители.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза. Вместо зимы ПДР катит в глаза
  • 0

#4232
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лавли, всё дружно отправляем тебя в роддом за сыночком!!! Желаем легких родов!
Давай не задерживай нас, нас тут целая куча-только тебя и ждем!!!

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1422615952211.jpeg
  • uploadfromtaptalk1422615963469.png

Сообщение отредактировал UliRi: 30.01.2015, 17:07:35

  • 3

#4233
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, а на 20 неделе как часто должны быть шевеления? Я редко ощущаю что-то пульсирующее. Раньше как доча икала в последние недели, типа такого, ритмичное, но не такое долго как икота. С утра как вставать пора постучит тук-тук-тук, стабильно, а днем и вечером пока не проследила тенденцию. Недавно тоже так тук-тук-тук))
Bolek batyr, Диана, и другие мои ровесницы, а какой у вас характер шевелюшек?
J_as, с выпиской!!
Всем новеньким салют!
  • 0

#4234
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки всем привет!Не думала что так быстро вернусь в эту темку,но не прошло и 2-х лет и я снова тут))))Принимайте в свои ряды)))

Добро пожаловать!
Сколько Старшему? Какой сейчас Срок?;-)
  • 0

#4235
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Улири )))) плюсанула. клевая картинка ;-)
А че вы меня гоните в рд ;-) у меня тишина еще. ни пробки, ни треников - ничего ;-)
Да и до пдр 7/10 дней.

Хотя если б седня отстреляться, то в пн домой уже ;-)
  • 0

#4236
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Улири )))) плюсанула. клевая картинка ;-)
А че вы меня гоните в рд ;-) у меня тишина еще. ни пробки, ни треников - ничего ;-)
Да и до пдр 7/10 дней.

Хотя если б седня отстреляться, то в пн домой уже ;-)

Вот и я о том же, чего уже сидеть)) раз, два и дома
  • 0

#4237
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девчонки, а на 20 неделе как часто должны быть шевеления? Я редко ощущаю что-то пульсирующее. Раньше как доча икала в последние недели, типа такого, ритмичное, но не такое долго как икота. С утра как вставать пора постучит тук-тук-тук, стабильно, а днем и вечером пока не проследила тенденцию. Недавно тоже так тук-тук-тук))
Bolek batyr, Диана, и другие мои ровесницы, а какой у вас характер шевелюшек?
J_as, с выпиской!!
Всем новеньким салют!

У меня пока не частые шевеления.с утра стабильно ,как у вас,особенно когда чай пью :)
Потом после обеда бывает , когда отдыхаю на перерыве обеденном. И к вечеру иногда.
Но перед сном и ночью тишина.
  • 0

#4238
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки всем привет!Не думала что так быстро вернусь в эту темку,но не прошло и 2-х лет и я снова тут))))Принимайте в свои ряды)))

Добро пожаловать!
Сколько Старшему? Какой сейчас Срок?;-)

Спасибо старшему 1,7 и вот узнала что в положении, срок 6-7 недель всего.
  • 0

#4239
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки всем привет!Не думала что так быстро вернусь в эту темку,но не прошло и 2-х лет и я снова тут))))Принимайте в свои ряды)))

С возвращением!
  • 0

#4240
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем пятничный привет!

Lekamka, поздравляю вас с Б! Пусть все протекает хорошо.

Как я и думала , мои неприятные ощущения в виде зуда это последствия антибиотиков. Микрофлора чуть изменилась, инфекций нет, просто посоветовали поменять средства гигиены.

А сегодня ночью я почувствовала каменный живот, успела испугаться только и тут же провалилась в сон. С утра лежу, звонила врачу, все рассказала, скзала понаблюдать бужет ли повторяться или нет такое. В понедельник, если все будет нормально, пойду на узи, хотят посмотреть не укоротилась ли шейка. Уверяют, что отмена утражестан никак не влияет на подобные каменения. Врач успокоил, все расспросил и рассказал. Сказал звонить ему хоть ночью, главное скорую не вызывать... А то я тоже там была однажды в том году, тихий ужас что там творят с беременными у нас тут. Но надеюсь больше не будет такого тонуса, но в понедельник к врачу иду в любом случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.