Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4241
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Столько ожидающих у нас сейчас! Настроение такое чемоданное  :rolleyes:  Всем легких родов строго по очереди))) 

Интересно, как Амира? Уже встретились с лялькой наверное... ))) 

 

Сегодня была на плановом у АГ. ВДМ не растет с 31 недели  :faceoff:  Отправила на УЗИ - развиваемся хорошо, но лежит ляль оооочень низко. Шейка закрыта, тонуса нет. Надеюсь до 38 неделек продержимся в строю. 


  • 0

#4242
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

А почему такой жесткий осмотр? Смотрели с помощью такой штуки, которая раскрывает что-то там?


Да ты знаешь, мне показалось, что она и специально))) конечно может только показалось, но зачем беременной пальцы сувать по самое небалуй на 38 неделе не понимаю, было больно и кровило, а врачиха сказала - хватит ходить, давай рожай )))
Ну это было 10 лет назад, надеюсь сейчас такого нет

 

Меня сегодня тоже смотрели две тётки, пипец что то до сих пор пузо ноет и кровит по тихоньку....


  • 0

#4243
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, пусть там консилиум пройдет хорошо. Держись! Осталось немного!

Прошёл мой консилиум, куча тёток, все что то говорят, спрашивают... Вообщем накрылось моё КС медным тазом.  :))))) Они меня там пересмортели, и сказали топать на очередное УЗИ, т.к. подозревают что щупали голову, а не попу. Ну, всё перевернулась моя красавица головой вниз. Теперь очередное подобное действо будет в понедельник. :))))))

УЗИ показало, что ребёнок правильно лежит, головой вниз. Вчера перевернулась наверно, слишком активная была.....


  • 3

#4244
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Прошёл мой консилиум, куча тёток, все что то говорят, спрашивают... Вообщем накрылось моё КС медным тазом. :)))))
УЗИ показало, что ребёнок правильно лежит, головой вниз. Вчера перевернулась наверно, слишком активная была.....


Теперь ЕР будет? Ну супер поздравляю, или еще будут смотреть?
  • 0

#4245
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Чёт устала я в роддоме колбаситься... :faceoff:  Меня всё тут раздражает....


  • 0

#4246
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Прошёл мой консилиум, куча тёток, все что то говорят, спрашивают... Вообщем накрылось моё КС медным тазом. :)))))
УЗИ показало, что ребёнок правильно лежит, головой вниз. Вчера перевернулась наверно, слишком активная была.....


Теперь ЕР будет? Ну супер поздравляю, или еще будут смотреть?

 

Честно скажу - не знаю! тут всё так быстро меняется..... Вчера было тазовое, сегодня головой вниз...А всё остальное то осталось и обвитие и гипоксия и т.д. т.е. все это никуда не делось, но это не прямое показание к КС....

Пока сказали, что будем пробовать рожать самостоятельно, т.е. ЕР....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 30.01.2015, 20:16:01

  • 0

#4247
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Какие детки шустрые, переворачивается как и когда вздумается)
Божья коровка, в любом случае желаю чтобы вы поскорее увиделись со своей крошкой и все прошло очень хорошо, не смотря как это будет КС или ЕР!
  • 0

#4248
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Божья коровка, я рада за тебя! Раз повернулась красотка твоя, значит готовится на выход! А ЕР - это же супер! Настраивай себя позитивно и все получится на отлично у вас с малышкой!

А я сегодня что-то выматалась. Весь день на кухне. Свекры приехали из отпуска. Вот встречала. Кажется, я такая медлительная стала в связи с Б. Целый день копошилась, но особого такого ничего не приготовила. И устала еще как не знаю кто
  • 0

#4249
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, напишите плиз, чего вы для ребенка на выписку положили??
  • 0

#4250
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, кто на старте удачи и терпения вам!
Куралай, рада за вашу семью и племяшк! Крепкого здоровья ей желаю!

У меня к вечеру начинается слева тянет низ живота, какие то не понятные ощущения., устаю ... К врачу не могу попасть...
  • 0

#4251
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, ну ничего себе. А в роддоме лежать до того пока малышка сама захочет на выход?
Надеюсь тебя отпустят домой..
А что тогда про плаценту говорили? Голову запудрили)
Ну ты как рада ЕР?)))

Улири, я взяла, комбез, слипик, шапки тонкая/теплая, пинетки и фсе.
У меня есть еще махровый комбез под теплый, но я решила его не брать, думаю ре не успеет замерзнуть от роддома до дома.
  • 0

#4252
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, ну ничего себе. А в роддоме лежать до того пока малышка сама захочет на выход? Надеюсь тебя отпустят домой.. А что тогда про плаценту говорили? Голову запудрили) Ну ты как рада ЕР?)))

Да я сама что то в шоке, буквально когда поступила в среду было тазовое, а сегодня уже головой вниз....Я спрашивала, может меня отпустят домой тогда, мне ответили, что надо подождать до понедельника, там анализы все будут как раз и очередной консилиум решит что со мной в итоге делать. Может надеются, что я в выходные рожу, шейка у меня мягкая и два пальца со свистом проходят сказали. Про плаценту сегодня ничего не сказали, но моего врача не было на консилиуме, она скорее всего осталась какой и была. Т.е. насколько я поняла, всё осталось по прежнему изменилось только расположение ребёнка, остальной букет тот же самый.

 

Я если честно не знаю чему рада. :) Я ведь была настроена уже на ПКС и муж тоже, уже успокоилась, меньше рисков и т.д. Теперь у меня какая то неуверенность, если она такая вертлявая у меня, завтра она в тазовое не ляжет уже? И что делать с остальным букетом? Игнорировать? Насколько это менее рисковано?

Вообщем я в каком то подвешанном состоянии, но этой беременности я никогда не забуду, что то слишком много нервов она у меня забирает. :)

Муж сегодня приехал, я его огорошила, говорю, всё вези меня домой, не будет ПКС.  :lol:


  • 0

#4253
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Раз повернулась красотка твоя, значит готовится на выход! А ЕР - это же супер! Настраивай себя позитивно и все получится на отлично у вас с малышкой!

Вот уж не знаю к чему она готовиться. :lol:  Нервы мне помотать она готовиться. :))))) ЕР конечно хорошо. Но теперь я еще больше домой хочу. :) Ну нафик этот роддом, лучше со схватками приехать чем тут валяться и шататься по анализам, да процедурам всяким. :) 


  • 0

#4254
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Улири, я взяла, комбез, слипик, шапки тонкая/теплая, пинетки и фсе. У меня есть еще махровый комбез под теплый, но я решила его не брать, думаю ре не успеет замерзнуть от роддома до дома.

У меня примерно такой же набор, только нам подарили красивый кружевной конверт с оделяком и мужу он очень понравился, так что выписывать в комбезе или конверте это я оставила на выбор мужа. А так слипик не тонкий, а такой более теплый, шапочки тонкая/теплая.


  • 0

#4255
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, в любом случае желаю чтобы вы поскорее увиделись со своей крошкой и все прошло очень хорошо, не смотря как это будет КС или ЕР

Да я уже сама что то хочу чтобы по быстрее всё закончилось и хорошо закончилось. :) пузо всё больше растёт, пузожительница активничает капец как сильно! Я не помню чтобы у меня старшая дочь была такой активной перед родами, она наоборот затихала, а эта прям не знаю что делает. :confused:  


  • 0

#4256
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Теперь ЕР будет? Ну супер поздравляю, или еще будут смотреть?

Посмотрим что будет, я уже не хочу загадывать а верить врачам на слово что то уже не охота. :))))


  • 0

#4257
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девчонки, спасибо вам всем за поддержку, а то что то у меня какой то период настал, тяжелый для меня и морально и физически...


  • 0

#4258
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сегодня была на плановом у АГ. ВДМ не растет с 31 недели   Отправила на УЗИ - развиваемся хорошо, но лежит ляль оооочень низко. Шейка закрыта, тонуса нет. Надеюсь до 38 неделек продержимся в строю. 

Обязательно нужно продержаться до 38ой недели! Чтобы плод был доношен и развит! Держитесь! 


  • 0

#4259
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, напишите плиз, чего вы для ребенка на выписку положили??

Слип, носочки, шапчонку тонкую и теплую. Комбез.
  • 0

#4260
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Божья коровка ! С переворотом! А про петли не сказали? Может их и нет уже??
Ты не переживай, они просто так от кс бы на Ер не перепрыгнули. Все ж обдумывается.
Все будет обязательно отлично у нас всех!
ЛавДМЕ, ты давай там больше отдыха. И до 40 доходите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.