Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3521
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я седня раскрутила мужа на ресторан, сказала ему что раз уж я скоро рожаю, хочу сходить в приличное заведение, отведать любимые блюда :) ох, и наелась от души))) заказала любимый пеппер стейк, ммм.. не скоро он мне теперь светит)

Щас замариновала курицу на завтра, побалую мужа чуть-чуть, а то он у меня бедный питается сухими пайками в последнее время..
А еще мама передала пеленки, одеялко и по мелочи для дочи. Так пеленки размером 80х120, сидела голову ломала как пеленать ре в пеленки такого размера))) посмотрела видео уроки в ютубе, понятнее не стало)))
Сижу и причитаю, что мне не хватает для тренировок такого пупса как у Кати на курсах)))
  • 0

#3522
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Аа, забыла спросить: нужно стирать комбинезон как думаете? Так то он конечно чистый, в упаковке. Но вот все вещи я перестирала, один он нестиранный глаза мозолит. Муж грит фигней не страдать, все равно ре в 10 слоев будет одет прежде чем в него полезет.
  • 0

#3523
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот по мне так пеленки такого размера вообще не удобны, а 120*120 самый раз :-)

Оо, пупса скоро личная будет ))) упеленаешься
  • 0

#3524
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Аа, забыла спросить: нужно стирать комбинезон как думаете? Так то он конечно чистый, в упаковке. Но вот все вещи я перестирала, один он нестиранный глаза мозолит. Муж грит фигней не страдать, все равно ре в 10 слоев будет одет прежде чем в него полезет.

Я не стала. Он же не на голое тело.
Коляску ты же не стираешь :-)

Я все перестирала и перегладила, кроме него. Убрала его в пакет на выпуску уже.
  • 0

#3525
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Дааа, я помню у Кати была квадратная пеленка, когда она пупса заворачивала, но что блин терь поделаешь, 14 штук пеленок мама передала, придется научится эксплуатировать..)
Хотелось поразить своими познаниями 2х мам)))) начнут уму разуму учить, а я этого не очень люблю)) предпочитаю все сама знать заранее
  • 0

#3526
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дааа, я помню у Кати была квадратная пеленка, когда она пупса заворачивала, но что блин терь поделаешь, 14 штук пеленок мама передала, придется научится эксплуатировать..)

ого се)))

у меня всего штук 8 :lol: , я правда хотела больше.. ну думаю  - еще незнаю буду пеленать или нет.. если не хватить докуплю)

Хотелось поразить своими познаниями 2х мам)))) начнут уму разуму учить, а я этого не очень люблю)) предпочитаю все сама знать заранее

тяжело с такими размерами запеленать.. хотя если только с пояса пеленать ножки - то норм))


  • 0

#3527
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ага, пеленание не хитрое дело))

Lovely, раз не звонят то думаю всё нормально. Но по любому мне в пятницу к АГ. Узнаю)).

Missloca, ага запарили уже. Но в пятницу уже в последний раз и в понедельник уже в роддом поеду оговаривать конкретную дату)).

 

Елена, главное не нервничайте! Главное отлежаться и если что-то не понятно то спрашивайте врачей. Они сейчас любят тех кто по  страховке т.к. завышают количество услуг. 


  • 0

#3528
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я дочь пеленала, и она хорошо спала. Чаще просто пеленала, она заснёт потом убирала пелёнку. 


  • 0

#3529
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, раз не звонят то думаю всё нормально. Но по любому мне в пятницу к АГ. Узнаю)).
мне в пятницу тоже туда, только в другой корпус к Нелли Викторовне :D

если нормально то хорошо)) может отстанут

 

в понедельник уже в роддом поеду оговаривать конкретную дату)).
ты дату то выбрала? ))

 

Блин ну че при ЕР нельзя выбрать час Х то ))) :ninja:


  • 0

#3530
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я купила кокон пеленку. Это такая где ножки сшиты уже, а где ручки она на липучке , Попробую ей, обычных пеленок всего 10 штук, теплых 5 и тонких 5. В любом случае надо хоть подстилить где-то.

Сообщение отредактировал UliRi: 21.01.2015, 23:12:27

  • 0

#3531
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А у меня аппетит пропал((за то сон наладился)) чудеса в общем. Я бы тоже выбрала час Х)))))) наверно число эдак на 5 февраля)))))
  • 0

#3532
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я купила кокон пеленку. Это такая где ножки сшиты уже, а где ручки она на липучке , Попробую ей, обычных пеленок всего 10 штук, теплых 5 и тонких 5. В любом случае надо хоть подстилить где-то.

а я с айхерба заказала типо такой)) на пробу (у нее верха эти на липучках) видимо мы одну говорим

f2e8965108ad.jpg


Сообщение отредактировал lovely: 21.01.2015, 23:17:02

  • 0

#3533
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у меня аппетит пропал((за то сон наладился)) чудеса в общем. Я бы тоже выбрала час Х)))))) наверно число эдак на 5 февраля)))))

а у меня и аппетит есть и сон вроде норм тоже стал и изжога :faceoff:


  • 0

#3534
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ага, у меня тож такая, только более тепленькая что ли. Какая цена у твоей??
Я тоже такой не пользовалась, поэтому одну взяла на пробу.

Сообщение отредактировал UliRi: 21.01.2015, 23:17:32

  • 0

#3535
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ага, у меня тож такая, только более тепленькая что ли. Какая цена у твоей?? Я тоже такой не пользовалась, поэтому одну взяла на пробу.

эм честно не помню, я там несколько покупок делала, + мы толпой посылку собирали.. как надо будет расплачиваться так скажу))

помоему что то около 10-13 долларов

 

нее, это картинку я для примера вставила.. у меня так вообще с рисунком она должна быть


  • 0

#3536
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ого, вы запасаетесь пеленками серьезно так)  пеленать будете?

 у меня тоже есть пеленки но я их использую токо как простынь или постелить под ребенка, но старшего не пеленала и этого ребенка не буду. 

Вроде ща активно педиатры отговаривают, говорят что надо чтоб руками ногами шевелил, чтоб кровоснабжение было хорошее, и купание с шейным баллоном в ванне из-за этого начали на втором месяце ребенка.

 

Мисслока- я тоже не стала комбез стирать, прально твой муж говорит)


Сообщение отредактировал AMIRA: 21.01.2015, 23:39:57

  • 0

#3537
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ого, вы запасаетесь пеленками серьезно так) пеленать будете?


Ну так я и пишу, что надо куда подстелить, куда положить.
Но все же детки разные бывают. Я вот например старшего когда кормила ручки пеленала, иначе мешал он ими себе, есть детки спят плохо например... И так далее. В общем надо по ребенку смотреть..
Но пеленки нужны как не крути
  • 0

#3538
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ого, вы запасаетесь пеленками серьезно так)  пеленать будете?

 у меня тоже есть пеленки но я их использую токо как простынь или постелить под ребенка, но старшего не пеленала и этого ребенка не буду. 

Вроде ща активно педиатры отговаривают, говорят что надо чтоб руками ногами шевелил, чтоб кровоснабжение было хорошее, и купание с шейным баллоном в ванне из-за этого начали на втором месяце ребенка.

 

 

Я при первой беременности запаслась пелёнками наверное на троих :lol:

1/3 даже не использовала. Они такие яркие в сравнении с теми которыми уже пользовались. 

 

 

 

ты дату то выбрала? ))

Ну она мне сказала с 5го по 7е, дотянуть бы))...


  • 0

#3539
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я купила кокон пеленку. Это такая где ножки сшиты уже, а где ручки она на липучке , Попробую ей, обычных пеленок всего 10 штук, теплых 5 и тонких 5. В любом случае надо хоть подстилить где-то.

а я с айхерба заказала типо такой)) на пробу (у нее верха эти на липучках) видимо мы одну говорим
f2e8965108ad.jpg
ой я такие тоже взяла. 2 штучки на пробу. Правда они довольно теплые. Обошлись по 8.5 долларов. Заказывала с алиэкспресс пришли с бирками картерс. ..
у меня мама нашила пеленок, я ей количество не сказала так она по 10 шт сделала)))))) теплых и тонких.
а у меня спина болит блин.... ниже поясницы. Сегодня началось к вечеру...что такое(((

Сообщение отредактировал J_as: 22.01.2015, 00:05:17

  • 0

#3540
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джааас? ты решила февраль распечатать?
Больше ничего не болит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.