Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3461
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@Финик, Эх Птенчик не появляется, попробуй ей написать.. Она вроде в курсе всех этих цифр.


  • 0

#3462
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество.

Помиритесь, с кем не бывает)). Все будет хорошо
  • 0

#3463
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@hoka, Спи! пока есть возможность))

 

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество.
МАрииш.. ну емае.. что ж вы так.. Давайте миритесь!

И не думай вообще о таких вещах..


  • 0

#3464
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@hoka, Спи! пока есть возможность))

 

 

 

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество.
МАрииш.. ну емае.. что ж вы так.. Давайте миритесь!

И не думай вообще о таких вещах..

Очень сильно обиделась, а я еще такие вещи и слова обидные очень хорошо запоминаю(((


  • 0

#3465
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я так как сегодня дома - сделала пирог ) с вареньем и творогом)) аля легкотня - корж на него творог+варенье+сверху натереть вторую часть теста через терку) и в духовку

 

И наконец то перебрала пакеты! Оказыца забыла положить в них капли в нос+помаду для смягчения губ.

Ну и вещи мужа доложила туда..

Вроде теперь все готово в пакетах


  • 0

#3466
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Очень сильно обиделась, а я еще такие вещи и слова обидные очень хорошо запоминаю(((
НУ это все так(((

Чего не поделили то? кто зачинщик ссоры? Будь умнее, ведь тебе нельзя нервничать.. ну ушла бы в другую комнату и не разговаривала..


  • 0

#3467
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество

 

Капи, ты что?? из-за такой ерунды сразу ругаться-то??? тебе есть разница с отчеством или нет??? сейчас явно не об этом нужно думать... а вот представь - будет он у тебя начальником и как подчиненные будут к нему обращаться?? или как в европе - мистер?))

 

а мой муж сегодня написал заявление - все ж таки выжили(((( не понимаю для чего тогда принимали на работу....


  • 0

#3468
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а я так как сегодня дома - сделала пирог ) с вареньем и творогом)) аля легкотня - корж на него творог+варенье+сверху натереть вторую часть теста через терку) и в духовку

 

И наконец то перебрала пакеты! Оказыца забыла положить в них капли в нос+помаду для смягчения губ.

Ну и вещи мужа доложила туда..

Вроде теперь все готово в пакетах

 

Круто!! а я уже 2 недели собираюсь пирог спечь.... но даж самый простой - шарлотку - лееень.....


  • 0

#3469
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Очень сильно обиделась, а я еще такие вещи и слова обидные очень хорошо запоминаю(((
НУ это все так(((

Чего не поделили то? кто зачинщик ссоры? Будь умнее, ведь тебе нельзя нервничать.. ну ушла бы в другую комнату и не разговаривала..

 

 Муж все время подтыкал под себя одеяло нервно, вот замерз он, меня это начало раздражать, я ему сказала угомонись. Он встал босиком, взял другое оделяло. В результате в ссоре, он сказал то, что меня заденет, типа если мне не нравится могу уходить. А так как я с 16 лет оказалась без крыши над головой, и у меня нет родительского дома как говорится. Мама со мной живет даже. И я столько денег вложила в строительство получается его дома, меня это очень задело.


  • 0

#3470
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а мой муж сегодня написал заявление - все ж таки выжили(((( не понимаю для чего тогда принимали на работу....
мда капец((

сволочи

Ну значит найдет еще лучше!


  • 0

#3471
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Муж все время подтыкал под себя одеяло нервно, вот замерз он, меня это начало раздражать, я ему сказала угомонись. Он встал босиком, взял другое оделяло. В результате в ссоре, он сказал то, что меня заденет, типа если мне не нравится могу уходить. А так как я с 16 лет оказалась без крыши над головой, и у меня нет родительского дома как говорится. Мама со мной живет даже. И я столько денег вложила в строительство получается его дома, меня это очень задело.
Капи! нет бы прижаться к мужу - согреть его, они за одеяло спорят.. ))

Вы столько лет вместе.. НЕ думаю, что он это всерьез сказал - может просто от обиды..


  • 0

#3472
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Как эпиляция прошла? Болевой порог? Я вот пока еще могла, сама делала себе восковую, потому что в салонах мне казалось пыткой, а дома не торопясь потихоньку, привыкла. А последние месяца живот не позволял и я просто бритвой обычной брила по быстрому. Вот думала перед родами рискнуть что-ли и в салон сходить..,

 

 попробуйте шугаринг-это тема), сама после воска хожу токо на шугаринг, мне кажется более щадящая, рост замедляется и не врастающих волос, а самой канеш опасно уже, ниже не видно ниже пуза)


  • 0

#3473
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Круто!! а я уже 2 недели собираюсь пирог спечь.... но даж самый простой - шарлотку - лееень...

 

жму руку, мне уже за собой посуду даже мыть лень, была б моя воля  лежала б на диване не двигаясь  как тюлень на снегу, но неудобно перед свекровкой, да и жир нарастила))

 

Капеллина-  может  вы близко к сердцу приняли-  беременность, "играй гормон" и все такое?)


Сообщение отредактировал AMIRA: 21.01.2015, 17:20:31

  • 0

#3474
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Муж все время подтыкал под себя одеяло нервно, вот замерз он, меня это начало раздражать, я ему сказала угомонись. Он встал босиком, взял другое оделяло. В результате в ссоре, он сказал то, что меня заденет, типа если мне не нравится могу уходить. А так как я с 16 лет оказалась без крыши над головой, и у меня нет родительского дома как говорится. Мама со мной живет даже. И я столько денег вложила в строительство получается его дома, меня это очень задело.

 

Так, Капи, я вот щас вас представила... самое главное не расстраиваться! а с мужем из-за такой ерунды помиритесь, не воспринимай все близко к сердцу. мы вот тоже каждую ночь деремся за одеяло, но ни чего, в итоге мужа моя из-за своей лени продолжает мерзнуть))))

 

сволочи Ну значит найдет еще лучше!

сволочи - это еще ласково... слов на них не хватает...

терь самое главное найти работу... уже неделю раскидываю резюме - ни кто так и не позвонил((( 


  • 0

#3475
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет!

Мы родились 10 января, доча Эвелиночка :dandy:  

Потом что-то понеслась карусель, выписка, доча средняя дома с температурой 39, уфф, сейчас полегче, забежала отчитаться.

Родила быстро и сама, хотя рассчитывала на КС. Обвитие так и было двойное, но слава богу не тугое и пуповина длинная, в общем нормально все прошло. 


  • 5

#3476
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Круто!! а я уже 2 недели собираюсь пирог спечь.... но даж самый простой - шарлотку - лееень...

 

жму руку, мне уже за собой посуду даже мыть лень, была б моя воля  лежала б на диване не двигаясь  как тюлень на снегу, но неудобно перед свекровкой, да и жир нарастила))

 

Капеллина-  может  вы близко к сердцу приняли-  беременность, "играй гормон" и все такое?)

 

 

Хах, а мне повезло - давненько сбежала от свекровки и ушла к маме... иии... благодать))) все всё делают, а я так иногда, когда стыдно становится :D

но пирог на этих выходных точно спеку... сама давно хочу именно шарлотку)))


Сообщение отредактировал Leka*: 21.01.2015, 17:24:00

  • 0

#3477
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!
Мы родились 10 января, доча Эвелиночка :dandy:  
Потом что-то понеслась карусель, выписка, доча средняя дома с температурой 39, уфф, сейчас полегче, забежала отчитаться.
Родила быстро и сама, хотя рассчитывала на КС. Обвитие так и было двойное, но слава богу не тугое и пуповина длинная, в общем нормально все прошло.

Поздравляю вас!
Всего хорошего. !
Чтоб молока было столько, сколько нужно :-)
  • 0

#3478
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

@Финик, Эх Птенчик не появляется, попробуй ей написать.. Она вроде в курсе всех этих цифр.

Лавли, очередное спасибо, что не прошли мимо! 


  • 0

#3479
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем привет!
Мы родились 10 января, доча Эвелиночка :dandy:
Потом что-то понеслась карусель, выписка, доча средняя дома с температурой 39, уфф, сейчас полегче, забежала отчитаться.
Родила быстро и сама, хотя рассчитывала на КС. Обвитие так и было двойное, но слава богу не тугое и пуповина длинная, в общем нормально все прошло.

Поздравляю!! Рада,что все обошлось))

Сообщение отредактировал Elena a: 21.01.2015, 17:30:00

  • 0

#3480
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет!

Мы родились 10 января, доча Эвелиночка :dandy:  

Потом что-то понеслась карусель, выписка, доча средняя дома с температурой 39, уфф, сейчас полегче, забежала отчитаться.

Родила быстро и сама, хотя рассчитывала на КС. Обвитие так и было двойное, но слава богу не тугое и пуповина длинная, в общем нормально все прошло. 

И мои поздравления! Молочка маме и здоровья обеим!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.