Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3441
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Немного юмора))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3442
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Leca, странно однако, у них должна быть заведена на тебя отдельная карта куда они заносят информацию об анализах, и параллельно они должны заполнять твою обменку. Уж забирать обменку они не имеют права, вдруг не дай бог, что нить случится, а в больницу без обменки никак.
Требуй с жк чтобы вернули на руки!
  • 0

#3443
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Leca, странно однако, у них должна быть заведена на тебя отдельная карта куда они заносят информацию об анализах, и параллельно они должны заполнять твою обменку. Уж забирать обменку они не имеют права, вдруг не дай бог, что нить случится, а в больницу без обменки никак.
Требуй с жк чтобы вернули на руки!

 

они меня все никак на учет поставить не могут.. пришла в начале декабря - дали направления, потом в начале января - опять новые направления... если в этот раз не поставят пойду к заведующему врачу... я прям не могу без карточки, мне нужно что б она у меня всегда была... буду требовать от них


  • 0

#3444
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я чето не поняла ? Лисенок обменку в рд забрали? И тебя домой отпустили?
А оформили, как следует там? Ты туда рожать поедешь?
  • 0

#3445
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я совсем не хотела в первый. И сейчас не хочу, но теперь так вышло, что могу по пасть туда. Забрали потому что карту оформили. Сказали если роды уже не надо оформляться. Так как роды не первые пока полностью все не проверили и ктг не сделали не пускали. Такой врач супер попался. Мужчина молодой и симпотный....участливый Вот мне интересно я могу теперь в платное, если изначально оформили в бесплатное?
  • 0

#3446
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, мне на 8 неделе еще приписали эутирокс, вот теперь думаю, это на всю Б или могут отменить? Каждое утро перебарываю себя, хочется выпить одну таблетку а не 1,5.
Пойду наверное на след.неделе сдам ттг.
  • 0

#3447
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо вам девочки за ответы,тепреь я точно уверенна что если ношпа не поможет то буду капать магнезию. правда у меня давление бывает 90-60,100-60 главное что с таким давлением капать разрешили))) но этот вопрос уже буду решать у врача с мед центра, в поликлинику бесполезно если они уверенны что после 26 нед нельзя...

 

 

 

 От но-шпы вы получите только шишки на месте укола) На таких сроках она уже не действует. 

Чтобы не снижалось давление, магнезию капают очень медленно, от 2-х часов до 4. У меня такое же давление было всю беременность.

Узнайте у своего АГ про гинипрал или нефидипин.


  • 0

#3448
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Спасибо вам девочки за ответы,тепреь я точно уверенна что если ношпа не поможет то буду капать магнезию. правда у меня давление бывает 90-60,100-60 главное что с таким давлением капать разрешили))) но этот вопрос уже буду решать у врача с мед центра, в поликлинику бесполезно если они уверенны что после 26 нед нельзя...

 

 

 

 От но-шпы вы получите только шишки на месте укола) На таких сроках она уже не действует. 

Чтобы не снижалось давление, магнезию капают очень медленно, от 2-х часов до 4. У меня такое же давление было всю беременность.

Узнайте у своего АГ про гинипрал или нефидипин.

 

шишки эт точно)))) болючие уколы жуть(((( мажу мазью вроде шишки быстро проходят.

Эффект вроде есть но не такой как хотелось бы....поясница так уже не болит,тонус так не повышается но все таки помогает не до конца...

К концу недели поеду в центр к врачу,посмотрим что он пропишет)))) 


  • 0

#3449
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

кстати, я заметила закономерность (может мне кажется) - ребенок рождается в сезон кого-то из родителей. я вот жду свое чудо в августе - папе нашему подарочек под др

А у нас семья получится наоборот "разносезонная", мы с мужем летние (я август, муж июнь), дочь осенняя (октябрь), а маленькая пузожительница вот зимняя будет.   :rotate:


  • 0

#3450
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, мне на 8 неделе еще приписали эутирокс, вот теперь думаю, это на всю Б или могут отменить? Каждое утро перебарываю себя, хочется выпить одну таблетку а не 1,5.
Пойду наверное на след.неделе сдам ттг.

  я пью всю беременность эутирокс,   пью увеличенную дозу, после родов опять на свою поменьше дозу.  его пить надо обязательно


  • 0

#3451
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 сходила  на контрольное узи, сказали погулять еще неделю,   так что я в очередь встаю) думала  первая распечатаю февральских мамочек)


  • 0

#3452
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всем привет! У меня сегодня 90%!

Муж каждую ночь порывается отвезти меня в рд. :)))) Пока рановато, не хочу еще в рд, но он поначитался всего в инете, теперь следит видимо за мной, за каждым "шорохом".   :faceoff:


  • 0

#3453
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем привет! У меня сегодня 90%!

Муж каждую ночь порывается отвезти меня в рд. :)))) Пока рановато, не хочу еще в рд, но он поначитался всего в инете, теперь следит видимо за мной, за каждым "шорохом".   :faceoff:

какой заботливый  это ж здорово и приятно!)  у вас первая беременность?  мой еле- еле крем помажет на ноги))

 у меня 93%  :super:  


  • 0

#3454
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@AMIRA, у меня вторая беременность, это у мужа первая. :) Мы встретились когда дочери был 1 год, он конечно помнит ее маленькой, но не совсем, поэтому для него моё состояние и совсем маленький ребёнок, всё в первый раз. 


  • 0

#3455
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет! У меня 55%  :) . Против большинства с этой ветки мы малыши  :) .

Девочки, всё знающие, подскажите пжл, я получила сегодня результаты анализов крови:

РФМК - 8

Д Димер 983

Тромбоциты 289

Гемоглобин 114.

Месяц назад не помню цифры, но все было в норме.

Принимаю при этом около месяца Аспирин Кардио по 1 т 1 раз в день.

Тян ИИ на основании всего этого прописала только гинотардиферон для гемоглобина, и всеее. Остальное, говорит, для этого срока норм. Я попыталась предложить добавить курантил, но она говорит не надо.

Ни в коем случае не подвергаю сомнению ее назначения, но психика моя требует еще мнений - Как думаете, начать волноваться? Все-таки высоковаты цифры.


  • 0

#3456
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, привет! Всем девчонкам на старте желаю удачи! Пусть все будет своевременно и легко!
Я вот сегодня съездила на эпиляцию наконец! В бассейн никак не могу себя заставить поехать. То муж болеет, то лень одолевает.
Я прям как в спячку впала сейчас. Все время меня постелька манит.
Ничего не хочу, только спать и есть :). Кошмар просто
  • 0

#3457
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество.


  • 0

#3458
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@ВикториАнна, Лучше сдай конечно.. а потом дозу менять.. Вдруг наоборот он выше стал.. ведь и такое бывает .

 

сходила на контрольное узи, сказали погулять еще неделю, так что я в очередь встаю) думала первая распечатаю февральских мамочек)
ну вот отлично) )а то я переживала, что тебя в 37 прокесарят))

 

Муж каждую ночь порывается отвезти меня в рд. :)))) Пока рановато, не хочу еще в рд, но он поначитался всего в инете, теперь следит видимо за мной, за каждым "шорохом". :faceoff:

95% :ninja: у мну сейчас

каких то 5% осталось  - коошмаааар))))


  • 0

#3459
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я вот как раз очень сильно поругалась с мужем, подумываю родить сынулю и не давать отчество.

Отчество сейчас не критично, можно спокойно и без него жить, а вот фамилия и сама регистрация в графе Отец, это серьёзно.  ;)

Капи, отойдёте, всё будет хорошо, все ругаются, но потом мирятся. :idea:


  • 0

#3460
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я вот сегодня съездила на эпиляцию наконец! В бассейн никак не могу себя заставить поехать.
Ничего не хочу, только спать и есть :). Кошмар просто

Как эпиляция прошла? Болевой порог? Я вот пока еще могла, сама делала себе восковую, потому что в салонах мне казалось пыткой, а дома не торопясь потихоньку, привыкла. А последние месяца живот не позволял и я просто бритвой обычной брила по быстрому. Вот думала перед родами рискнуть что-ли и в салон сходить..,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.