Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3401
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Снегурочка, удачи вам! Чтобы ночью всё свершилось и вы удивились с ребёночком! :dandy:   


  • 0

#3402
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки препараты разжижающие кровь в 3 триме нельзя так как в родах возможно кровотечение. Мне так объясняла врач. Но я пила до 34 кажется. Сильно густая была кровь потому что.

а какие к ним относятся, тромбоасс? Мне прописали кардиомагнил для разжижения, на месяц а срок уже 34 пью пару недель.
  • 0

#3403
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сантори, как дела, вижу ты сидишь на ветке тут
  • 0

#3404
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сантори, как дела, вижу ты сидишь на ветке тут


Всем доброй ночи! ;))
Привет UliRi! Да, читала ветку с 156 страницы, как раз с нашей встречи, чтобы ничего не пропустить.

Как дела? Я смотрю, тут уже девочки на старте!
Всем удачи, не волноваться и родить здоровеньких малышей!

У меня все хорошо! ;)) У меня 81% по когдародим и 81 кг ;)) Закончился мой отпуск, завтра открываю больничный, схожу на работу, в четверг буду штурмовать ГЦВП. ;))
  • 0

#3405
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, посмотрела фотки с нашей встречи (спасибо Lovely), здорово что познакомились, надеюсь в будущем будем уже с лялечками встречаться. ;))

Капи, спасибо за теплые слова, все верно, я жду 2 девчушек. ))

LoveDME, у меня тоже 33 неделя началась, ляльки поутихли, шебуршатся, но не так активно последние пару дней, думаю или погода или места им маловато. Я почему то спокойна. КТГ можно в Эко-центре сделать, я в понедельник иду.

У меня кстати тоже густая кровь, завтра последняя таблетка Тромбоасса, потом сказали уже нельзя разжижающие препараты принимать.
  • 0

#3406
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Снежок должен быть
Может поэтому тихо ведут себя детки?
  • 0

#3407
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мне капали магнезию после 30 недели. Еще пила нифедипин. Потом научилась самовнушением и дыханием сама расслаблять живот.

скажите пожалуйста а последствий не было? мне ставят угрозу,живот каменеет часто ... сначала в поликлинике сказали будут капать магнезию,а когда сегодня с утра приехала на капельницу сказали что на таком сроке нельзя капать,у меня 28-29 недель,врач сказала что можно только до 26 недель капать ее... но я почитала в интеренете и там писали что чуть ли не до доров можно,что она выводится за два часа и на матку не влияет.... Спросила врача с мед центра,я ходила к нему раньше,он говорит что тоже иногда до самых родов ее назначают.
а в поликлинике мне назначили ношпу в уколах, я что то сомневаюсь что она хорошо поможет, сегодня сделала два укола,вроде легче но живот все равно еще каменеет(((
Мне после 32 недели капали пять дней. Тоже живот каменел страшно. С угрозой на сохранении лежала. Последствий не было.
  • 0

#3408
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

с замиранием смотрела :ninja: :ninja:

мммама :D

а ведь скоро это предстоит наааам


  • 0

#3409
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а вот и снех :rotate:

Девочки возьмите в РД еще две три бутылочки по 0,5 воды без газа. но желательно, которые как с поилкой.. чтоб если пить хотелось можно было и лежа попить.. а пить будет хотется точно.. :ninja:


  • 0

#3410
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Снегурочка?? Как ты?
Доброе утро всем!
  • 0

#3411
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


скажите пожалуйста а последствий не было? мне ставят угрозу,живот каменеет часто ... сначала в поликлинике сказали будут капать магнезию,а когда сегодня с утра приехала на капельницу сказали что на таком сроке нельзя капать,у меня 28-29 недель,врач сказала что можно только до 26 недель капать ее...


Магнезию ставят вплоть до родов, кроме снятия тонуса, еще для снижения давления.
Последствия от тонуса, и угрозы преждевременных родов куда хуже.
  • 0

#3412
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем доброе утро))
  • 0

#3413
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем доброе утро!!!

Видимо снежок к вечеру опять растает(((

Снегурочка, легких родов тебе!!!


  • 0

#3414
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочкиии, последние пару дней на нашей ветке такая "стартующая" обстановка . Ваше настроение очень заразно))) Читаю,Аж муражки по спине. И волнительно,и страшно,и даже ощущение праздника)))
Но мне пока некуда спешить,я только приближаюсь к экватору, кайфую от шевелюшек малыша,пока так необычно и волшебно все это.

Снегурочка,сегодня такой снег,прям Ваша погода ;) Удачи вам и скорейшей встречи с малышом!
  • 0

#3415
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, наткнулась здесь в другой темке, что ребенка в цоне автоматически прописывают по месту прописки мамы. Правда что- ли? Я еще в Кызылорде прописана. Когда свидетельство выдают.

Свидетельство здесь получите, потому что ре будет здешний, а за пособием придется в К-у ехать. По месту вашей прописки. У жены моего брата такая история, второй раз в другой город приходится ехать.
Еще учтите, что щас штрафовать будут, если прописка в одном городе, а живете в другом.
  • 0

#3416
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Интересно, сколько нас тут ждущих в феврале-марте останется-то?)))


  • 0

#3417
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем!!!!!!
Снегурочка, ты как там??
  • 0

#3418
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
И еще Инара???
Ты где? Как?
Доброе утро всем еще раз.
  • 0

#3419
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Интересно, сколько нас тут ждущих в феврале-марте останется-то?)))

Мало ))) февраль вон какой активный на роды)

У меня сын так и болеет (( лечу во всю его.
  • 0

#3420
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

февраль вон какой активный на роды)

 

будут у всех водолейчики)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.