Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

lovely может дашь мне своего волшебного пинка чтоб уже наверняка ... :)

i-332.jpg

Присоединяйтесь по желанию..

Себе желаю пинок через несколько дней :lol:

 

ООО спасибо по когда родим уже 97%, сегодня вроде пробка стала отходить, надеюсь в ночь уехать :rotate:


  • 0

#3382
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ух ты, Снегурочка желаю легких родов!!! Езжай уже, открывай февраль!
  • 0

#3383
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ух ты, Снегурочка желаю легких родов!!! Езжай уже, открывай февраль!

Спасибо прям уговариваю его сегодня в ночь выйти...


  • 0

#3384
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ого 97%))

 

Снегурочка, пусть в самом деле уже начало и пройдёт всё хорошо!!!


  • 0

#3385
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ух ты, Снегурочка желаю легких родов!!! Езжай уже, открывай февраль!

Спасибо прям уговариваю его сегодня в ночь выйти...
А ты в какой роддом едешь?
  • 0

#3386
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ого 97%))

 

Снегурочка, пусть в самом деле уже начало и пройдёт всё хорошо!!!

спасибо


  • 0

#3387
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Ух ты, Снегурочка желаю легких родов!!! Езжай уже, открывай февраль!

Спасибо прям уговариваю его сегодня в ночь выйти...
А ты в какой роддом едешь?

 

в 3, вчера там была сказали шейка созрела и готовься со дня на день а вот сегодня пробка вроде стала отходить, слизь какая то


  • 0

#3388
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, наткнулась здесь в другой темке, что ребенка в цоне автоматически прописывают по месту прописки мамы. Правда что- ли? Я еще в Кызылорде прописана. Когда свидетельство выдают.

Сообщение отредактировал Elena a: 20.01.2015, 20:54:55

  • 0

#3389
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, наткнулась здесь в другой темке, что ребенка в цоне автоматически прописывают по месту прописки мамы. Правда что- ли? Я еще в Кызылорде прописана. Когда свидетельство выдают.

Первый раз тоже такое слышу))). А откуда они знают мою прописку? Я вот например не приносила свою адресную справку, приносила справку мужа, а свой адрес просто назвала...может я неверно его назвала))))) .
  • 0

#3390
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, наткнулась здесь в другой темке, что ребенка в цоне автоматически прописывают по месту прописки мамы. Правда что- ли? Я еще в Кызылорде прописана. Когда свидетельство выдают.

Первый раз тоже такое слышу))). А откуда они знают мою прописку? Я вот например не приносила свою адресную справку, приносила справку мужа, а свой адрес просто назвала...может я неверно его назвала))))) .
Ну это недостоверная информация, в темке про отдых с детьми нашла. В цоне по удостоверению пробивают прописку мамы.
Если кто- то точно знает, напишите как происходит сейчас получение свидетельства. И вот с пропиской не понятно. Есть возможность здесь меня прописать, но вот думаю, надо ли действительно так срочно это мне?
  • 0

#3391
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Идете в цон после рождения ребенка и подаете документы на свидетельство о рождении.

После выписки из больницы в течение 2 месяцев необходимо зарегистрировать рождение ребенка. Согласно статье 188  Кодекса «О браке(супружестве) и семье» произвести регистрацию рождения ребенка можно в ЗАГС или ЦОН по месту рождения ребенка или по месту прописки одного из родителей. Процедура государственной регистрации ребенка займет не более двух рабочих дней.

Сообщение отредактировал lovely: 20.01.2015, 21:27:53

  • 0

#3392
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Можно через егов, я еще особо не разбиралась:-) как и что. Потом решу как мне удобнее
http://egov.kz/wps/p...s014_mu&lang=ru
http://egov.kz/wps/p...ldbirth&lang=ru

Можете почитать
  • 0

#3393
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Снегурочка, держи нас вкурсе :-) как ты там
  • 0

#3394
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лавли,спасибо за инфо. По прописке уточню наверно после выписки . Позвоню в ЦОН.

Сообщение отредактировал Elena a: 20.01.2015, 21:58:19

  • 0

#3395
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я тож утром еду на узи чтоб понять готов ли ребенок и потом ложиться в рд


  • 0

#3396
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Снегурочка, держи нас вкурсе :-) как ты там

хорошо, пока дома но что то живот каменеет думаю в ночь все начнется...


  • 0

#3397
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне капали магнезию после 30 недели. Еще пила нифедипин. Потом научилась самовнушением и дыханием сама расслаблять живот.

Сообщение отредактировал masha4life: 20.01.2015, 22:14:45

  • 0

#3398
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ребёнка не могут прописать отдельно от родителей, поэтому прописывают по прописке одного из родителей. :) Мы с этим столкнулись когда дочку в школу отправляли, я была прописана в одном месте, муж в другом, в школу хотели по прописке мужа. Как мне тогда объяснили ребёнок должен быть прописан по одной из прописки официального родителя или опекуна. Но это было когда мы в школу пошли, может сейчас при регистрации действительно автоматом к мамочке прописывают....

Прописку пробить очень просто в ЦОНе по ИИН.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 20.01.2015, 22:26:55

  • 0

#3399
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Мне капали магнезию после 30 недели. Еще пила нифедипин. Потом научилась самовнушением и дыханием сама расслаблять живот.

скажите пожалуйста а последствий не было? мне ставят угрозу,живот каменеет часто ... сначала в поликлинике сказали будут капать магнезию,а когда сегодня с утра приехала на капельницу сказали что на таком сроке нельзя капать,у меня 28-29 недель,врач сказала что можно только до 26 недель капать ее... но я почитала в интеренете и там писали что чуть ли не до доров можно,что она выводится за два часа и на матку не влияет.... Спросила врача с мед центра,я ходила к нему раньше,он говорит что тоже иногда до самых родов ее назначают.

а в поликлинике мне назначили ношпу в уколах, я что то сомневаюсь что она хорошо поможет, сегодня сделала два укола,вроде легче но живот все равно еще каменеет(((


  • 0

#3400
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Снегурочка, держи нас вкурсе :-) как ты там

хорошо, пока дома но что то живот каменеет думаю в ночь все начнется...

Ууух, как волнительно :-)
Схваткосчиталку не пробовала?
Когда поедешь? с какими параметрами? на скорой или сами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.