Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3361
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
LoveDME я читала типа им тесно становится, растут же и уже свободы действий мало))
  • 0

#3362
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня 33-34 недели и малыш стал совсем не активным. Иногда двигается, но активных пиночков как раньше нет :( стоит ли паниковать или это нормально для моего срока?

А как давно или как долго такое поведение?
Я бы к врачу сходила. Если конечно пару дней, то бывает такое. Потом вроде к обычному ритму возвращается. Но если беспокоит, то лучше не накручивать себя и не тянуть, а проконсультироваться, проверить и дальше спокойно пить чай с плюшками)))))))
  • 0

#3363
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, у меня 33-34 недели и малыш стал совсем не активным. Иногда двигается, но активных пиночков как раньше нет :( стоит ли паниковать или это нормально для моего срока?

А как давно или как долго такое поведение?
Я бы к врачу сходила. Если конечно пару дней, то бывает такое. Потом вроде к обычному ритму возвращается. Но если беспокоит, то лучше не накручивать себя и не тянуть, а проконсультироваться, проверить и дальше спокойно пить чай с плюшками)))))))
Дня три уже так... завтра наверное схожу на Ктг, я его еще не делала ни разу)))) кстати, а где его можно сделать?
  • 0

#3364
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А я сходила к Аг, фуф какая очередь была)))) первый раз за всю беременность мою там очередь)
В общем все у нас хорошо, прием этот крайний только в случае, если я рожу до пдр, а так еще 10 февраля надо идти.
Кстати наша поликлиника 3 с этого нового года относится к роддому Басенова. До этого мы к 1 рд относились.
  • 0

#3365
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, у меня 33-34 недели и малыш стал совсем не активным. Иногда двигается, но активных пиночков как раньше нет :( стоит ли паниковать или это нормально для моего срока?

У меня в первую Б как то почти сутки не было шевелений, так мы с мужем скорую вызвали, в рд тётя в приемном послушала доплером сердце и отправила домой. Просто спал ре)
Съеште шоколадку и лягте на спину.
А на днях сходите на узи-допплер.
  • 0

#3366
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
93% ой как много уже..... Волнительно)))))

Сообщение отредактировал UliRi: 20.01.2015, 18:13:08

  • 0

#3367
Bota Ahmetova

Bota Ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Примите и меня! у вас тут так уютно!


  • 0

#3368
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет! Примите и меня! у вас тут так уютно!

Привет! Какой срок?
  • 0

#3369
Bota Ahmetova

Bota Ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет! Примите и меня! у вас тут так уютно!

Привет! Какой срок?

 

я не Б... но мечтаю... как то наткнулась на этот форум и не знала что в КЗ люди так общаются, плохо одно что я не живу в пределах наших столиц...весело тут, встречи проводите.


  • 0

#3370
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки препараты разжижающие кровь в 3 триме нельзя так как в родах возможно кровотечение. Мне так объясняла врач. Но я пила до 34 кажется. Сильно густая была кровь потому что.
  • 0

#3371
Bota Ahmetova

Bota Ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я вот только хочу потихонечку настраивать мужа на планирование, но пока он не сдается, просит подождать пока его повысят, материальные дела...наверное как у всех..


  • 0

#3372
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Всем привет! Примите и меня! у вас тут так уютно!

Привет! Какой срок?
я не Б... но мечтаю... как то наткнулась на этот форум и не знала что в КЗ люди так общаются, плохо одно что я не живу в пределах наших столиц...весело тут, встречи проводите.
Возможно Вам будет уютнее в темке Общение потенциальных родителей, они там как раз обсуждают анализы и диагнозы, подбадривают друг друга, ждут полосок) там есть девочки уехавшие в россию и европу. А как заполосатитесь-мы Вас ждем)
  • 0

#3373
Bota Ahmetova

Bota Ahmetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Всем привет! Примите и меня! у вас тут так уютно!

Привет! Какой срок?
я не Б... но мечтаю... как то наткнулась на этот форум и не знала что в КЗ люди так общаются, плохо одно что я не живу в пределах наших столиц...весело тут, встречи проводите.
Возможно Вам будет уютнее в темке Общение потенциальных родителей, они там как раз обсуждают анализы и диагнозы, подбадривают друг друга, ждут полосок) там есть девочки уехавшие в россию и европу. А как заполосатитесь-мы Вас ждем)

 

оо ясненько. ..потопала.Ждите и я вернусь!


  • 0

#3374
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

я вот только хочу потихонечку настраивать мужа на планирование, но пока он не сдается, просит подождать пока его повысят, материальные дела...наверное как у всех..

Хех, тут с этим планированием тоже не всё так просто у всех бывает, не всегда когда планируешь получается. :) Мы с мужем год планировали усиленно и все планы коту под хвост, а вот когда бросили это дело, расслабились, переключились на другие дела, тут и заполосатились.  :D  


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 20.01.2015, 18:24:07

  • 0

#3375
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

оо ясненько. ..потопала.Ждите и я вернусь!


Будем греть Вам место))
  • 0

#3376
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

оо ясненько. ..потопала.Ждите и я вернусь!


Ждем! Скорее возвращайтесь, мы тут как раз места освободим !!
  • 0

#3377
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, никуда не ходила, он не говорил приходить. Даже чем полоскать не сказал, хорошо что мы сами с усами.
вот зараза.

мне всегда говорили через день приходить на проверку.

полоскаешь? сейчас получше то?


  • 0

#3378
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Лавли, никуда не ходила, он не говорил приходить. Даже чем полоскать не сказал, хорошо что мы сами с усами.

вот зараза.
мне всегда говорили через день приходить на проверку.
полоскаешь? сейчас получше то?
Да мне тоже восьмерку в октябре врач (другой) не хотел удалять, потому что я в пятницу пришла, в субботу он не работает а ему нужно чтобы я пришла на проверку. Еле уговорила. Но там и цена за удаление была в 4 раза больше.
Полоскаю, лучше)
  • 0

#3379
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я сходила к Аг, фуф какая очередь была)))) первый раз за всю беременность мою там очередь) В общем все у нас хорошо, прием этот крайний только в случае, если я рожу до пдр, а так еще 10 февраля надо идти.

я тоже сегодня была, тока без очереди - зашла быстро, сказала, что я оам и оак не сдала к приему)) потому что не успела )) померили ВДМ и отпустили)) сказали больше не приходить, а если что позвонить.


  • 0

#3380
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely может дашь мне своего волшебного пинка чтоб уже наверняка ... :)

i-332.jpg

Присоединяйтесь по желанию..

Себе желаю пинок через несколько дней :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.