Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем приветы!
Чтой то я замоталась в эти дни, еле осилила вашу переписку :)

Lovely как нога? Как сын?

Мой муж тоже все мне раздрешает )) хотя иногда ворчит что я бегаю как угорелая, и что мне нужно помедленнее передвигаться. Со мной ходит только на узи. А так все сама... Сегодня утром аж себя жалко стало, топаю по снегу с дочкой, как назло она вывалилась из санок, столько плакала она - испугалась сильно, пришлось на руках нести, и вот подумала, вот мы женщины сильные! )))

 

Brauni, спокойствие только спокойствие! Уверена что все у вас с ребеночком будет отлично! Лежите, отдыхайте, набирайтесь сил, и сколько продержитесь столько суждено. Моя сестра обоих детей рожала до 30-й недели из за почек оба раза, т-т-т все обошлось, оба сейчас бегают, и от сверстников вообще не отличаются. 


  • 0

#322
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Brauni переживаю за Вас, но там хорошие врачи в патологии. А про ту девушку, про которую говорят, может я ее и знаю, мы с ней в послеродовом лежали, она в 28 недель поступила с подтеканием, у нее задние воды подтекали, хотели дотянуть до 34 недели, но в 32 начались схватки. Малыш сам задышал, родился конечно малипуськой 1900. Там хорошая реанимация для деток, хорошие врачи.

Дай Бог конечно доносить вам до 34-35. Я в 35, 5 недель родила, с ребенком все было хорошо уже, в этот же день мне его в палату и отдали. 


  • 0

#323
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветок, как вы там? Как дочка? Получше уже? Выздоравливайте. Хуже нет когда ребенок болеет


  • 0

#324
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

LoveDME спасибо... Сама только и молюсь об этом. До срока вряд ли наверное, а до 34 недели хотя бы долежать... Здешняя врач сказала что у них была такая пациентка, смогли ее месяц продержать. Эх мне бы этот месяц как минимум, до 36 недели... Как же тяжело нам этот малыш достается... У меня же инсеменация, мы год не могли забеременеть, потом в начале угроза была, потом ушивание, потом опять угроза и вот маловодие и излитие вод... Надеюсь на лучшее и прошу бога, чтобы помог.

 

 

Брауни, держитесь, верьте в лучшее. Пусть малышок еще посидит у вас в животике


  • 0

#325
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Брауни, все будет хорошо. Мы за Вас все кулачки держим.
  • 0

#326
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего настроения!
У меня в эту Б идея, чтобы поменьше нервничать хочу купить такую штуку маленькую прямоугольную, аг к животу прикладывает и сердцебиение слышно. Доплер что ли называется) а то в первую Б бывало затихал, не пинался так я сразу скорую вызывала))) в рд отвезут, там такую штучку приложат и домой отправляют. Вот чтобы не мотаться и не нервничать)
Кто нибудь знает где купить и почем? Вроде слышала в центральной аптеке есть, там же все есть)

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 05.12.2014, 13:04:43

  • 1

#327
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет)) Ходила на прием к врачу, она меня удивила сказав что я должнв была теоритически вчера родить)) В общем Лавли видимо у меня ПДР не 10-го а 3-го, сказали если до 10-го не рожу направят в роддом...

хочешь поменяю))?

 

Всем хорошего дня..

Новеньким добро пожаловать!


  • 0

#328
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Сама спросила, сама отвечу)
Про доплер, в центральной есть, 40 тыщ!
В инете можно найти дешевле в три раза.
Займусь этим к январю.
  • 1

#329
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я чет подумала, и решила встать на учет ближе к 20 неделе. Они меня первый раз задергали и до слез доводил, поппобую удовольствие получить от Б а не бегать по врачам)

Я встала в 8 недель, никто меня ниразу не задергал.

у врача появляюсь ровно раз в месяц до сих пор

Тебе же надо узи пройти в 11-13 и 18-22 недели.


  • 0

#330
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А всякие спид-сифилис это поликлинике нужно, а мне не нужно, я сама за себя знаю)
Это даже не поликлинике нужно, а центру по борьбе со спидом.

Поликлинике аще все равно, а вот кровь на спид и вич, кроме беременных сдавать никто сам не пойдет добровольно.. вот министерство и придумала - по три раза бегать нам.. они ж с этого денег имеют огого


  • 0

#331
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Brauni, Давай слезы не распускай! ТЫ не в поле и не дома одна! Ты на басенова! а там таких деточек выхаживают если , что .. Вон у нас Прайм тоже рано родила 33/34 вроде было. сейчас уже 3-4 месяца)) растутт!

Вообщем все будет хорошо, верь в лучшее!!!


  • 0

#332
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely как нога? Как сын? Мой муж тоже все мне раздрешает )) хотя иногда ворчит что я бегаю как угорелая, и что мне нужно помедленнее передвигаться. Со мной ходит только на узи. А так все сама... Сегодня утром аж себя жалко стало, топаю по снегу с дочкой, как назло она вывалилась из санок, столько плакала она - испугалась сильно, пришлось на руках нести, и вот подумала, вот мы женщины сильные! )))

Оо, нога получше, сын немного выздоравливает, НО я заболела..((( я так тыщу лет не болела((  сегодня малость получше.

 

Ты зачем на руках ее несла? успокоила и дальше в санки! нельзя таскать такую тяжесть!!!


  • 0

#333
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Тебе же надо узи пройти в 11-13 и 18-22 недели.

Зачем?) Что, если высокий риск, на аборт бежать вприпрыжку?))
И опять это "надо". Кому надо то?) Государству? Не облезет ли?)
Узи пройду, для себя, без сдачи крови одновременно.
  • -2

#334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Зачем?) Что, если высокий риск, на аборт бежать вприпрыжку?)) И опять это "надо". Кому надо то?) Государству? Не облезет ли?) Узи пройду, для себя, без сдачи крови одновременно.

Причем тут риск.. я же про скрининг пишу, а УЗИ !

Тебе это надо, а не государству, ему пофиг на твоих деток)


  • 4

#335
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Перевели меня с керуена с моим маловодием на басенова...
Брауни ну ка прекращай панику!! всё будет ок!! когда расстраиваешься и малышу страшно тоже становится. Всё верно врач говорит) давай лучше чаще улыбайся


  • 0

#336
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 привет :hi:     

 забросила акву, муж машину не дает, а на такси в лом и денег жалко))  а ты еще  не вышла в декрет? на работе  на 30 нед не выпинали?))

 помню  мне не дали больше 30 нед работать) не устаешь сидеть целый день в офисе?

  я в норме слава Всевышнему,  на след нед заключительное узи, очень жду)

 

а я наоборот в бассейн начала ходить))) чувствую уже себя человеком, меньше спину ломит.

а кто этим грымзам (шучу:)) с работы скажет что у меня уже 31 неделя заканчивается?))) я главное с аг договорилась, она сказала если нормально себя чувствуешь ходи.

устаю конечно, но в принципе не больше чем месяц назад)

о, у меня тоже на следущей узи, так хочу посмотреть на малышку, сколько весит и тд)
 


  • 0

#337
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Зачем?) Что, если высокий риск, на аборт бежать вприпрыжку?)) И опять это "надо". Кому надо то?) Государству? Не облезет ли?) Узи пройду, для себя, без сдачи крови одновременно.

Причем тут риск.. я же про скрининг пишу, а УЗИ !
Тебе это надо, а не государству, ему пофиг на твоих деток)
Так я ж не отказываюсь от узи, еще поди больше сделаю чем положено, у меня за первую Б штук 8 узи было вместо трех)
Я просто не хочу делать ненужные мне процедуры, да и мотаться из тастака в алмагуль с дитем зимой вобще не привлекает, поэтому встану на учет весной)
  • 1

#338
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так я ж не отказываюсь от узи, еще поди больше сделаю чем положено, у меня за первую Б штук 8 узи было вместо трех) Я просто не хочу делать ненужные мне процедуры, да и мотаться из тастака в алмагуль с дитем зимой вобще не привлекает, поэтому встану на учет весной)

количество узи, по мне тоже не критично.

 

А зачем с тастака в Алмагуль мотаться? не проще встать по месту жительства в жк?

Ты хотяб прогестерон, ТТГ, ОАК, ОАМ, сдай чисто для себя.


  • 0

#339
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Так я ж не отказываюсь от узи, еще поди больше сделаю чем положено, у меня за первую Б штук 8 узи было вместо трех) Я просто не хочу делать ненужные мне процедуры, да и мотаться из тастака в алмагуль с дитем зимой вобще не привлекает, поэтому встану на учет весной)

количество узи, по мне тоже не критично.

А зачем с тастака в Алмагуль мотаться? не проще встать по месту жительства в жк?
Ты хотяб прогестерон, ТТГ, ОАК, ОАМ, сдай чисто для себя.
Да, щас зп у мужа упадет, сразу пойду в олимп, я ж поэтому спрашивала чеб сдать))
По месту жительства поликлиника на ремонте, ехать куда то на макатаева там все сидят, и так и так мотаться, так я лучше встану в 17 жк чтобы на басенова бесплатно попасть, я в алмагуле прописана.
  • 1

#340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, щас зп у мужа упадет, сразу пойду в олимп, я ж поэтому спрашивала чеб сдать)) По месту жительства поликлиника на ремонте, ехать куда то на макатаева там все сидят, и так и так мотаться, так я лучше встану в 17 жк чтобы на басенова бесплатно попасть, я в алмагуле прописана.

а ну тогда понятно)

я не видела) я вчера не читабельна была вообще :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.