Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всем привет!

хочу тоже присоеденится к вам))

3Б, Есть двое мальчишек-погодок. Срок 8-9 недель. Надеюсь на девочку в этот раза, но самое главное чтоб малышок здоровенький был.

Добро пожаловать!!! Искренне желаю в этот раз девочку!!! И легкой беременности)))

Ой, спасибо. Мы с мужем скрестили пальцы и стараемся не заморачиваться насчет пола.

Сегодня был своеобразный day-off))) сходила с подругами в кино на келинку сабинку, посмеялись, поели поп-корн. Было супер
  • 0

#302
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Перевели меня с керуена с моим маловодием на басенова... Потому что воды начали то ли отходить то ли подтекать. Прям по ногам бежали, когда лежу нету, встаю сейчас уже мало, а в начале казалось что сильно. 31 неделя. Капец... Не могла остановить слезы, сейчас вроде полегчало. У меня швы еще, шейка ушитая. Пока не сняли их. Матка иногда твердеет но не болит ничего. Сделали ктг сказали что в норме. Сердцебиение при этом я смотрела от 130 до 156 примерные цифры и проценты еще показывал, не знаю что они значат но больше 15% не было. Страшно мне, он же еще совсем малыш, рано же ему... Врач успокаивает, говорит что еще есть задние и боковые воды, что бывает такое. И ничего ведь не предвещало... Легла с маловодием первоначально
  • 0

#303
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Перевели меня с керуена с моим маловодием на басенова... Потому что воды начали то ли отходить то ли подтекать. Прям по ногам бежали, когда лежу нету, встаю сейчас уже мало, а в начале казалось что сильно. 31 неделя. Капец... Не могла остановить слезы, сейчас вроде полегчало. У меня швы еще, шейка ушитая. Пока не сняли их. Матка иногда твердеет но не болит ничего. Сделали ктг сказали что в норме. Сердцебиение при этом я смотрела от 130 до 156 примерные цифры и проценты еще показывал, не знаю что они значат но больше 15% не было. Страшно мне, он же еще совсем малыш, рано же ему... Врач успокаивает, говорит что еще есть задние и боковые воды, что бывает такое. И ничего ведь не предвещало... Легла с маловодием первоначально

О, капец... Лежите, не нервничайте! Буду держать за вас кулачки, пусть все наладится! Что врачи говорят? Есть возможность доносить до срока? 


  • 0

#304
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
LoveDME спасибо... Сама только и молюсь об этом. До срока вряд ли наверное, а до 34 недели хотя бы долежать... Здешняя врач сказала что у них была такая пациентка, смогли ее месяц продержать. Эх мне бы этот месяц как минимум, до 36 недели... Как же тяжело нам этот малыш достается... У меня же инсеменация, мы год не могли забеременеть, потом в начале угроза была, потом ушивание, потом опять угроза и вот маловодие и излитие вод... Надеюсь на лучшее и прошу бога, чтобы помог...
  • 0

#305
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Brauni, постарайтесь успокоится, верьте в лучшее. Если вдруг роды, то детки на этом сроке выживают, с помощью аппаратов первое время, пока сами не задышат. Мой родился на 32 н. тогда, не задышал, был сутки полностью на искусственном дыхании, потом потихоньку начал сам и его переводили постепенно на собственное полноценное дыхание. Сейчас есть все чтобы помочь таким деткам, тем более вас перевели на басенова. Очень очень желаю вам еще хоть сколько нибудь поносить ваше сокровище.
  • 0

#306
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

LoveDME спасибо... Сама только и молюсь об этом. До срока вряд ли наверное, а до 34 недели хотя бы долежать... Здешняя врач сказала что у них была такая пациентка, смогли ее месяц продержать. Эх мне бы этот месяц как минимум, до 36 недели... Как же тяжело нам этот малыш достается... У меня же инсеменация, мы год не могли забеременеть, потом в начале угроза была, потом ушивание, потом опять угроза и вот маловодие и излитие вод... Надеюсь на лучшее и прошу бога, чтобы помог...

Не расстраивайтесь раньше времени, под контролем врачей главное находитесь!!! Теперь только чуточку дотерпеть а там все сложится. А сердцебиение у моего малыша на узи было 140, это норм, у них два раза быстрее сердечко бьется нашего. 


  • 0

#307
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Брауни, все будет хорошо, будем молиться за Вас!


  • 1

#308
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо вам большое!
Мне еще дексаметазон ставят, чтобы легкие раскрылись если раньше родится.
Anfa, а сейчас сколько вашему ребеночку?
  • 0

#309
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Брауни, все будет хорошо, надо в это верить.
Главное не опускать руки, и доходить по максимуму.
У меня жена брата с 6 по 9 мес.пролежала пластом, было непросто. Но малыш дождался своего срока, тьфу-тьфу, родился недавно.
  • 0

#310
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Брауни, буду молиться за вас и вашего малышка. Все должно быть хорошо! Так и будет! Лежите и не нервничайте, малышу передаются эмоции, уговаривайте его посидеть еще.
Я уверена, что на Басенова вы в хороших руках. Врачи помогут обязательно!
  • 0

#311
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сантори, насчет имени, киньте монетку)))).


MissLoca, спасибо за идею!!! ;))) мне нравится!
  • 0

#312
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Брауни все будет хорошо. Не нервничайте и не плачте. Это на пользу малышу не пойдет. Сердечко так и должно не ровно биться. А на басенова и 500 граммовых деток выхаживают. Все у вас получится!!!!
  • 0

#313
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мисс Лока геморой бывает если запоры часто, если склонность к варикозу есть. Вы не бойтесь. Я недельку свечи повставала и все нормально.
  • 0

#314
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сантори, hoka, vacation, спасибо за поддержку, я стараюсь и малыша прошу чтобы посидел подольше, будем бороться, у нас нет другого выхода.

Сообщение отредактировал Brauni: 05.12.2014, 07:01:56

  • 0

#315
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Брауни, все у вас будет хорошо! Настраивайтесь только на хорошее.
Недавно общалась с девочкой, у нее тоже начали подтекать воды примерно на вашем сроке, до 36 или 37й недели лежала в больнице, и дотянула до родов!
Желаю и вам чтобы вы дотянули!
  • 0

#316
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Brauni сейчас самое главное взять себя в руки  думать только о хорошем! И всё будет хорошо! :rotate:

Береги себя и ляльку, лежи, читай всё позитивное, уговаривай организм её немного подождать.... :)

 

Всем доброе утро! :)


  • 0

#317
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе зимнее утро!

Brauni, как у вас дела?
Моему сейчас 2,4 никаких следов, что он так рано родился нет )) ттт
  • 0

#318
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Brauni, берегите себя и малыша.

Самое главное, вы под присмотром врачей. Позитивный настрой и поменьше нервов.

 

Всем доброго ПЯТНИЧНОГО утра! :rotate:


  • 0

#319
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Пузатики привет!
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности!

Amira, ты как? Давненько не появлялась. На акву ходишь еще?
Сантори, насчет имени, киньте монетку))))
Викторианна, все же советую встать на учет, могут быть проблемы при поступлении в роддом, если в обменке не будут анализов на спид/рв.

Столько снега навалило, еле приползла до дома, стоять по 15минут выкапывать машину не в прикол. Хотя сама погода мне нра, чисто и свежо.

 привет :hi:     

 забросила акву, муж машину не дает, а на такси в лом и денег жалко))  а ты еще  не вышла в декрет? на работе  на 30 нед не выпинали?))

 помню  мне не дали больше 30 нед работать) не устаешь сидеть целый день в офисе?

  я в норме слава Всевышнему,  на след нед заключительное узи, очень жду)

 


  • 0

#320
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

LoveDME спасибо... Сама только и молюсь об этом. До срока вряд ли наверное, а до 34 недели хотя бы долежать... Здешняя врач сказала что у них была такая пациентка, смогли ее месяц продержать. Эх мне бы этот месяц как минимум, до 36 недели... Как же тяжело нам этот малыш достается... У меня же инсеменация, мы год не могли забеременеть, потом в начале угроза была, потом ушивание, потом опять угроза и вот маловодие и излитие вод... Надеюсь на лучшее и прошу бога, чтобы помог...

  Главное спокойствие, и лежать)  Не говорите что малыш  тяжело достался,  просто он  требует внимания к себе  уже )

 

у меня подруга родила  на 29 нед,  малышке уже полгода, догнала сверстников по развитию и весу). я была в шоке что 29 нед!  Зато не  ходила до 40 нед, лично для меня последние недели это капец просто были- отекший неповоротливый медведь с нервами на пределе)

  у вас слава Богу 30 прошли  уже хорошо, все будет хорошо, главное настройтесь положительно :idea:


Сообщение отредактировал AMIRA: 05.12.2014, 10:09:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.