Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3101
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девочки я наверное не приду сегодня. Спала плохо, всю ночь живот тянуло. Ношпу пила, свечи с папаверином ставила. Утром только лучше стало. Что это было, не знаю...

Илаточка жаль что не приедишь я очень хотела познакомиться с тобой, с такой сильной девушкой!!! А у тебя какой срок? С памятью в последнее время проблемы (((
Я приеду, вот думаю кушать дома или нет, что то до сих пор на суши не настроилась, при этом слове у меня рефлекс кое какой срабатывает(((
Муж смеётся, говорит, ты же раньше их обожала, а тут смотреть не могу на них. Странно и мне 30 недель всё таки.
Капи, я бы тоже хотела с тобой познакомиться; да и со всеми девочками. Посмотрю, если будет нормальное самочувствие, то подъеду не надолго...
У меня по последней менстр 26-27. По узи 27-28. Чуть меньше, чем у тебя. Пдр 25 апреля)
  • 0

#3102
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Божья коровка, как дела??

Капеллина, у меня тоже раньше с суши была любовь, первые два триместра видеть вообще не могла, щас муж себе заказывает, могу у него пару штучек отхватить в охотку, но все равно при мысли о них большей частью скукоживаюсь.
И еще креветки, до б покупала 1,5 кг и жарила на сковороде с острым перчиком и лимоном, за милую душу все лопала, а щас вообще видеть креветки не могу, сразу рвотный рефлекс. Странная штука - беременность))

Мисслока а у Вас какой срок сейчас?


  • 0

#3103
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет всем! Мисс Лока слушай а ты не маленький комбез взяла , получается он до 4.5 кг? Просто мы уже 5 весим=)), все реально малое стало, а нам 13 тока мес был)))

 Я про что и говорю, что вещи вот купила бу, у нас тут есть темка -вещи пакетами, так как новые уже буду покупать как рожу и то самое -самое необходимое. Так как малыш будет расти очень быстро , по крайней мере первые полгода однозначно, и новых вещичек не напасешься, да и денег жалко.


  • 0

#3104
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ничего себе! Гаповский вам уже мал??
Я надеюсь, что нам до апреля этого комбеза хватит, буквально на 2 месяца.
В понед ходила на осмотр, сказали стандартная лялька 3 кило, хотя может быть высокой, мы с мужем довольно высокие..
В общем рассчитываю на этот комбез до апреля)
  • 0

#3105
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня завтра ровно 37 недель
  • 0

#3106
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет всем! Мисс Лока слушай а ты не маленький комбез взяла , получается он до 4.5 кг? Просто мы уже 5 весим=)), все реально малое стало, а нам 13 тока мес был)))


Чет ты в меня вселила неуверенность)))) померила ростовку - 55см, вчера Инесса говорила, что вы свои замеряли и у вас получилось в длину 80см. Можешь посмотреть?
  • 0

#3107
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Скажите, это однозначно показание к кесареву?

Насколько я знаю, это вообще не показание к кесареву... Доча родилась с двойным обвитием, просто когда головка рождается просят не тужится и петлю снимают. Сейчас это даже не считают какой-то проблемой :D  


  • 0

#3108
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, я не приду  :cry:  Мама должна была посидеть с детьми (мои и сестры, т.к сестра работает по субботам), но у мамы появились "дела" и теперь все дети на мне  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Супер суббота, блин 


  • 0

#3109
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо, Lovedme, вы меня обнадежили, надеюсь петля наша распутается. А у вас из за обвития гипоксии у дочи не было?
  • 0

#3110
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасибо, Lovedme, вы меня обнадежили, надеюсь петля наша распутается. А у вас из за обвития гипоксии у дочи не было?

Нет, не было. Но вроде по УЗИ еще меряют длину пуповины и тугое ли обвитие. Если длина позволяет и обвитие не тугое то вообще проблем не должно возникнуть. 


  • 0

#3111
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем! Мисс Лока слушай а ты не маленький комбез взяла , получается он до 4.5 кг? Просто мы уже 5 весим=)), все реально малое стало, а нам 13 тока мес был)))

Чет ты в меня вселила неуверенность)))) померила ростовку - 55см, вчера Инесса говорила, что вы свои замеряли и у вас получилось в длину 80см. Можешь посмотреть?
Мой 80см это с капюшоном, а если мерить без него, то 62см
  • 0

#3112
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, хорошо вам посидеть и пообщаться! Жаль, что не получилось у меня:(.
  • 0

#3113
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Всем привет!
Hoka спасибо!!
Девочки я уже подъезжаю...кто когда приедет?
  • 0

#3114
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я уже на месте. Никого нет пока
  • 0

#3115
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я еду!!!
Плов готовила и ждала пока машинка достирает))
  • 0

#3116
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Анькаа)) 13 месяцев это сильно
  • 0

#3117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Анькаа)) 13 месяцев это сильно

Ээ я понял, я тупанула )))
Сама-понимаешь - он переменный )
  • 0

#3118
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я в прошлую субботу была в Керуене, сдавала мазок на подтекание. Лаборатория до обеда

Илаточка, спасибо большое! Но я сейчас физически не в Алматы. :) 


  • 0

#3119
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, как дела??

Да вроде нормально пока, положила кусок тонкой похожей на марлю ткани, - хожу! Пока вроде как на обычные ежедневные выделения похоже.... 


  • 0

#3120
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Спасибо, Lovedme, вы меня обнадежили, надеюсь петля наша распутается. А у вас из за обвития гипоксии у дочи не было?

Если обвитие не тугое, то никакой гипоксии не будет, так всё верно вам Lovedme, написала. Просто если вы читали мои посты про моё обвитие, то у моей красавицы тройное обвитие - 3 петли на шее, гипоксия была, выписывали актовегин и магний б6, на последней КТГ было уже всё в норме, вот на следующей недели пойду на внеплановое УЗИ, чтобы посмотреть, что там такое сейчас. Ребёнок мог и размотаться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.