Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3061
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

@Илата, а что за Амнио-тест такой? Он определяет воды это или нет?

В аптеке спросите, я от фрау тест такие видела, как на Б только прокладка)
  • 1

#3062
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

@Илата, а что за Амнио-тест такой? Он определяет воды это или нет?

В аптеке спросите, я от фрау тест такие видела, как на Б только прокладка)

 

Ага, уже почитала в инете и муж послан в аптеку за Фраутестом в виде прокладки!


  • 0

#3063
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Илата, а что за Амнио-тест такой? Он определяет воды это или нет?

Да, это такая прокладка с полоской, вроде индикаторной. Продается в центр. Аптеке на Фурманова-Гоголя (там есть точно; в других может не быть; называется Фрау-тест, пр-моему). При взаимодействии с амниотическими водами эта полоска меняет цвет. Ее прикрепляешь к белью, как обычную ежедневку и ходишь пока она не увлажнится. Очень удобно и достоверность результата гарантируют на 95%. Правда стоит 6500тг.
При нормальном течении Б воды не должны иметь ни запаха, ни цвета.
Можно, конечно, попробовать способ с марлей. Но я пробовала с х/б прокладкой и по виду все походило на воды. Но мазок и прокладка этого не подтветдили...
  • 0

#3064
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Илата, а что за Амнио-тест такой? Он определяет воды это или нет?

Да, это такая прокладка с полоской, вроде индикаторной. Продается в центр. Аптеке на Фурманова-Гоголя (там есть точно; в других может не быть; называется Фрау-тест, пр-моему). При взаимодействии с амниотическими водами эта полоска меняет цвет. Ее прикрепляешь к белью, как обычную ежедневку и ходишь пока она не увлажнится. Очень удобно и достоверность результата гарантируют на 95%. Правда стоит 6500тг.
При нормальном течении Б воды не должны иметь ни запаха, ни цвета.
Можно, конечно, попробовать способ с марлей. Но я пробовала с х/б прокладкой и по виду все походило на воды. Но мазок и прокладка этого не подтветдили...
  • 0

#3065
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
О

Сообщение отредактировал Илата: 16.01.2015, 22:23:35

  • 0

#3066
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Боже мой, сколько дублей получилось!!!)))
  • 0

#3067
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Боже мой, сколько дублей получилось!!!)))
  • 0

#3068
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Фигня какая-то с интернетом!
  • 0

#3069
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У этих прокладкок маленький же процент верности.
Там при любых инфекциях он тоже отразится в такой же цвет, если был не столь давно половой акт, тоже результат ложно положительный будет.

Вообщем я за то, что при сомнениях ехать в рд. А не тратится на такое. Стоит то около 7-8 тыщ
  • 0

#3070
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кстати Илата ;-) воды имеют запах и вкус ;-) но действительно бесцветные в норме ;-)
  • 0

#3071
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Муж вернулся, облазил все большие аптеки у нас в районе,нет у них таких тестов, в одной сказали, что могут заказать.  :faceoff:

 

@lovely, а почему сразу в РД? Чем это грозит? Может в понедельник к АГ?


  • 0

#3072
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
При нормальном течении Б воды не должны иметь ни запаха, ни цвета.

Пятно было с запахом и такого чуть желтоватого цвета...Мож всё таки не воды? :-/ Мож я зря температурю? 

А вот первые капельки были бесцветные и без запаха....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 16.01.2015, 22:35:54

  • 0

#3073
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Блин, у меня сегодня не сказать что больше стало выделений но извинюсь за подробность с цветом и выраженным запахом. Пузо успокоилось. 

ЗАвтра опять что ли врачу звонить... :faceoff:


  • 0

#3074
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 думаешь?  АГ посмотрела и  грит в принципе плод готов, ПКС получается на 38 нед . Кстати я тоже на Басенова буду)

Вот у меня сегодня 38 началась. В след пятницу 39.
У тебя по мес же меньше?
У меня 02.05 крайние были.
Я когда с аг насчет кс разговаривала, ну на крайний случай. Она мне сказала, что 39 недель кесарить будут. Аж грубо говоря 1 февраля.
  • 0

#3075
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Муж вернулся, облазил все большие аптеки у нас в районе,нет у них таких тестов, в одной сказали, что могут заказать.  :faceoff:
 
@lovely, а почему сразу в РД? Чем это грозит? Может в понедельник к АГ?


У меня тоже были подозрения на подтекание, еще когда мы в Кызылорде жили. В декабре. И когда вставала с постели утром обильно мокло и в течение дня влажно. В один день не выдержала, в выходной, позвонила АГ. Та сказала съездить в роддом. Так и сделала. Там взяли мазок на подтекание, результат-отрицательный. Но сказали обильные выделения и дрожжевой кольпит. Пробыла там около получаса и уехала успокоившись. Абсолютно бесплатно.
  • 0

#3076
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

При нормальном течении Б воды не должны иметь ни запаха, ни цвета.

Пятно было с запахом и такого чуть желтоватого цвета...Мож всё таки не воды? :-/ Мож я зря температурю?
А вот первые капельки были бесцветные и без запаха....
Я бы поехала завтра и сдала мазок, ну или какие там бывают другие анализы на воды или на определение, что это еще может быть, если не воды.
Ну или в рд, как советует Лавли
  • 0

#3077
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, у меня сегодня не сказать что больше стало выделений но извинюсь за подробность с цветом и выраженным запахом. Пузо успокоилось. 
ЗАвтра опять что ли врачу звонить... :faceoff:

Звони! нафиг не лучше перестраховаться
  • 0

#3078
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я бы поехала завтра и сдала мазок, ну или какие там бывают другие анализы на воды или на определение, что это еще может быть, если не воды. Ну или в рд, как советует Лавли

Завтра суббота и воскресенье далее, навряд ли кто то будет брать мазок в выходные дни. :faceoff: 

В РД наверно съезжу, они там по идее круглосуточно должны работать. На крайний случай в понедельник. Или такие дела не терпят отлагательств?


  • 0

#3079
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, не пугайте! Божья коровка, Цветок - лучше к врачам! Зато успокоитесь, а то так до понедельника изпереживаетесь ...
  • 0

#3080
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 думаешь?  АГ посмотрела и  грит в принципе плод готов, ПКС получается на 38 нед . Кстати я тоже на Басенова буду)

Вот у меня сегодня 38 началась. В след пятницу 39.
У тебя по мес же меньше?
У меня 02.05 крайние были.
Я когда с аг насчет кс разговаривала, ну на крайний случай. Она мне сказала, что 39 недель кесарить будут. Аж грубо говоря 1 февраля.

 

  у меня 06.05. 4 дня разница.  В след пятницу будет 38,4. 

 в последнее время  частенько слышу что ошибаются со сроками.  Одна знакомая легла в РД  на КС и ее продержали еще неделю, сказав что рано, а по ее подсчетам срок был 40 нед и в итоге реб родился 4200 кг.

  капец такая мнительная ястала, полмесяца думала как родить, терь думаю когда родить :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.