Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Молодца все! что собрались и приехали!
Очень рада была всех видеть! ;-)
Все такие красотки! Милые и Добрые!
Жаль, что не получилось у некоторых прийти, но еще обязательно встретимся ;-) вся жизнь впереди!

Капи ;-) чудо ты! так клево животиус уже вырос ;-) помню как вчера твою подсадку и ту встречу ;-)

Фотки, как скинут мне, я выложу в блог, только для друзей, чтоб другие не видели люди. Так что кого еще нет в друзьях, добавитесь ;-)

 

Лавли, честно я поражаюсь, я ещё лентяйка, а вот твои посты читаю-постирала, кушать приготовила, мужу нагладила, в бассейн свозила, куда то в магазин заскочила. 

Вот ты точно энерджайзерс, мне ооочень далеко до тебя :rotate:


  • 1

#3142
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Фотки, как скинут мне, я выложу в блог, только для друзей, чтоб другие не видели люди. Так что кого еще нет в друзьях, добавитесь ;-)

 

Лавли я думаю всем девочкам, которые тут в темке. можно посмотреть наши фото, так как каждый день мы все вместе делимся новостями,  и думаю и в мамской темке будем продолжать дружеские связи)))


  • 0

#3143
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 молодцы те кто пошел на встречу) я прям представила все такие красивые пузатики, наверное  самая заметная  компания в кафе была)

 

 

Девчонки - молодцы! Я конечно навряд ли уже до родов до вас доберусь, но мож потом, когда уже все мамочками будем. :rotate:

 

Амира, мы как то технично сели в уголочек и ближе к туалету, но думаю, что официантов и многих  посетителей позабавило наше общество. Где столько пузиков  увидят)))

Божья коровка вспоминали тебя, ждемс твоего приезда. Кстати а рожать то в России будешь, да?


  • 0

#3144
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

лавли, а где твой  блог,  тоже хочу позырить на фото, если можно,  вдруг в рд встретимся с кем либо из ветки,   схожих сроков  достаточно))

В моем профиле ;-)
Но там еще нет фото, я потом ссылку выложу

Да встретится в рд было бы прикольно ;-)
  • 0

#3145
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка вспоминали тебя, ждемс твоего приезда. Кстати а рожать то в России будешь, да?

Да тут. Была у меня идея рвануть на роды в Алмату, но муж сказал, что от себя не отпустит, переживать будет очень и перелёт еще как пройдёт и т.д. А тут я под его типа присмотром. :) Чувствую себя женой "декабриста".  :D


  • 1

#3146
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 
Лавли, честно я поражаюсь, я ещё лентяйка, а вот твои посты читаю-постирала, кушать приготовила, мужу нагладила, в бассейн свозила, куда то в магазин заскочила. 
Вот ты точно энерджайзерс, мне ооочень далеко до тебя :rotate:

Спасиб Мариш ;-)
Я тоже лентяйка ;-) знаешь, как поспать люблю )))))
Я даже не замечаю сколько делаю, привычка ;-) само главно муж это ценит! видит и бережет меня. А это вселяет новые силы постоянно
  • 2

#3147
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Божья коровка вспоминали тебя, ждемс твоего приезда. Кстати а рожать то в России будешь, да?

Да тут. Была у меня идея рвануть на роды в Алмату, но муж сказал, что от себя не отпустит, переживать будет очень и перелёт еще как пройдёт и т.д. А тут я под его типа присмотром. :) Чувствую себя женой "декабриста".  :D

 

Мужечка твой умница, правда будешь под присмотром и ему спокойнее!!!


  • 1

#3148
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли я думаю всем девочкам, которые тут в темке. можно посмотреть наши фото, так как каждый день мы все вместе делимся новостями,  и думаю и в мамской темке будем продолжать дружеские связи)))

Да, нашим то можно, другим нет. поэтому и те кто добавяться в друзья посмотрят. ;-)
Ибо дофига людей читают тему нашу, я не хочу, чтоб нас посторонние видели.;-)
  • 0

#3149
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Лавли я думаю всем девочкам, которые тут в темке. можно посмотреть наши фото, так как каждый день мы все вместе делимся новостями,  и думаю и в мамской темке будем продолжать дружеские связи)))

Да, нашим то можно, другим нет. поэтому и те кто добавяться в друзья посмотрят. ;-)
Ибо дофига людей читают тему нашу, я не хочу, чтоб нас посторонние видели.;-)

 

Вот это правильно))) нашим можно)))


  • 0

#3150
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ловли, а я уже к тебе в друзья напросилась:)! Так интересно на вас, красоток, посмотреть. Уверена, что все такого позитивчика хапнули сегодня! По вашим постам видно;)! У самой прям подъем такой случился на ночь глядя:)
  • 0

#3151
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, супер что встретились, поболтали. Такие эмоции классные наверное)) я не смогла подъехать сильно семейных дел, купили двум мальчикам моим кровать двухъярусную. Стыдно сказать до этого спали со мной, с двух сторон. В моем теперешнем положении это немного напрягает, пинаются, толкаются. Вот решила их отселить в детскую))
Тоже хочется на всех посмотреть, если можно. На следующую встреча обязательно заявлюсь))
  • 0

#3152
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Привет всем! Мисс Лока слушай а ты не маленький комбез взяла , получается он до 4.5 кг? Просто мы уже 5 весим=)), все реально малое стало, а нам 13 тока мес был)))


Чет ты в меня вселила неуверенность)))) померила ростовку - 55см, вчера Инесса говорила, что вы свои замеряли и у вас получилось в длину 80см. Можешь посмотреть?

Нет , гаповский нам на зиму хватит, но он 63 см от шеи , получается плюс голова. Примерно ок 80, он нам само то, ни в коем случае не большой, я канешно незнаю, но мне кажется оч мал твой. ..
  • 0

#3153
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Как у вас тепло на ветке

Юльк ;-) подпись свою глянь

 

давно здесь не была :)


  • 0

#3154
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
 

kapellina, супер всех описала! Прям представила всех красавиц)) Молодцы девчонки!


Привет , как вы там? Как дочу назвали? Или я что то проглядела (
  • 0

#3155
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ничего себе! Гаповский вам уже мал??
Я надеюсь, что нам до апреля этого комбеза хватит, буквально на 2 месяца.
В понед ходила на осмотр, сказали стандартная лялька 3 кило, хотя может быть высокой, мы с мужем довольно высокие..
В общем рассчитываю на этот комбез до апреля)

missLoca, не переживайте, Вы и 3 месяца сможете проносить комбинезон.

Нам уже почти 3 месяца и мы весим 6кг и до сих пор носим и gap и mothercare комбинезоны 0/3.

Gap немного большемерит, еще на 3/4 недели нам его точно хватит.


  • 0

#3156
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Тадааам ))

Смотрим


  • 0

#3157
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мужечка твой умница, правда будешь под присмотром и ему спокойнее!!!
Он у меня Чудо да)
  • 0

#3158
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девчоночки,какие вы все хорошенькие! Я посмотрела фото :hi:


Сообщение отредактировал Юлишная: 17.01.2015, 23:44:04

  • 0

#3159
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, очень рада была увидеться с теми кого знаю и познакомиться в реале с теми с кем общалась здесь не первый месяц!

 

Вы все красавицы, очень милые и нежные :)


  • 0

#3160
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely а народу много на курсах?

а группы по разному набираются, нас было 9 человек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.