Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Божья коровка, Огненный цветок- позвоните конечно лучше АГ, чтоб не гадать и если надо  лучше съездить показаться.


  • 0

#3082
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, Огненный цветок- позвоните конечно лучше АГ, чтоб не гадать и если надо  лучше съездить показаться.

Да я ж не против, но блин телефона то у меня домашнего моей АГ нет,а завтра суббота и воскресенье, она только в понедельник будет с утра. :(


  • 0

#3083
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Спасибо, я туда обязательно наведаюсь. По погоде они на какое время рассчитаны? И какой размер Вы взяли? ;))

Если понравились модельки, то советую поехать пораньше, чтобы было из чего выбирать.
Там еще есть комбезы с ножками.
Мой вроде как зимний, а розовый с кошечкой больше демисезонный. Мне у него ткань не оч понравилась, маркая какая-то.
Размер взяла newborn до 4,5 кг.
  • 0

#3084
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо, я туда обязательно наведаюсь. По погоде они на какое время рассчитаны? И какой размер Вы взяли? ;))

Если понравились модельки, то советую поехать пораньше, чтобы было из чего выбирать.
Там еще есть комбезы с ножками.
Мой вроде как зимний, а розовый с кошечкой больше демисезонный. Мне у него ткань не оч понравилась, маркая какая-то.
Размер взяла newborn до 4,5 кг.
МиссЛока а мальчуковый почем не смотрела случайно? С машинками который
  • 0

#3085
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Оо, Мисс Лока ;-) а че на Басенова не было ничего?
Классный комбез! поздравляю!

Че еще осталось?

Девочки, если есть возможность - походите на курсы для беременных. честно мне было очень интересно. Хотя по сути все это знаю.

Пасиба =)

На Жарокова)) не-а, были только конверты, а я такое не хотела.
Да вроде все купила, осталось все в пакеты сложить и ждааааать)))

Насчет курсов, если для Инессы, опытной мамочки это было интересно, что уж говорить обо мне - это было очень познавательно! Колоссальный поток информации, довольно легко усваемой.
  • 0

#3086
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Улири, 7200
Но он был вроде один-единственный, вес до 3,5 кг.
Но можно обзвонить др магазины на предмет наличия именно этого комбинезона.
  • 0

#3087
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

@missLoca, прикольный такой комбезик! Расцветка такая нежненькая! С покупками!!!!!


Я тоже сегодня закупками занималась, но в последнее время стала какой то не решительной что ли, во всём сомневаюсь. что взять, сегодня не могла выбрать между двумя слипиками с шапочками на выписку...Муж, решил эту проблему и взял оба. :D
Выбрала комплект в кроватку 7 предметов.
Ходить правда мне стало тяжко как то, была намечена еще одна точка чтобы съездить, но сил уже не хватило....

Спасибо, насчет расцветки я сомневалась, но щас уже конец сезона, с размерами проблема, да и роды не за горами, а по магазинам мне ходить лень, да и тяжело уже, так что взяла что есть)

Кстати, я тоже взяла 7комплектник, вернее заказала с Москвы, белорусский как у Лавли, ток девчачий, обошелся в 18000, здесь такой в миним 32000 стоит. Но это без доставки пока.
Еще заказала матрас, 3хкомплектник на смену и непромашку-простынь.
  • 0

#3088
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, сделай прокладку из марли, как Лавли написала, на курсах сказали это верный способ проверки на подтекание вод, это во первых. А во вторых, если это на самом деле воды, то это одно из показаний ехать в роддом, в течении суток или двух не помню должны вызвать роды, так как есть вероятность попадания инфекций.
Я ни в коем случае не пугают, просто делюсь информацией с курсов.
Дай Бог у тебя просто обильные выделения!
  • 0

#3089
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет! Девочки кто нибудь есть 50р ,могу отдать компрессионные чулки для родов,новые ,не успела одеть))),1 трусики пам,на после родов(очень удобно,когда первый день обильно вытекает) и одноразовый халат,не пригодился


  • 0

#3090
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Божья коровка, Огненный цветок- позвоните конечно лучше АГ, чтоб не гадать и если надо лучше съездить показаться.

Да я ж не против, но блин телефона то у меня домашнего моей АГ нет,а завтра суббота и воскресенье, она только в понедельник будет с утра. :(
Я в прошлую субботу была в Керуене, сдавала мазок на подтекание. Лаборатория до обеда

Сообщение отредактировал Илата: 17.01.2015, 08:25:08

  • 0

#3091
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки я наверное не приду сегодня. Спала плохо, всю ночь живот тянуло. Ношпу пила, свечи с папаверином ставила. Утром только лучше стало. Что это было, не знаю...
  • 0

#3092
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я когда с аг насчет кс разговаривала, ну на крайний случай. Она мне сказала, что 39 недель кесарить будут. Аж грубо говоря 1 февраля.

 

Ну, мне тоже АГ в роддоме сказала в полные 39 недель. 4го февраля будет ровно 39 недель а 5го или 6 го уже на ПКС будем договариваться. А в ЖК дают направление на ПКс в 38 недель. В принципе можно уже в 38 недель делать но там уже на усмотрение врача. Мне в прошлый раз делали в начале 39й недели, я вот сейчас вспоминаю что меня на последних неделях пуз вообще не беспокоил, только почки. ДУмаю могла бы ещё недельку поносить точно.  Хотя вес 3.410 у нас был, рост 53 см, уже доча нормально созрела тогда.

 

У меня последние 7 МАя начались.


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 17.01.2015, 09:21:49

  • 0

#3093
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

  у меня 06.05. 4 дня разница.  В след пятницу будет 38,4. 

 в последнее время  частенько слышу что ошибаются со сроками.  Одна знакомая легла в РД  на КС и ее продержали еще неделю, сказав что рано, а по ее подсчетам срок был 40 нед и в итоге реб родился 4200 кг.

  капец такая мнительная ястала, полмесяца думала как родить, терь думаю когда родить :lol:

 

Амира у тебя может по узи больше срок.

У нас вот у девочки знакомой недавно оказалось что у неё были меськи уже когда она была беременная.


  • 0

#3094
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Божья коровка, Огненный цветок- позвоните конечно лучше АГ, чтоб не гадать и если надо  лучше съездить показаться.

ДА сейчас дочу к педику свожу потом позвоню врачу. Так что вроде лучше себя чувствую несмотря на то что вчера с мужем поругались и дочь всю ноч просыпалась. У меня ещё похоже мочевой воспалился, думаю поэтому изменились выделения. Вчера одно время по маленькому ходила через каждые полчаса.


  • 0

#3095
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, добрый день!!Вчера была на УЗИ, ляльке 33 недельки, девулька. Все хорошо у неё, лежит вниз головой сроку соответствует, только не исключено что на шее пуповина, обвитие,. Скажите, это однозначно показание к кесареву?
  • 0

#3096
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, добрый день!!Вчера была на УЗИ, ляльке 33 недельки, девулька. Все хорошо у неё, лежит вниз головой сроку соответствует, только не исключено что на шее пуповина, обвитие,. Скажите, это однозначно показание к кесареву?
  • 0

#3097
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро, я сегодня буду!
  • 0

#3098
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки я наверное не приду сегодня. Спала плохо, всю ночь живот тянуло. Ношпу пила, свечи с папаверином ставила. Утром только лучше стало. Что это было, не знаю...

Илаточка жаль что не приедишь я очень хотела познакомиться с тобой, с такой сильной девушкой!!! А у тебя какой срок? С памятью в последнее время проблемы (((

Я приеду, вот думаю кушать дома или нет, что то до сих пор на суши не настроилась, при этом слове у меня рефлекс кое какой срабатывает((( 

Муж смеётся, говорит, ты же раньше их обожала, а тут смотреть не могу на них. Странно и мне 30 недель всё таки.


Сообщение отредактировал kapellina: 17.01.2015, 10:55:37

  • 0

#3099
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, как дела??

Капеллина, у меня тоже раньше с суши была любовь, первые два триместра видеть вообще не могла, щас муж себе заказывает, могу у него пару штучек отхватить в охотку, но все равно при мысли о них большей частью скукоживаюсь.
И еще креветки, до б покупала 1,5 кг и жарила на сковороде с острым перчиком и лимоном, за милую душу все лопала, а щас вообще видеть креветки не могу, сразу рвотный рефлекс. Странная штука - беременность))
  • 0

#3100
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Привет всем! Мисс Лока слушай а ты не маленький комбез взяла , получается он до 4.5 кг? Просто мы уже 5 весим=)), все реально малое стало, а нам 13 тока мес был)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.