Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2681
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, у меня частенько поднимается до 120 на 80, и редко до 130 на 90. При рабочем 90 на 60. Врачи разводят руками, назначают только валериану . Она мне помогает действительно хорошо. Но предупреждали, что если до 140 поднимется, то пить допегит ( кажется так называется), или камкор. Но в каждом случае, обязательно я считаю нужно назначение врача. Я ходила к кардиологу на консультацию.


Спасибо!)
Я вот подумала, если будет легче, то и не стоит переживать. Я и так много чего уже выпила за время беременности). Да и не настолько уд плозо мне.)
И вот мне немного легче.
Выпью ка я валерьяночки. Хороший совет)
Удачи и тебе!
  • 0

#2682
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я сегодня накричала чуток на мужа, из-за душа он не выключает а когда включаешь в ванне воду, то на голову такой душ. Так у меня ляля помоему стала икать, это такое ощущение в одном и том же месте какая то пульсация на протяжении какого либо времени. Мужу сказала из-за тебя напугала лялю(

Да и еще мазок надо сдать, а то выделения с кислым запахом не могу понять что это такое( 

Девочки, а где Вы доплер матки делали? И на каком сроке?  У Бромштейн такое делают? Так как мне будет только в следующую среду 30 неделек. а в ЖК сказали надо сделать.


  • 0

#2683
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Лавли -ни фигасе у тя пакет аккуратный небольшой, помню у меня было 3 пакета, даже постельное белье брала с собой в РД, кстати, слышала на Басенова тож не очень говорят постельное, ты берешь с собой?

Да я сама удивлена была, несколько раз перепроверила все ли сложила ))
Неа, не беру постельное.

 

Лавли можешь выложить списочек чего ты положила в пакеты?


  • 0

#2684
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Илата, у меня частенько поднимается до 120 на 80, и редко до 130 на 90. При рабочем 90 на 60. Врачи разводят руками, назначают только валериану . Она мне помогает действительно хорошо. Но предупреждали, что если до 140 поднимется, то пить допегит ( кажется так называется), или камкор. Но в каждом случае, обязательно я считаю нужно назначение врача. Я ходила к кардиологу на консультацию.


Спасибо!)
Я вот подумала, если будет легче, то и не стоит переживать. Я и так много чего уже выпила за время беременности). Да и не настолько уд плозо мне.)
И вот мне немного легче.
Выпью ка я валерьяночки. Хороший совет)
Удачи и тебе!

 

 

А вот не в курсе можно в чай имбирь ложить? 


  • 0

#2685
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Капи, ну раз передумали и решили еще раз попытаться, то пусть все получится!) А сынок надеюсь успел что-то уяснить для себя и будет молодцом!Я, читая про отношение родного отца и отчима к сыну, подумала; что мне не стоит огорчаться; что наш папа уже сейчас игнорирует нас. Может это и к лучшему) Вобщем; нет худа без добра!)))
Спасибо за пост!
И следи за своим самочувствием! А муж и сам разберется и, видимо сделает все возможное! Это такое счастье!!!


Да Илаточка, сын уже сделал выводы, и он сам очень расстроился, что не довел до ума и хочет пока ждать ответа подрабатывать.
А огорчаться конечно не стоит, поверь мне как я и писала ранее здесь даже на сайте столько мамочек, которые вышли замуж неоднократно и очень удачно.
И ты найдешь свою вторую половинку. И будешь самой счастливой женщиной!!!


Ну и здорово, что все так обернулось!!!)
Я прям уже поверила, что буду счастливой))) Все благодаря вашему с девочками опыту (я помню твои слова) и твоим уверенным словам!)
Спасиииибо!!!))))
  • 0

#2686
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А как перевертыши? Ведут себя смирно?)))

Моя "перевёртыш" пока никак, лежит себе поперёк пуза и в ус не дует! :fie: Подпинывает ногами левый бок и особых усилий для переворота не делает. Одним словом, - лентяйка!
Не лентяйка, а просто медлительная;-)
Ничё, еще перевернется, вот посмотришь))) Тем более, усилия то делает) не будь строга)) Тесновато там уже;-)
А я буду кулачки держать!)))

Сообщение отредактировал Илата: 11.01.2015, 15:56:40

  • 1

#2687
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
FGaziza; Lovely; Божья коровка; Лисёнок спасибо за советы)
Придется купить танометр (так вроде он называется) и дома измерять и записывать)
Вобщем, пока только валерьянки 3таб выпила. Но уже чувствую, что поленче стало.

FGaziza, глухо, потому что рано-ну это же прекрасно!!! Так держать!

Lovely, и вам так держать! Молодец твой мальчик!

Лисенок, а может у тебя рабочее давление пониженное? Тогда не нужно ничего принимать. Или снижалось часто, или на самочувствии это отражалось? Я вот в своем 110/60 хорошо себя чувствую)

Сообщение отредактировал Илата: 11.01.2015, 16:17:47

  • 0

#2688
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Илата, я со своим рабочим себя хорошо чувствую, как только 120 все я уже с головной болью. К сожалению я стала страдать с давлением, после 2 родов! Прошла самых лучших кардиологов, все еще параллельно выписывают от сердцебиения повышенного. Я вот постоянно с тонометрам хожу, даже на работе есть у нас)))). Когда летали в Турцию, я его забыла, я там около 20 недель мне было...голова разболелась, а я не знала, то ли кофе выпить то ли зеленого чая с лимоном :)


  • 0

#2689
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Лисенок, масло примулы вообще никак не может вызвать преждевременные роды, это просто масло для эластичности кожи...Береги себя, не скачи, чуть осталось. ..
  • 0

#2690
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я сегодня накричала чуток на мужа, из-за душа он не выключает а когда включаешь в ванне воду, то на голову такой душ. Так у меня ляля помоему стала икать, это такое ощущение в одном и том же месте какая то пульсация на протяжении какого либо времени. Мужу сказала из-за тебя напугала лялю(
Да и еще мазок надо сдать, а то выделения с кислым запахом не могу понять что это такое(
Девочки, а где Вы доплер матки делали? И на каком сроке? У Бромштейн такое делают? Так как мне будет только в следующую среду 30 неделек. а в ЖК сказали надо сделать.

Да. У боренштейн можно сделать. 3000 тг
  • 1

#2691
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Vacation, как твои дела? Как доча, привыкли друг другу? Спать получается, молока хватает?
Заходишь, даже не рассказываешь ничего, ну-ка исправляйся)))

Тоже самое Партизанки касается ;)
  • 0

#2692
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Привет пузатики!
У меня седня весь день уборка, поясница ноет, лежу пластом.
У моего мужа синдром гнездования (я у себя прям навязчивой идеи все перемыть не ощущаю, как ни странно, мою, но без энтузиазма).
Зато муж кафель, обои везде помыл, и напополам мы с ним полы мыли))) в общем во все дырки залезли, все отдраили, на следующей неделе окна нужно будет помыть.
Вчера съездили в адем, посмотрела постельное, российское чето как-то не лежит душа, решила взять белорусское.
Купила бюст для кормления 80 D!! При том что я носила 80А. Капец, еще чуть чуть и я Памела Андерсон.
Заказали встроенный комод, и на АХБК купила ползунки-распашонки.
Из детского у меня нет теплой шапки, и комбеза.

Улири, ты вроде недавно покупала где то в городе шапку. Подскажи адрес!
  • 0

#2693
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лисенок, ну ты конечно даешь. Еще планируешь до 24го дотянуть, завязывай на стулья залазить))) неужто повешать тюль некому кроме глубоко беременной женщины?))))
У меня в ванной занавеска как то упала, пока муж в командировке был, я на нее забила, и ждала приезда мужа, не лай бог голова закружится или еще что в этом роде..
  • 0

#2694
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, я список выкладывала же, то что в рд. Ну и дополнительно положила 2 боди, 2 слипа, пеленку, ползунки и памперсы.

Доплер, я с 26 недели делала уже у Боренштейн.

У меня тоже икает ;-) но это никак не связано с испугом.
  • 0

#2695
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
МиссЛока я покупала в Ути Пути Байзакова уг. Джамбула. Там много всякого детского
  • 0

#2696
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Купила бюст для кормления 80 D!! При том что я носила 80А. Капец, еще чуть чуть и я Памела Андерсон.

У меня бюстики 75С....По идее мужикам должны нравится как у Памелы Андерсон, а мой вчера ляпнул - "А чего у тебя такие большие груди? А они, такие и останутся?"  :faceoff:  Умеет же он приободрить, пришлось успокоить, что такими не останутся, но уже то что было, не будет.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.01.2015, 20:55:37

  • 0

#2697
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девченки смотрите какой конвертик-одеяло я нашла. Цена вообще супер) http://biosfera.kz/p...roduct_id=18868  только вот позвонила оказалась они ток в Караганде есть(( доставка 2500 сказали будет, может кому еще понравится и заказать несколько чтоб доставку разделить? 

Как вам?

Это я так пару лет назад собирала тоже девченок чтоб санки заказать(помойму тоже с Караганды))) Тимку,умку брали.... тоже искала кого нить чтоб доставка дешевле обошлась, а собралось в итоге человек 20 )))) Может и сейчас кто захочет ?


  • 0

#2698
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девченки смотрите какой конвертик-одеяло я нашла. Цена вообще супер) http://biosfera.kz/p...roduct_id=18868  только вот позвонила оказалась они ток в Караганде есть(( доставка 2500 сказали будет, может кому еще понравится и заказать несколько чтоб доставку разделить? 

Как вам?

Это я так пару лет назад собирала тоже девченок чтоб санки заказать(помойму тоже с Караганды))) Тимку,умку брали.... тоже искала кого нить чтоб доставка дешевле обошлась, а собралось в итоге человек 20 )))) Может и сейчас кто захочет ?

Красивенький, но это как раз для зимних деток))) Там снежинки. И цена вообще суперовская!


  • 0

#2699
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, я список выкладывала же, то что в рд. Ну и дополнительно положила 2 боди, 2 слипа, пеленку, ползунки и памперсы.

Доплер, я с 26 недели делала уже у Боренштейн.

У меня тоже икает ;-) но это никак не связано с испугом.

Чего то я упустила значит( Ок завтра запишусь к Бронштейн.


  • 0

#2700
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А я сегодня накричала чуток на мужа, из-за душа он не выключает а когда включаешь в ванне воду, то на голову такой душ. Так у меня ляля помоему стала икать, это такое ощущение в одном и том же месте какая то пульсация на протяжении какого либо времени. Мужу сказала из-за тебя напугала лялю(
Да и еще мазок надо сдать, а то выделения с кислым запахом не могу понять что это такое(
Девочки, а где Вы доплер матки делали? И на каком сроке? У Бромштейн такое делают? Так как мне будет только в следующую среду 30 неделек. а в ЖК сказали надо сделать.

Да. У боренштейн можно сделать. 3000 тг

 

Да Вакатион, как у тебя дела???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.