Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#241
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, доброе утро)
А правда, что по динамике хгч можно определить маточная или внематочная Б? А то я узи пока делать не хочу)

Есть такое предлоложение, что если хгч медленно растет, то это признак внематочной беременности. Но есть и обратные примеры, когда при такой беременности наблюдался нормальный рост хгч.


  • 0

#242
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, встречайте новобранца)
Сегодня замочила тест)

От всей души рада за тебя!!! Пополнение в рядах беременяшек))) Легкой беременности!!! 


  • 0

#243
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет, девочки! Как у вас тут мило! Можно к вам?

Привет))) Добро пожаловать! У тебя сколько недель? Весенние и летние потихоньку начали присоединяться)))) Легкой Беременности!!!


  • 0

#244
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки подскажите еще пожалуйста а Орбита к какой поликлиники относится? к какому роддому?

Орбита относится к 4 поликлиники. Раньше к роддому в Калкамане, сейчас говорят к роддому на Басенова.
  • 0

#245
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

девочки подскажите еще пожалуйста а Орбита к какой поликлиники относится? к какому роддому?

Орбита относится к 4 поликлиники. Раньше к роддому в Калкамане, сейчас говорят к роддому на Басенова.

 

спасибо за ответ))) тогда есть вариант перевестись в 4 ЖК и тогда получится попасть на Басенова в бесплатное отделение))) Говорят бесплатное от платного мало чем отличается.


  • 0

#246
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

Блин, что-то вы меня напугали. Я правда в измир хотела, но всё равно подумывала про 2-ой роддом, т.к я туда тоже по участку отношусь. А теперь вся в сомнениях

 

а я вот наоборот во второй бы с радостью пошла рожать, очень мне там понравилось.

 зато могу много гадостей про первый РД рассказать(причем про платное отделение), про то как умудрились самые обычные роды без осложнений провести с риском для жизни мамы и малыша... 

 

Настраивайтесь на легкие роды и на то, что все пройдет благополучно!


Сообщение отредактировал kusibekova: 04.12.2014, 14:06:36

  • 0

#247
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет))) Добро пожаловать! У тебя сколько недель? Весенние и летние потихоньку начали присоединяться)))) Легкой Беременности!!!


Спасибо большое! У меня по и по УЗИ и акушерским подсчетам всего 4 недели, но эмбриона еще не видно, вот и переживаю, у кого когда было видно уже? Хотя беременность не первая, есть сынишка ему 8,5 лет и доча, ей через полтора месяца 3, но все же переживаю, но знаю, что рано.
  • 0

#248
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

спасибо за ответ))) тогда есть вариант перевестись в 4 ЖК и тогда получится попасть на Басенова в бесплатное отделение))) Говорят бесплатное от платного мало чем отличается.

удачного перевода, поделитесь потом опытом. 

 

вы не знаете сейчас РД закрывают на мойку? надо наверное еще узнать не закроют ли во время вашей ПДР?

я тоже подумываю, где бы родить на это раз. по прописке у меня как раз РД на Басенова, но там участковый- обнять и плакать; 

в моей ЖК- 5й РД, хоть и пишут про него всякое(а про какой не пишут?) думаю что там тоже нормально должно быть. 


  • 1

#249
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

спасибо за ответ))) тогда есть вариант перевестись в 4 ЖК и тогда получится попасть на Басенова в бесплатное отделение))) Говорят бесплатное от платного мало чем отличается.

удачного перевода, поделитесь потом опытом. 

 

вы не знаете сейчас РД закрывают на мойку? надо наверное еще узнать не закроют ли во время вашей ПДР?

я тоже подумываю, где бы родить на это раз. по прописке у меня как раз РД на Басенова, но там участковый- обнять и плакать; 

в моей ЖК- 5й РД, хоть и пишут про него всякое(а про какой не пишут?) думаю что там тоже нормально должно быть. 

 

спасибо)))

Мне рожать еще ток через 4 месяца)))) эт я заранее решила все узнать чтобы потом с пузом не бегать)))))

ой а у нас в поликлинике во второй врачи вообще атас, причем не только в ЖК... там их врачами назвать сложно...

да про все роддома говорят и плохое и хорошее.....видимо кому как повезет... и я вот так переживаю что то на счет родов, еще не знаю допустят ли самой рожать,но страшно...боюсь ошибиться с выбором роддома(((


  • 0

#250
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Привет))) Добро пожаловать! У тебя сколько недель? Весенние и летние потихоньку начали присоединяться)))) Легкой Беременности!!!


Спасибо большое! У меня по и по УЗИ и акушерским подсчетам всего 4 недели, но эмбриона еще не видно, вот и переживаю, у кого когда было видно уже? Хотя беременность не первая, есть сынишка ему 8,5 лет и доча, ей через полтора месяца 3, но все же переживаю, но знаю, что рано.

 

Я на первое УЗИ ходила на 6-7 неделе. Тогда уже эмбрион виднелся. Думаю пока просто еще рановато,через 2-3 недели уже всё видно будет. Не переживай раньше времени))) Твой хороший настрой сейчас оочень важен! Верь,что всё хорошо! Тем более,беременность не первая) Ты уже мамашка со стажем!!! Поздравляю с 3 Б!!! Уверена,даже 3 Б волнительна не меньше чем первая!))) 


  • 0

#251
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

habibi-light, а швы не больно снимать? Как это вообще происходит? Тоже скоро предстоит это ))

Нет, не больно, просто неприятно когда зеркала вставляют ну и к нитке подбираются, там одну ниточку вытащат и все, может чуть кровить, но у меня обошлось без этого. Снимают только в роддоме. Мне психологически было тяжело боялась вот снимут швы рожать начну ))) врач успокоила говорит если время пришло никакие швы бы не спасли
  • 0

#252
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Kusibekova, а вы там когда рожали? С кем-то договаривались? В платном или по бюджету?
  • 0

#253
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лучик, спасибо, ближе к 7 неделям тогда схожу на узи, а пока анализы все сдам)
Мунка, спасибо))))
  • 0

#254
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Cassiopeia, не переживайте! Всё будет хорошо! 4 недельки это такой еще "головастик" мелкий. :) Я первое УЗИ побежала делать в 8 недель (тоже переживала, а вдруг двойня-тройня, а вдруг что то не так, а вдруг вообще не беременна), там уже чётко просматривался и даже фотку мне сделали. 


  • 0

#255
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Kusibekova, а вы там когда рожали? С кем-то договаривались? В платном или по бюджету?

Я в 2003 рожала в платном.

Схватки с интервалом в 5 минут у меня были 30 часов. при этом с момента поступления в час ночи до 7-8 вечера(до пересменки) ни разу ни врач, ни акушекра не осматривал меня. вообще полный игнор. зато потом бегали вокруг аж 2 врача и 3 акушерки.  

 

Подруга договаривалась с врачом, врач не явился, у нее открылось кровотечение( это прямое показание к ЭКС), сказали, ниче, сама родишь. В итоге врач держалась за голову и говорила- я не знаю что делать, если веришь в бога- молись. Как-то не ассоциируется у меня такое поведение с профессиональными врачами.

 

во втором наоборот попался очень внимательный персонал, отношение как к человеку а не как к мясу. и роды легко и быстро прошли, поэтому со вторым у меня только хорошие ассоциации. 


  • 0

#256
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

habibi-light, а швы не больно снимать? Как это вообще происходит? Тоже скоро предстоит это ))

Нет, не больно, просто неприятно когда зеркала вставляют ну и к нитке подбираются, там одну ниточку вытащат и все, может чуть кровить, но у меня обошлось без этого. Снимают только в роддоме. Мне психологически было тяжело боялась вот снимут швы рожать начну ))) врач успокоила говорит если время пришло никакие швы бы не спасли

Тоже предстоит эта процедура в конце января... Зеркала это жееесть... Как я их не люблю! Для меня это стресс, выставляют 2 огромные железняки в мою маленькую... ээм... Ну в общем это до меня пытка!
  • 0

#257
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
habibi-light, спасибо )))) успокоили )))
  • 0

#258
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет!

 

хочу тоже присоеденится к вам))

 

3Б, Есть двое мальчишек-погодок. Срок 8-9 недель. Надеюсь на девочку в этот раза, но самое главное чтоб малышок здоровенький был.


  • 0

#259
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо большое! У меня по и по УЗИ и акушерским подсчетам всего 4 недели, но эмбриона еще не видно, вот и переживаю, у кого когда было видно уже? Хотя беременность не первая, есть сынишка ему 8,5 лет и доча, ей через полтора месяца 3, но все же переживаю, но знаю, что рано.

 

 

Привет.

 

По-моему мы во второй раз в этой темке встречаемся ;)

 

Моему втрому мальчику тоже 3 будет

 

У меня Руднева на 4-5 недель увидела эмбрион. Но у всех по разному наверное.


  • 0

#260
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет)) Ходила на прием к врачу, она меня удивила сказав что я должнв была теоритически вчера родить)) В общем Лавли видимо у меня ПДР не 10-го а 3-го, сказали если до 10-го не рожу направят в роддом...

Ну я думаю у меня вот вот все случиться, чувствую его голову внизу как упирается, и живот со вчерашнего вечера начал каменеть, такой твердый твердый становится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.