Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#81
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Якут если можно более точно
  • 0

#82
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я владелец военного мерса 42 года, и ауди 39 го... куда все сие добро слить ума не приложу. подороже бы.. но реальную цену знаю

Сообщение отредактировал Йурист: 25.09.2007, 22:38:20

  • 0

#83
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Йурист давайте встретимся посмотрим 87015556540
  • 0

#84
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут если можно более точно

после Аэродромной в сторону Розыбакиева есть с права пожарка вот за ней гаи там и стоят АМО и куча других раритетов
  • 0

#85
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

caterpillar что вы имеете в виду м-415

Пикап на базе Эмки, официальное его назваение ГАЗ-М415 (у Эмки было ГАЗ-М1, оттого и "эмка").
Вчера специально на этот предмет обшарил сеть, в России их 2 штуки, один в Москве, нашли его совсем недавно и в прошлом году на Олдтаймер-галлерее Ильи Сорокина он ещё выставлялся в совсем плохом состоянии. Втолрой во владивостокском автомобильном музее, отреставрированный. Потому я и удивился, что у нас было объявление о продаже его.
Ну и фото на всякий случай (с сайта Игоря Денисовца).
Изображение
  • 0

#86
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

я владелец военного мерса 42 года, и ауди 39 го... куда все сие добро слить ума не приложу. подороже бы.. но реальную цену знаю

А что за военный мерс? Можно подробнее?

после Аэродромной в сторону Розыбакиева есть с права пожарка вот за ней гаи там и стоят АМО и куча других раритетов

Даже АМО? Офигеть! Срочно надо сделать вылазку в ту степь.
  • 0

#87
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

caterpillar что вы имеете в виду м-415

prokurator адресок можно

Там ниже уже упоминули, по Розыбакиева, где раньше было ТО, если ехать из города то с правой стороны, там еще регулировка фар. Фары я не отрегулировал, но видел там 2 ретро грузовика(еще 2 древних, но возможно не старше 45 лет), вроде вполне комплетные, разобранную победу и что-то разобранное типа джипа, хотя возможно это был предок УАЗа.
  • 0

#88
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
prokurator радует что интерисуешся не только путешествиями
  • 0

#89
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем спасибо за информацию рад что в кз есть такие люди а на сорокинской ярмарке я его м-415 проглядел хотя посетил все 10 .Последняя юбилейная (10) была в этом году с 8 по 12 марта и была посвящена 100-летию гаража его императорского величества
  • 0

#90
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Что-то Вы путаете, 9-я была в этом году в марте, а 10-я ещё только будет в октябре, с 19 по 22. А про М415 уже я ошибся, он был на 7-ой свеженайденным, а на 8-ой уже с начавшейся реставрацией. Фото с 7-ой тут (большое!):
http://www.autotrace...allery_2006.jpg
Я тоже всё мечтаю съездить на этоу выставку, но пока не получается. Раньше покупал журналы Игрушки для больших (впоследствии Олдтаймер), сейчас приходится искать через друзей недостающие. ИДБ не хватает 5 номеров, Олд-а нет ни одного, хотя вышло их 2 или 3. Один ИДБ даже с автографом Ильи, не тем, который отпечатан типографским способом, а собственноручно им оставленным. Жаль что их уже не выпускают :)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 26.09.2007, 22:03:18

  • 0

#91
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Caterpillar ИДБ все номера олд-а 2 и весной после выставки должен был выйти еще один номер ябыл на всех этих выставках а также на 6 автоэкзотиках есть куча фото часть в электронном виде.
  • 0

#92
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Я также знаю что в А-те есть клуб ретролюбителей - Гармония
только их контактов я найти не могу
  • 0

#93
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Кстати, а куда делся тот человек, который открывал маленький музей ретромобилей на Джандосова/Гагарина?
  • 0

#94
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Этого человека звали Василий Скиба он сейчас в Москве но частенько приезжает к нам .Лучшее из своей коллекции например хорьх-853 он вывез но коечто осталось
  • 0

#95
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Дитя асфальта заедьте в магазин :чип и дейл: на абая и сейфуллина там спросите Александра Александровича он по моему вице-президент клуба ретромобилей
  • 0

#96
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Этого человека звали Василий Скиба он сейчас в Москве но частенько приезжает к нам .Лучшее из своей коллекции например хорьх-853 он вывез но коечто осталось

Я слышал, что он не совсем в Москве - в Зеленограде. А Хорьха живьём я даже и не видел, только то, что в музее стояло.
  • 0

#97
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А Хорьха живьём я даже и не видел, только то, что в музее стояло.

Ну так вроде это и был Хорьх
  • 0

#98
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Сейчас у него осталось в алма-ате 8 машин
  • 0

#99
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А Хорьха живьём я даже и не видел, только то, что в музее стояло.

Ну так вроде это и был Хорьх

Который из них? Уж хорьх-то я ни с чем не спутаю, там его точно не было, были кунаевские лимузины, был Зис-5, был красненький ганомаг, был Ленд Ровер Кэмал-трофичный, мотоциклы разные, Хорьха точно не было!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.09.2007, 15:08:31

  • 0

#100
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я точно помню, был Хорьх, желто-черный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.