Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#41
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я хотел Чайку Газ-13 купить, да сам знаешь кто не позволяет :)
  • 0

#42
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Я хотел Чайку Газ-13 купить, да сам знаешь кто не позволяет :D

Вкурсах, им Мурану подовай.... :) :laugh:
  • 0

#43
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кто может подсказать когда и будет ли вообще в этом году парад ретромашин?
  • 0

#44
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Кто может подсказать когда и будет ли вообще в этом году парад ретромашин?


А у нас такие проводились раньше? Я просто не слышал ничего такого, сам интересуюсь.

Недавно видел как по 8 марта выше калинина везли на автовозе ЗИМ свежекрашенный черный, судя по задранному передку без двигателя, а за ним на втором автовозе что-то бесформенное большое, завернутое в тент, судя по всему донор, уже убитый. Вот мне интересно стало куда это их везли, вроде СТО в верхней части города нет, а тот который как новый совсем разобранный, один кузов в общем, видимо во дворе собирать будут, наверное впервые так завидую богатому человеку, способному на такое. Но ИМХО такую машину интереснее делать своими руками или на крайняк если не все то хотя бы принимать участие, а просто отвалить денег, получить идеальный ретрокар и потом говорить типа что любитель и ценитель это не то, ИМХО.
  • 0

#45
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, похоже, что мода пришла на ретромашинки. В 2005 году на свадьбу искал Чайку ГАЗ-13, хотел красиво сделать, нашел только одну, стояла возле Сити Плюс, только мужик не подписался катать. А так у него она была в оригинале. Тогда просил за нее 75 штук, не знаю, продал или нет.
  • 0

#46
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Если стареньких мустангов, таких как в Форсаже можно отнести к ретромобилям, то мне интересно.
Интересно то, что можно ли притащить с америки такой мустанг сюда?, в городе таких уж точно нет.
  • 0

#47
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
а есть в КЗ владельцы трабантов?

/off аффтару болтик светит :lol:
  • 0

#48
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
НА днях к знакомому придет форд мустанг 1968г .Но больше меня интересует советская тематика ЗИС-110.ЗИЛ-111(А.В.Г.Д).ЗИЛ-114.117.ГАЗ 13-ЧАЙКА. ГАЗ 12-ЗИМ и т.д.
  • 0

#49
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

НА днях к знакомому придет форд мустанг 1968г .


Случайно не знаешь во сколько ему вышло его пригнать.
  • 0

#50
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Он везет 2 машины ФОРД и ВИЛЛИС как придут я буду знать и отпишусь здесь.
  • 0

#51
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Вопрос к Twilight за что болтик и что это такое я недавно на Вашем сайте
  • 0

#52
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=17955


тип такого штоли?? :lol:
  • 0

#53
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Если стареньких мустангов, таких как в Форсаже можно отнести к ретромобилям, то мне интересно.
Интересно то, что можно ли притащить с америки такой мустанг сюда?, в городе таких уж точно нет.

Есть. Читайте Омегу и Колеса. Даже фоты видел. Каких-то довольно доступных денег просят. Древнего Жука недалече уже лет пять продать пытаются...
  • 0

#54
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вопрос к Twilight за что болтик и что это такое я недавно на Вашем сайте

болтик - за капс,
цт - не мой сайт, просто читайте правила - http://vse.kz/index.php?act=boardrules

антиофф - трабант

Сообщение отредактировал Twilight: 23.09.2007, 21:42:44

  • 0

#55
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а можно как нить подробней написать что именно афтор хочет? продать или наоборот приобрезти?
  • 0

#56
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

НА днях к знакомому придет форд мустанг 1968г .Но больше меня интересует советская тематика ЗИС-110.ЗИЛ-111(А.В.Г.Д).ЗИЛ-114.117.ГАЗ 13-ЧАЙКА. ГАЗ 12-ЗИМ и т.д.

На ул. Софье-Ковалевской, если ехать вниз, недоезжая Комсомольской и базара, с правой стороны всё время стоит плакат - продам Газ-12, Газ-13, Газ-21. Говорят там мужик скупает их по дешёвке в деревнях и потом реставрирует и продаёт. К примеру, отреставрированная Чайка у него стоит 60 штук. Говорят у него у самого Чайка удлинённая, я если честно, не слыхал о такой, но говорят, настоящая.
  • 0

#57
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Он везет 2 машины ФОРД и ВИЛЛИС как придут я буду знать и отпишусь здесь.

Виллис - который военный или что-то поинтереснее - гражданское?
  • 0

#58
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
интресено
а если к этому мужику со своим советским ретромобилем приехать - возьмется за реставрацию?
  • 0

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


НА днях к знакомому придет форд мустанг 1968г .Но больше меня интересует советская тематика ЗИС-110.ЗИЛ-111(А.В.Г.Д).ЗИЛ-114.117.ГАЗ 13-ЧАЙКА. ГАЗ 12-ЗИМ и т.д.

На ул. Софье-Ковалевской, если ехать вниз, недоезжая Комсомольской и базара, с правой стороны всё время стоит плакат - продам Газ-12, Газ-13, Газ-21. Говорят там мужик скупает их по дешёвке в деревнях и потом реставрирует и продаёт. К примеру, отреставрированная Чайка у него стоит 60 штук. Говорят у него у самого Чайка удлинённая, я если честно, не слыхал о такой, но говорят, настоящая.

Это владелец кафе "Зимний сад" что ли. Там такое полукруглое типа крыльца нависает над входом. Есть таки эта удлиненная Чайка. Совершенно настоящая. Он рассказывал как-то, что парочку приобрел в Джамбуле недорого. То ли в таксопарке, то ли у частника полусумасшедшего.
  • 0

#60
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ! А порше 924 (1983г) можно уже считать ретро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.