Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#121
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Конечно нужны ведь каждый смотрит на жизнь под разным углом.Из цт были как и обещали Rik and carioka
  • 0

#122
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Наконец привез свои машины буду выставлять в 9а павильоне с 18 по 21 октября приглашаю всех ЦТ-эшников посмотреть

Сама работала в Атакенте, две выставки постоянного моего посещения - Автошоу, KIOGE. В последнее время на них не присутствовала, и время, и желание. Автошоу-2005 не впечатлил.
Знала бы что выставлялись ретромобили, пошла бы. Обожаю исторические машины, кстати в А-ты был дом, где он сейчас?
Во дворе мкр.Кулагера стоит машинка красного цвета, почти как ваша. Любуюсь ее, когда бываю у брата в гостях.
Тел.моб. оставляли можно с Вами созвониться?
  • 0

#123
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Афтар хороший мужик!!!! Знаем о его увлечении не первый год!!!!
Вот только почему Вы приняли решение о продаже части (или всей) коллекции!!! И есть ли покупатели???
  • 0

#124
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Афтар хороший мужик!!!! Знаем о его увлечении не первый год!!!!
Вот только почему Вы приняли решение о продаже части (или всей) коллекции!!! И есть ли покупатели???

Как так? В пятницу был на выставке разговаривал с автором, и он не собирался продавать машины! А наоборот автор собирается пополнять свою коллекцию.
Неужели изменились планы? :smoke:
  • 0

#125
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Вот я и хочу узнать мнение автора. Объявление на Софьи висит!!! Продаётся ненужный хлам или экземпляры с выставки???
  • 0

#126
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Rock-i-ell Конечно можно для этого и оставлял и еще один т.+7 701 5556540
  • 0

#127
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
JeepGrandCherokeeLimited Коллекция она и есть коллекция и продавать я ее цепиком или частями не собираюсь хотя покупатели есть
  • 0

#128
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ПеШеХоД .Дима ты очень хороший человек и все правильно понял кроме одного пополнять коллекцию я не буду по той простой причине что я уже собрал все те машины которые хотел бы иметь и теперь мне нужно привести ее всю в порядок на это у меня уйдет минимум 12 лет.Учитавая мой возраст это пока программа максимум.
  • 0

#129
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
JeepGrandCherokeeLimited .Экземпляры с выставки не продаются.Продается Зим Газ-12 в комплектности 85% под реставрацию.Волга хорошо отремонтированная (не реставрация).Часть моих Чаек Газ-13 т.к. у меня их 7 штук и сейчас у меня просто нет места где все это хранить .Сейчас во дворе мастерской стоит 2 Зима +Волга +9 Чаек+Зис 110 + Победа.Представьте сколько места все это занимает.
  • 0

#130
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Спасибо за развёрнутый ответ!!! Думаю у форума сразу отпадёт множество ненужных вопросов и сомнений в скрытой рекламе. К сожалению не имею ни времени, ни возможности для занятия таким нужным и интересным делом!!!
А Ваш огромный опыт и есть достойный пример для подражания!!!! :smoke:
  • 0

#131
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ну опыт не такой уж и большой всего 11 лет я только студент и еще учусь.И еще хорошо если бы у форума наооборт появились бы еще вопросы с удовольствием рассказал бы и показал .Потому что как это не банально но не зная своего пршлого нельзя строить полноценное будущее.И еще про продажу ЗИС-110б который был на выставке куплен нами с женой для нашей дочери коей сейчас 15 лет .Я буду его реставрировать 3-4 года там глядишь дочь замуж собереться вот я и хочу лично за рулем этой машины откатать свадьбу и потом подарить эту машину молдоженам пусть если захотят продолжат наше дело а если нет подарок стимостью 1 миллион долларов тоже не помешает.
  • 0

#132
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
К сожалению, так и не смог побывать на выставке, в ночь с пятницы на субботу случилась некая неприятность, коей и занимался все выходные...
  • 0

#133
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мой дедушка (дай Бог ему здоровья) за рулем с 1942 года. Сейчас уже не ездит (81-й год, однако). Но по его рассказам можно написать историю советского автопрома (в той его части, что дошла до наших краев) + виллисы, мотоциклы БМВ и Харли Дэвидсон. Как расскажет, порой, про то, как газогенераторные машины дровами топил - дух захватывает: живая история!..
У него мотоцикл Урал 1966 г.в., который не продается, а ждет переоформления на новые документы. Полностью на ходу. Вот как время нйду, дай Бог, займусь им... Столько с ним связано!... Так хочу отреставрировать его (благо немного для этого надо - состояние отличное) и покататься!...
  • 0

#134
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 автодом - а как тебе(вам) ягуар 1937 года?
  • 0

#135
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Интересует а как цена
  • 0

#136
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
плохишъ Жду ответа
  • 0

#137
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
плохишъ ну отзовитесь
  • 0

#138
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
плохишъ Вы наверное пошутили
  • 0

#139
Ded-Moroz

Ded-Moroz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А такой вот автомобиль имеет у нас ценность?
Изображение
Mercedes-Benz 190 SL Год выпуска: 1960 - (Oldtimer)



конешно, это ваще штучка еще та!! неговоря уже о 300SL


Этот мы уже продали :smoke:
На днях появятся несколько новеньких (в смысле, стареньких :smoke: 190-х и как минимум один 300-й.
  • 0

#140
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, а у кого есть координаты того человека, что держал музей ретроавтомобилей?
Также интересуют увлеченные ретрокарами люди

:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.