Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#281
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Все что Вы видели в городе ерунда в Алматы нет достойных машин придете на встречу "Домов на колесах" я вам покажу именно хорошие машины.
  • 0

#282
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тоже все мечтаю посмотреть на ваши работы, но как-то все не получается.
  • 0

#283
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Все машины я и не смогу показать распихал по разным углам все-таки 17 штук это много плюс дом на колесах плюс прадик на котором передвигаюсь по городу двор то не резиновый.
  • 0

#284
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

yojick ВЫ изучате спрос или любите старинные авто?


двойной интерес, с одной стороны люблю, как дизайнер не могу не восхищаться старым дизайном, с другой стороны приезжают друзья из европы, хотят приехать на своей машине и здесь продать, сейчас у них фиат 500
  • 0

#285
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а вообще..
есть ли в городе фанаты таких переделок??
кузов от ретромобиля со свежей начинкой(типа БМВ)??

Между Абая и Курмангазы по Сейфуллина стоит кучка ретро... Победа, Москвич, Волга, была Чайка, Виллис помойму. Там у них на стекле а4 бумага - там контакты мужЫка, увлекающегося ретро. С текстом - покажу-расскажу...
  • 0

#286
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Про эти сейфуллинские машины инфа всплывает с периодичностью раз в 2-3 страницы, и все о них уже сказано....
  • 0

#287
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
автодом, спасиб! вообще, как-то рылся в ибээ в поисках какого-нибудь ретро, но в итоге никчему не пришел. а вообще, от 21-й Волги тащусь. :) Конечо, самый класс - это Победа! Большой респект ГАЗу, который отснял фильм о Победе и Волгах.
  • 0

#288
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще про Победу есть фильм из сериала Тайны забытых побед, так и называется - Победа над временем. Можно скачать на сайте http://gazm20.ru/
А про газовские фильмы - это имеется ввиду ГАЗ - Дорога длиной в 70 лет? Если есть на болванке, может обменяемся?

Сообщение отредактировал Caterpillar: 10.12.2008, 22:39:11

  • 0

#289
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
неа, у меня нет :).
завтра качну вот здесь
  • 0

#290
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я видел несколько машин автодома - сходите, посмотрите - не пожалеете... Ретро - это классика, Форд - вообще круто, на него можно было отдельно номер дома вешать :)
  • 0

#291
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

неа, у меня нет :smoke:.
завтра качну вот здесь

Подозреваю, что там качество будет не очень.
Поищу поприличнее, хоть вот тут, например:
http://torrents.ru/f...ic.php?t=514581
  • 0

#292
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Про эти сейфуллинские машины инфа всплывает с периодичностью раз в 2-3 страницы, и все о них уже сказано....

ну извиняйте, раз не помог...
всю тему не читал, много букв :smoke:
  • 0

#293
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
лучше почитайте. интересная дискуссия.
для удобства можно использовать упрощенную версию (я так форум читаю вообщем-то).
  • 0

#294
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
major_jacks Спасибо.Мы какраз сегодня собирались по поводу "Домов на колесах"


Бакеич Извини не получилось показать ретро не успел.
  • 0

#295
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Что же Вы в воскресение не подошли я ведь рад любому чел. в любое время .
  • 0

#296
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
автодом, забегался до мути - сейчас с квартирой решаю вопрос. :-) в теме про Дом на колесах отписывался. я думал, вы насчет нашей встречи с мерсоводами имели в виду.

Можно будет в среду к вам заглянуть? Деньком (после обеда)?

Кстати, оказалось у моего коллеги есть ГАЗ 21, по наследству оставшийся. Есть планы по постепенной реставрации сей сабжа. Интересно получилось, сидели в офисе, я так вскользь сказал, что есть идейка взять 21-ю и тут такой факт на лицо. :(

Если что мы двоем подскочим - очень хотелось бы посмотреть на ретро, посоветоватся с вами. Конечно, у нас возможности иные, поэтому это проект не на один месяц, а может быть и не на один год.
  • 0

#297
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Приходите хоть все вместе ( я имею в виду мерсоводов)
  • 0

#298
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Волга 21 сколько стоит ? с переключением Коробки на руле. Белая, в идеальном состоянии, находу, негнилая, салон и экстерьер все в оригинале. все имеется свое.
продают на 1000 тысячу уе. в колхозе. сам ее видел

А где, если не секрет? Я б купил для себя...

я тоже купить хочу... для перепродажи..сколько на рынке реально такая стоит?
  • 0

#299
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
для перепродажи запаритесь продавать. вон в колесах одни и те же висят годами, то появляются, то опять пропадают.

ретролюбители сами восстанавливают для себя. и если продаются такие тачки, то среди своих так сказать.
  • 0

#300
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Бакеич Не совсем так хорошие машины по реальной цене уходят влет.Богатых людей все больше а ретромашин все меньше.Просто у нас народ неграмотен в этой теме .Берут машину за 500-1000 долларов покрасят как жигули и хотят за нее 50000 как минимум , а чтобы продать за 50 нужно вложить минимум 40 и пару лет времени , а они этого не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.