Перейти к содержимому

Фотография

Вас не достали те кто постоянно проситься с левого ряда в право на каждом перекрёстке?Не слишком ли мы добрые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#261
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Я не обеднею от 30-ти тысяч. Задача была притормозить "самого быстрого" на пару часов.

Да уж, учитель, терять время и деньги, чтобы кого то притормозить.

 

У каждого свои причуды, за 30 000 тенге останавливать кого либо, в следующий раз пусть за 300 000 останавливает.



#262
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

Я не обеднею от 30-ти тысяч. Задача была притормозить "самого быстрого" на пару часов.

Да уж, учитель, терять время и деньги, чтобы кого то притормозить.

 

У каждого свои причуды, за 30 000 тенге останавливать кого либо, в следующий раз пусть за 300 000 останавливает.

 

в таких случаях не выбирают, он же не сам его подрезал, его стукнули!

 

Я тоже не пропускаю людей которые едут позади меня, и перестраиваются в левый ряд потому что свободно, а потом в правый.

Но бывают исключения, особенно на перекрестках без светофора, когда вынужденно поворачивают на левый крайний ряд, потому что не пропускают и позже повернув пытаются перестроится правее. или балбесы которые включают поворотник когда уже на перекрестке, сзади стоявшие в шоке пытаются перестроиться. таких пропускаю )


Сообщение отредактировал ХищниК: 24.12.2014, 13:22:33

  • 0

#263
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Вчера удод на экотакси весь мозг вынес на Абая - Саина, при повороте налево все тронулись и потихоньку едут, кто на разворот, кто налево, так этот дебил чуть свою бибикалку не сломал. Чего хотел?



#264
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вчера удод на экотакси весь мозг вынес на Абая - Саина, при повороте налево все тронулись и потихоньку едут, кто на разворот, кто налево, так этот дебил чуть свою бибикалку не сломал. Чего хотел?

Есть разные буквы и серии номеров в Алматы.

Есть разные машины. Водители одних ездят плохо, другие хрошо, кто то даже борзо...

А есть Экотакси.

Этих можно смело отправлять в Парижскую палату мер и весов, как эталон мудаков!


  • 0

#265
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

Вчера удод на экотакси весь мозг вынес на Абая - Саина, при повороте налево все тронулись и потихоньку едут, кто на разворот, кто налево, так этот дебил чуть свою бибикалку не сломал. Чего хотел?

Есть разные буквы и серии номеров в Алматы.

Есть разные машины. Водители одних ездят плохо, другие хрошо, кто то даже борзо...

А есть Экотакси.

Этих можно смело отправлять в Парижскую палату мер и весов, как эталон мудаков!

 

Может в Кампучию? Там всех таких ждут с наточенными тяпками.

Чего ломать бибикалку если все движутся и никто не стоит.



#266
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:


  • 4

#267
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Не знаю, писалось тут или нет, но есть такие места в нашем чудесном городе, где проехать можно только щемясь из левого в правый. Вот серьёзно. По Гоголя, перед Сейфуллина, в западном направлении, например. Правый ряд там частенько тупо затыкается на месте из-за голосующих и бомбил, а налево с Гоголя поворачивает пара-тройка машин, из-за чего образуется нехилый такой карман для проезда тех, кто едет в левом ряду прямо.

 

Ещё по теме - достали те, кто вклинивается также и с правого в левый на поворот налево, когда по знаку ему можно только прямо и направо.


  • 0

#268
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Обычно занимаю нужный мне ряд заранее, но иногда тороплюсь и заметил следующее - если левый ряд относительно свободен, а перед светофором стоят с поворотником налево, то рядом правее всегда найдётся тормоз, который поздно поедет, и перед ним можно безболезненно влезть. Обычно это типично-таксистские авто, либо авто с пожилыми людьми.

С одной стороны такие радуют, когда ты в левом ряду, но бесит ужасно, когда ты стоишь позади такого тормоза.


  • 3

#269
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Относительно тех, кто защищает в этой теме этих самых козлов, которые из левого в правый лезут. Тут точно подходит песня Высоцкого о жирафе, который хотел жениться на антилопе. Помните? "Пусть жираф был не прав но виновен не жираф а тот кто крикнул из ветвей: Жираф большой ему видней." Защищающие и есть эти самые "кричащие из ветвей", то есть они хуже этих козлов.


  • 1

#270
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Обычно занимаю нужный мне ряд заранее, но иногда тороплюсь и заметил следующее - если левый ряд относительно свободен, а перед светофором стоят с поворотником налево, то рядом правее всегда найдётся тормоз, который поздно поедет, и перед ним можно безболезненно влезть. Обычно это типично-таксистские авто, либо авто с пожилыми людьми.

С одной стороны такие радуют, когда ты в левом ряду, но бесит ужасно, когда ты стоишь позади такого тормоза.

каждый день по кирова в сторону ленина после зенкова) там еще люди пропускают выезжающих из парковки "стоянка на обочине" так из-за добрых людей пробка становится до 8 марта )))


  • 0

#271
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

нет, им бонусы начисляют в счет будущих превышений  :dandy: . 

камеру впереди увидят или жол полл, обделаются, и крадутся,прикидываясь шлангом или законопослушным водилой.


  • 0

#272
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вчера удод на экотакси весь мозг вынес на Абая - Саина, при повороте налево все тронулись и потихоньку едут, кто на разворот, кто налево, так этот дебил чуть свою бибикалку не сломал. Чего хотел?

 

Диарея у него и ему подобных, понять и простить!!!


  • 1

#273
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

Меня тоже они дико бесили, пока я не попал в похожую ситуацию. Поехал в другой город. Еду себе спокойно 60-т, знаков вроде бы не видел... и тут камера.

Водительское чутьё подсказывает - не к добру это! Должны быть грабли! И снизил до 40-ка. Так, на всякий случай. А то уж очень сильно любят у нас знаки ограничения кустами маскировать.

А теперь подумайте, сколько иногородних ежедневно въезжают в Алматы...

Сколько таксистов ездят новыми, неизведанными ими ранее маршрутами?


  • 0

#274
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

Меня тоже они дико бесили, пока я не попал в похожую ситуацию. Поехал в другой город. Еду себе спокойно 60-т, знаков вроде бы не видел... и тут камера.

Водительское чутьё подсказывает - не к добру это! Должны быть грабли! И снизил до 40-ка. Так, на всякий случай. А то уж очень сильно любят у нас знаки ограничения кустами маскировать.

А теперь подумайте, сколько иногородних ежедневно въезжают в Алматы...

Сколько таксистов ездят новыми, неизведанными ими ранее маршрутами?

 

Я все понимаю но в городе нашем на всех камерах есть знаки,я же не про аулы и села говорю.Такое ощущение что они только смотрят на баб и жирных клиентов.


  • 0

#275
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

нет, им бонусы начисляют в счет будущих превышений  :dandy: . 

камеру впереди увидят или жол полл, обделаются, и крадутся,прикидываясь шлангом или законопослушным водилой.

 

Вот вот,шланги это самое то,лучше не придумать ;)


  • 1

#276
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пора команду формулы 1 из наших автобусников создавать и в Париж-Дакар и прочие типа Таклимаккан Ралли...

Прикреплённые изображения:

  • 20141225_162955.jpg

  • 0

#277
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

Меня тоже они дико бесили, пока я не попал в похожую ситуацию. Поехал в другой город. Еду себе спокойно 60-т, знаков вроде бы не видел... и тут камера.

Водительское чутьё подсказывает - не к добру это! Должны быть грабли! И снизил до 40-ка. Так, на всякий случай. А то уж очень сильно любят у нас знаки ограничения кустами маскировать.

А теперь подумайте, сколько иногородних ежедневно въезжают в Алматы...

Сколько таксистов ездят новыми, неизведанными ими ранее маршрутами?

 

Я все понимаю но в городе нашем на всех камерах есть знаки,я же не про аулы и села говорю.Такое ощущение что они только смотрят на баб и жирных клиентов.

 

а для меня и это не аргумент.Если ты не увидел знак  сорок  или там 60 км/ч или  ты не внимателен.Если невнимателен и не уверен двигайся 40 везде! и только в правом!

Я в талдык заехал так  там где снижал скорость по любой причине ниже 60-ти принимал правее чтобы не мешать другим и разглядеть что искал.


Сообщение отредактировал Мафиози: 26.12.2014, 19:11:04

  • 0

#278
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

.Если невнимателен и не уверен двигайся 40 везде! и только в правом!

 

Так вот и я об этом! Ну не мешай другим ездить по правилам и без трепки нервов,но нет же я лучше буду ехать 10 км в час по левому ряду и показывать какой тормоз!!!


  • 0

#279
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Снижаю скорость на радарах на - 10-15. Не доверяю нашим ИТ-шникам, которые настраивают ПО в МВД системах, не доверяю конторам, которые привозят в российских корпусах китайскую аппаратуру, и потом чз одно место обслуживают ее, но зато не приходится делать потом  параллелепипедные глаза, при якобы пришедшем штрафе...   :eek:  "я же там 60 ехал, а может 63, нет точно 61,5... ". :ninja:

 

 

Если сзади летит торопыга уступаю ессно дорогу при возможности.  :rotate:


  • -1

#280
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Меня еще бесят уроды которые на камерах едут 30-40 км/ч когда там 60!!! Вы и вправду такие тупые что не смотрите на знаки?! :faceoff:  :mad:

уважаемый обратите внимание на аль фараби если будете там ехать как под камеры где 80 км/ч чуть ли не до 50 км сбрасывают скорость причем многие рефлекторно так на всякий случай по началу тоже немного злило а потом привык но благо там есть много места что бы объехать а если на сейфулина встрянешь вот там всех до седьмого колена вспомнишь сегодня нелегкая занесла на этот проспект.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.