Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2341
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Решил порадоваться хорошей новостью! Страховка покрывает все расходы по ремонту бампера! Еще останется на вонючку в салон) Оценка была одна со стороны страховой виновника (НСК). Новость для меня приятная, но все же бампер разбит((


  • 0

#2342
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Атас  а не дороги, с утра видел аварию вернее её последствия сосед на Гранте 2 недели назад купил, догнал на перекрестке Джангельдина -Республики  Аудюху, не плохо так догнал. так что гололед мать его так, будьте осторожны.


  • 1

#2343
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

ну вот установил на львенка (peugeot 508)

как вам пежо? Думаю про рестайл. Можно пару предложений об эксплуатации?

 

все нравится и устраивает, только положительные эмоции как от внешнего вида так и от управления, как то оставлял маленький отзыв на форуме http://vse.kz/topic/...t-7/?p=30979952 по эксплуатации пока мало что могу рассказать почти за полгода накатал по городу 3300, один раз загорелся check engine, мой коллега пыжевод, сказал что нашел инфу на формумах о том, что  вероятно намерзает лед в электронной дроссельной заслонке, потом потеплело и check engine сам ушел. У него новый пежо 3008 так он не очень отзывается о нем, говорит не нравятся стуки зимой в задней подвеске,  вроде в отличии от 508 она не многорычажная, и нет-нет загорается check. Мне тоже не очень нравится 3008 по салону по сравнению с 508. По трассе ездил в Боровое тоже отлично ведет себя и управляется, едешь с комфортом. В последнее время все чаще стал встречать 508 на дорогах, когда только приобрел, их было гораздо меньше , чем 301. Большое количество 508 покупается организациями. Рестайл тоже интересно выглядит, тоже засматривался на него peugeot.ru, когда он начинался от 1000000руб. но такая цена не могла оставаться долго как и на все другие марки авто. В Астане в Аллюр авто 508 комплектация актив летом стоила 4758000, сейчас  подняли ценник на сайте до 28500 у.е. А где вы смотрели рестайл? Был недавно в салоне там одни дорейстайл стояли на улице.


  • 0

#2344
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

гололед мать его так, будьте осторожны.

 

гололед дааа. Муж с Экибаза приедет на электричке. Сказал, что нуегонафик на машине рисковать.


  • 0

#2345
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Чуть не догнал Субару, она ехала-ехала, впереди у нее никого не было и вдруг тормозит, что в принципе было внезапно. Ушел вправо и чуть не поймал причину его остановки - машина со встречки решила повернуть во въезд на нашей стороне. В общем всё хорошо прошло. Даже адреналин не выделился.
 

Не между Номадом и Керуеном случайно?


  • 0

#2346
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Решил порадоваться хорошей новостью! Страховка покрывает все расходы по ремонту бампера! Еще останется на вонючку в салон) Оценка была одна со стороны страховой виновника (НСК). Новость для меня приятная, но все же бампер разбит((

Рад за Вас!а суд был?
  • 0

#2347
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Не между Номадом и Керуеном случайно?

Нет. На Тараса Шевченко.
  • 0

#2348
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что то в этом году город совсем не украшен к НГ, Абылай Хана, Евразия, старый город... почти не чувствуется новый год.

Видимо у нового акима проблемы со вкусом, а может новый год не любит просто :)

Сегодня утром маму в город привез (а она не живет здесь, только приезжает к внукам и внучке время от времени) и то она заметила что город серый и скучный. А время было 7,40 утра, по идее весь город должен сверкать от новогодней иллюминации.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.12.2014, 14:24:01

  • 0

#2349
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Решил порадоваться хорошей новостью! Страховка покрывает все расходы по ремонту бампера! Еще останется на вонючку в салон) Оценка была одна со стороны страховой виновника (НСК). Новость для меня приятная, но все же бампер разбит((

Рад за Вас!а суд был?

 

Нет, не было еще суда. Но там и так все ясно, протокол на виновника оформлен, он сам признает. Копия протокола на руках имеется. Сумма оценки меня устраивает, которую передадут НСК для выплаты. Меня ничего не держит все сделать самому до суда. Иначе придется ждать примерно до февраля.


  • 0

#2350
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Купил зимние дворники у Бикжана, офигенские )))) доволен как слон, Сэм спасибо за наводку )))
Бикжану спасибо за дворники !!
  • 0

#2351
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Доехал до работы нормально. По Аблайхана перед пушкина тормозил метров 20 с 30 км/ч наверное на АБСе, забавно. На каждом повороте машина в занос срывается. Ездить интересно. Аварий не видел и вообще все как сонные мухи ползут, у нас все в крайности впадают.


  • 1

#2352
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Решил порадоваться хорошей новостью! Страховка покрывает все расходы по ремонту бампера! Еще останется на вонючку в салон) Оценка была одна со стороны страховой виновника (НСК). Новость для меня приятная, но все же бампер разбит((

поздравляю! Относительно быстро можно сказать. у меня на 9 месяцев затянулось, отчасти от того, что виновник СХХХ до последнего отказывался. С ним бодался, потом

с его страховой. :faceoff:  . Все хорошо, что хорошо кончается. Да бампер сделают, но осадочек то остался :ninja:


  • 0

#2353
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

[/quote]
Нет, не было еще суда. Но там и так все ясно, протокол на виновника оформлен, он сам признает. Копия протокола на руках имеется. Сумма оценки меня устраивает, которую передадут НСК для выплаты. Меня ничего не держит все сделать самому до суда. Иначе придется ждать примерно до февраля.[/quote]а страховая выплатит без решения суда?а то я сижу жду суда.третья неделя пошла без машины.
  • 0

#2354
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а страховая выплатит без решения суда?а то я сижу жду суда.третья неделя пошла без машины.

Нет! По закону не положено. Тоже жду. Буду делать сам за свои, а в течение 15 рабочих дней после вступления в силу постановления суда, денежка вернется. То что судебный процесс завершится в мою пользу я уверен на 100


  • 0

#2355
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

8da6cad59278.jpg

Вид с ДМ, ген прокуратуру (или как там правильно) еле видно. :faceoff:

Фото все равно не передает полную картину снегопада.


  • 0

#2356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

еле видно
Ой, мою машинку видно ;)
  • 0

#2357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

еле видно
Ой, мою машинку видно ;)

 

и мою тоже :) приора не моя :lol:

я не специально. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.12.2014, 15:48:03

  • 0

#2358
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Купил зимние дворники у Бикжана, офигенские )))) доволен как слон, Сэм спасибо за наводку )))
Бикжану спасибо за дворники !!

Эх а на БМВ Е39 можно поставить только свои дворники.

Заколхозить конечно можно...но это не наш вариант.

Скинь фото что за чудо дворники там в чехлах.


  • 0

#2359
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Купил зимние дворники у Бикжана, офигенские )))) доволен как слон, Сэм спасибо за наводку )))
Бикжану спасибо за дворники !!

Эх а на БМВ Е39 можно поставить только свои дворники.
Заколхозить конечно можно...но это не наш вариант.
Скинь фото что за чудо дворники там в чехлах.

 

фирмы автопрофи, но сделаны в китае. http://forums.drom.r...=1&d=1321744418

чета только так смог вставить.

Пока нормально работают, у них резинка рабочая шире и без канавок почему то, видимо, чтобы снег налипший отскакивал.


Сообщение отредактировал kana_king: 26.12.2014, 16:20:43

  • 0

#2360
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Купил зимние дворники у Бикжана, офигенские )))) доволен как слон, Сэм спасибо за наводку )))
Бикжану спасибо за дворники !!

По какой цене? На салеме они 5 000 стоят


Сообщение отредактировал Seka_M: 26.12.2014, 16:47:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.